Предтренировочные комплексы. | Страница 142 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    скорее всего он говорит про версию которая с amp или pea
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    порадовал пробник с тфсаплментс) положили бца инсэйн лабз, который они не продают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    кто тут расстраивался от большого количества кофеина в предтренах и кого трясло от йохимбина? вот - идеальный предтрен чтоб загнуться на тренировке:xdnew:
     
  4. Добрый день.
    Ищу предтрен на замену Блэк Анису т.к. хочу уйти от частого потребления герани. Слишком сильно выжигает ЦНС и тушит после треньки
    Нарыл вот такой предтрен Ostrovit pre-workout Pump formula.
    de77a4d77f5a4a2efd88576bdafa4b9af432f64e.jpg
    Цена 1000 рублей за 30 порций.
    Состав на одну порцию(10 грамм):

    Бетта-аланин 3000мг
    Аргинин 3000мг
    Цитруллина малат 1500мг
    Таурин 500мг
    Л-лейцин 400мг
    Л-карнитин 300мг
    Л-тирозин 300мг
    Кофеин 200мг

    Стоит ли брать его?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нет
     
  6. А чем он не устраивает?
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ты спросил стоит ли,а не чем он плох)
    а что ты от него хочешь?пампа?отдельно купи цитруллина/аргинина с кофеином и будет тебе 300 порций такого же предтрена,по желанию добавить бета-аланина,остальное там малую роль играет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Спасибо. Брать Островит передумал.
    Тогда на какой предтрен без герани обратить внимание?
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все зависит от того, что тебе от них нужно
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    а что ты в зале делаешь?
     
  11. Занимаюсь вечером после офисной нервной работы. Нужно приподнятое настроение, мотивация на выполнение силовых, снижение утомляемости
     
  12. С декабря 2015 с тренером 3 раза в неделю. Программа на набор массы без жиросжигания. Вес 94 при росте 182. 34 года.
    Жирок есть но мне пофиг. Надо мышечную массу набирать. Протеин (сыворотка и казеин), витамины, бца - все кушаю
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это сильные штырилки скорее всего...амп,герань...сегодня еще по поводу дандробиума напишу..попробуй просто отдохнуть от них, или меньше закидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    просто если ты работаешь с относительно большими весами и небольшим количеством повторений, то гераневые предтрены это лучший выбор, а если ты долбишь объемные раскладки, то можно и стимул8(на веса под ним лезть ваще не хочется, но выносливость даёт хорошую)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Пробовал совмещать черпак Ноэксплойд и черпачок Insane Deamon dust. Штырит неплохо. Но кофеина получается перебор
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я ж грю-ты просто привык,отдохни от этого,выпей эспрессо/кофеин в конце концов перед тренировкой
     
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    кстати да, причём у меня проблема не с засыпанием, а просто 8 часов сна после жесткой тренировки под предтренами не хватает.
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    это не предтрен, а пампилка) штырить тебя тупо будет кофеин, короче херня)))
    правильно говорят лучше купить эти компоненты по отдельности и самому миксовать...
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    скорее всего!
    отзывы и обзор говорят что там прирост в весах идет.
    просто у него такой английский что нихуя не понять) или у меня такое восприятие...
     
  20. Dmd

    Dmd Бывалый

    Если сна не будет, то жирка станет еще больше, как бы ты не упахивался в зале. Ну конечно без жестких безуглеводок, на обычном вскармливании, так скажем. А предтрены именно по сну бьют. Проверено на собственной шкуре. Вот такой парадрокс. Поэтому либо с утра предтрен и не меньше 3 литров воды в день, либо забить на них совсем. Ну есть конечно уникальные здоровяки, но в основном люди сном расплачиваются.
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ назрел такой вопрос: все пьют предтрены до трени, эт как правило.
    а если допустим после трени идет ахуенная кардио-нагрузка, да такая, что сдохнуть можно))) серьезно говорю, длительность 90 минут, и в это время ни капли воды!
    можно допустим разбавить предтрен в шейкере и попивать во время обычной трени, чтобы так сказать он вштырил во время этой самой кардио)
    кто пробовал? кто какие даст советы?
    рассматриваю именно СТИМУЛ 8, т.к. по мне он самый крутой в плане выносливости. памп не нужен вообще! только во вред пойдет.
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    знаю людей, кто так пьет предтрены-плавно накрывает говорят..а в чем прикол не пить?
     
  23. Мелатонин отлично помогает уснуть. Вот такой использую. 600 рублей за 60 таблов (60 дней спокойных засыпаний)
    2243-1000x1000.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    нагрузка на организм, выносливость.
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    то есть обезвоживание ты считаешь хорошей нагрузкой на организм?)
    выносливость не изменится если ты обпиваться не будешь)
    если конечно это не единоборства контактны,там только глоток-два,иначе выблюешь все обратно)
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я так и делаю последнее время. Как раз и пью Стимул8 полчерпака во время кардио. Так как если я раньше выпивал залпом стакан и полчерпака, меня знобило сильно, холодный пот обильно и дрожь в ногах. Сейчас я развожу на 700-800 мл воды полчерпака Стимула и 10г BCAA и попиваю в течение часового кардио. Мне так больше нравится, не трясет, пот умеренно и усталости нет, можно хоть 2 часа кардио делать.
     
  27. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Shizo от insane labz кто пробовал?
     
  28. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Да, деньги на ветер! Толку 0. Просто вкусная водичка. Мешаю с безвкусными BCAA.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Попробую пробник) щас купил за 90руб ,посмотрим. И психотика не нравится то что с тяжелыми весами не поработаешь..потряхивает.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    трудно сказать, но мне такое кардио понравилось) надо еще поделать, а так проведу свои эксперименты... )))