Предтренировочные комплексы. | Страница 143 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо! след.раз попробую с пол черпака. буду отписывать что в итоге будет)))
     
  2. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    [​IMG]
    нашел))) вкупе с психотиком впечатлило...сегодня были дельты/триц...думал вены треснут...несмотря на то что меня льет потихоньку с окси..
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сыпни два черпачка, ахуеешь:xdnew:


    еще советую пить совместно аргинин, и 6 повторов будет твой макс:xdnew:
    короче на ночь 5гр аргинина, и утром за часа два до трени еще 6гр хавай)
    эту пампилку говорят тоже можно пробовать за час-два до трени, но я только за 30-40 минут пил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Не поверишь ,вьебал 3)))) и один растворил в канистру с водой с собой взял....
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тогда понимаю) но три черпака не выход. банка на 10 порций выходит. добавляй аргинин и экономь препарат:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Та меня с окси ,треном и этими пампилками распидорасит к хуям:- -:
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    оставь на натурашку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Я на вечке...
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    маленький отзыв о стимахолике,как и обещал)
    скуп 3 с чучуть грамма, закинул полтора,ибо цнс убита уже предтренами,думал что не подействует особо, добавил еще в бца в шейкер такой же скуп и пошел на треню..минут 15 ничего...потом плавно накрыло,накрыло пиздец как сильно,явно был передоз (такое первый раз,я мезик по 2 пил с самого начала, было нормально все). К шейкеру не притронулся есесно, пил воду.
    По действию. Самое сильное из того. что пил до этого был мезик..Так как было это год назад, точных ощущений я не помню уже. Но ИМХО аналогично все. В плане действия : из проявлений усталости была только одышка- скорее всего из-за передоза. Не уставал, ничего не забивалось. Пот лил ручьем, опять же нарн из-за передоза. В плане силовых трудно сказать, сделал все без проблем, хотя настроя изначально на тяжелую тренировку не было.
    Как-то так..в общем мой вердикт, любителям что б взяло и держало за яйца всю тренировку-брать однозначно.
    В следующий раз закину один скуп,напишу еще раз, что б наверняка.
    Взяло ровно на 2 часа. Таким и должен быть предтрен. ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Serejenka, стимахотик это что за препарат?
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я немного неверно написал, он стимахолик)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Вчера впервые за довольно продолжительное время попробовал заниматься без предтренов - такой отстой( Мотивации - 0, силовые ниже, чувствуешь себя каким-то ущербным. Предтрены всё-таки зло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    просто надо почаще отдыхать))
    я 4 месяца стабильно тренил только с предтренами, 3 раза в неделю
    потом месяц также с 100mg dmaa+200mg кофеин и иногда + пампилки, или полтора скупа ассаулта + 100dmaa
    последние 5 тренировок "насухую", немного жопа, но вчера уже было легче, морально стало намного легче
    думаю ещё недельку отдохнуть, а потом придут мои порошки с МП и намучу себе нормальный предтрен с геранью и кафеином
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    заказал pwo/stim , не выдержал) по нему тоже отпишусь,ибо довольно дешев для амп цитрата)
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    этот предтрен давно хвалят. по мне чет там добавляют втихаря)))
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    300 мг кофеина блять ну куда столько(
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там и в составе хорошо все,чо туда можно еще добавить?
    да..в этом проблема,возможно буду миксовать..с другой стороны 200 меня все равно не берут
     
  18. badbradru

    badbradru Новичок

    Купил блек ансис на 50 порций 1 тренировку съел пол черпака ничего не почувствовал, 2 трегировку целый черпак опять ничего. До этого пробовал ноиксплоид первой версии. С него чуствовалось покалывание поднималось настроение вобщем чуствовалась работа. Еще ел летгм ехимбин с кофеином с этой связки прям перло как с ракетного топлива. Что не так с блек ансис?
     
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробуй 1,5 скупа
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    до приема предтрена не кушай пару часов.
    и еще именно у ведьмы заметил что он действует как-то с опозданием, чтобы вштырило надо пить за полтора часа до трени.
     
  21. badbradru

    badbradru Новичок

    Про не есть я прекрано знаю. А вообше были случаи подделок блек ансис? Банка вроде была закрыта нормально мембрана приклеена. Выложу фоточку завтра банки
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот тут почитай мои подозрения касаемо блэк анниса.
    https://do4a.com/threads/Предтренировочные-комплексы.83/page-120
    скажу наперед что все нормально, накрывает прямо блядь не горюй:JC_doubleup:
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с одного скупа стимахолика сначала все равно присутствует одышка,проходит минут через 10. Все остальное на уровне)
    положили пробники hyde
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    откуда заказывал?
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    tfsupplements,там кстати он снова в наличии ,действует 2+1,ну собсна как я и брал
    если что 10 баксов скидка с первого заказа http://www.tfsupplements.com/store/?mc30=530585 :yes:
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    скажи, а подход на белый трон делаешь с этим предтреном?)
    смущает в составе Hordenine HCl аналогично было в психотике...
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    как ни странно нет, 2 раза, оба мимо него, что с передозом, что нет)
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там ребята кстати неплохо так работают, отправили в этот же день,доставка дней 14 где-то,если учесть что 99% из этого она едет почтой россии, вообще нормально)
     
  29. Monsterino

    Monsterino Новичок

    У него 240 граммовая банка
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо