Предтренировочные комплексы. | Страница 141 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. dismas75

    dismas75 Бывалый

    не выкидывай в следующий раз,может кто-то заберёт
     
  2. vov47

    vov47 Новичок

    Зря выкинул, у меня былое такое, часть сам допил, часть другу отдал, так он вообще в горячей воде растворял и работал зараза. Было 4 банки Мезоморфа и почти везде потянул влагу, в одной была тоже жижа, в остальных слипшиеся комки, банки были запечатанные, но это не помогло, это наверно слабое звено Мезоморфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Мезоморф работает в любом виде! Слипается - это извечная проблема Мезоморфа, возможно масло герани даёт такую реакцию. Комок слипшийся заливаешь заранее минут на 10 в полном стакане воды и периодически помешиваешь и ВСЁ НОРМ.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Тоже банка из старого заказа когда бакс стоил 33 р)))
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ой ты зря это сделал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Та хер с ней.
     
  7. 1ps

    1ps В бане

    Methyldrene eph неплохая альтернатива мезоморфу. Стоит не сильно дорого и не слипается
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пробовал. ничего особенного...
     
  9. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Кстати от craze было тоже самое(
    P.s. Посоветуйте какойнибудь предтрен не дорогой где прилично порций, фишка в том что год не пил предтрены(craze,старый джек и т.д) и в зал уже 3 мес не мог попасть;( сейчас входу в режим и нужен какой нибудь предтрен который не сильно ударит по корману/будет более менее много порций, о мезаморфах и пыли не заикаюсь ибо меня сейчас торкать будет мне кажется любой предтрен))))может посоветует ктонибудь что?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Black Annis. 50 порций за 2000р. Герань в составе.
     
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    Neurocore - работает, дешевый, ни чё страшного в составе нет.
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Стимул 8. 40 порций, цена в районе 2200р. Если пить по 0.5 черпака то целых 80 порций. Безумно нравится выносливость и самое крутое это работа мозгов. Реакция на предметы акуительная. Особенно тянет на умные разговоры и беседы) тем кто работает с людьми в торговле очень советую) консультанты оценят:xdnew:
    А для зала он дает огромную выносливость. Даже после трени запас есть. Вообще без усталости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    всего за 2 недели первая часть посылки с тфсаплментс приехала,завтра пойду на почту,в четверг опробую stimahotic, кто-то здесь интерисовался вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  15. vov47

    vov47 Новичок

    Напиши потом как он, то же присматриваюсь к нему.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так если в питере-съездий да возьми сам
     
  17. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    да съездить то не проблема, вопрос в том подделка или нет, просто цена на 1000 дешевле чем в других магазинах
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я думаю ты увидишь палево это или нет)возможно сроки годности подходят,так тебе никто не скажет..маловероятно, что его подделывают
     
  19. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    ну там на сайте чет все позиции почти в 2 раза дешевле...хм...
    Проблема в том что у меня стимул8 не было ни разу и сходу подделка или нет не отличу...
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    проблемы вообще нет,смотришь внешне,открываешь крышку,ищешь мембранку. Все на месте-берешь.
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ребят,вопрос..не было ни одного предтрена на амп пока что..думаю взять один на пробу, pwo/stim ,ибо стоит он 20 баксов,в отличии от остальных)Вопрос...амп цитрат прет как что вообще?)
    намного ли он слабее герани и есть ли с него такие же отходосы?
    Да и вообще стоит ли?
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    состав с АМР не говорит что будет штырить, смотри дозировки. а тот недавно выкладывали предтрен, а там АМР кот наплакал...
    полистай около 2-3 страниц наверх...
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как поедешь напиши, я тебе около 100т.р. кину, купишь мне мезика и еще разных предтренов!
    йййййййййййй.png ццццццццццццццц.png

    ОСОБЕННО КРЭЙЗ БЕРИ!

    че ты там брать собрался если у него нихера в наличии нету. весь магазин пустой! пару позиций, видать продает и закрывает лавочку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    125 мг,забыл написать..стандатная доза..я представляю сколько его должно быть)мне эффект интересен)
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    дай ссылку на предтрен
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сам лично не брал, но оттуда заказывал через человека 2банки стимула.
    состав бодрый, штырить будет только в путь!
    да еще и цена подарок!

    БЕРИ ОДНОЗНАЧНО!
    потом подробно пацанам опиши что и как он в работе:xdnew:
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну соберешься-кричи)10 баксов с 50 тебе скинут)в составе ничо интересно кроме амп..вроде..кофеина странно много положили..терь 2 черпака не положишь)
    РЕБЯТ ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ОПЫТ ПРЯМ ИМЕННО ЭТОГО ПРЕДТРЕНА,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    напишу конечно,но завтра сначала стимахотик)
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    товарищи нарыл свежий обзор о предтренах!

    кто что скажет? очень интересует его версия стимула!
    кто глазастый скажите сколько грамм его банка?
    и еще кто расслышал о каком предтрене он там говорит на 8:44 ссылочку на него киньте)
    ну никак не хватает его в коллекции :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    оно?