Предтренировочные комплексы. | Страница 139 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Dungan

    Dungan Новичок

    А как на счёт Stimul8 и психотика
     
  2. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    От психотика тремор жесткий+бешенное сердцебиение
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Сбоку на этикетки срок у меня
     
  4. Dungan

    Dungan Новичок

    Последствия от приёма No EXplorer продолжаются, уже минут 30 уснуть не могу, от блэк ануса засыпаешь как младенец даже днём.
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    Народ, чё-то разобраться не могу, у triple x одна версия или несколько? Просто у двух магазов спортпита в городе 2 разных состава написаны, в одном 2-аминоизогептан, а во втором герань в составе, реально разные версии есть? Какая более прущая?
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    У себя в городе видел. Там нет герани. Если можешь сфоткай состав. Чтобы пацаны знали...
     
  7. Adorable

    Adorable Бывалый

    Стимул тоже трясет и в пот холодный кидает
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Посмотрел где у моего блэк анниса срок годности.
    Сбоку. Между составом и началом лицевой стороны..
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Блин.
    У кого ни дне, есть вероятность подделки. Уж больно наклейка спорная...
     
  10. uaz

    uaz Новичок

    Фиг знает, для меня из всего набора анис на первом месте) учитывая что наклейка внизу. Не очень нужные загоны как мне кажется))

    Да кстати напомнили, от психотика и стимула мурашки по коже и холодно )) не думаю что это хорошо)))
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Мои соображения по поводу Блэк Анис: всё очень странно и подозрительно. Вот мои доводы.
    1. Этот предтрен практически не возможно найти в интернет-магазинах Америки.
    2. Цена на него слишком низкая по сравнению с аналогами. (опт на 50 порций стоит около 1600р.)
    3. Выше ваши подозрения по поводу разного оформления банки (дата срока годности, мембраны).

    Вывод мой - Блэк Анис где-то бадяжат на просторах России или Польши, а не на крупном заводе спортпита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Тоже думал об этом.
    Низкая цена, это либо:
    1 - подделка.
    2 - нет сильной накрутки.
    Неделю назад один официал давал голову на отсечение, но оригинал за 20$ в 50 порций.
    Х.з. ребзы что и как. Но продукт рабочий. Не нравится только "мутная" голова...
    Но есть одно НО, это что у этого официала вся продукция данной компании по привлекательной цене. И продукты все люди хвалят, все рабочие. Подделки? Не думаю что кто-то в подвале делает всю линейку. Скорее всего фирма новая и эти цены связанны с "входом" на рынок. Так сказать чтобы все попробывали...

    ПЫСЫ Водянов в видео о предтрегах говорил что его подделывают.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  13. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я поэтому всегда говорю: возьмите предтрен от солидной конторы, да ну хоть платинум от ОН, или ассолт, ну запейте им 50-100 мг герани. Все будет в порядке. А андеграунд опасно, вдруг пересыпят синтетики какой. Бля можно и кони двинуть.
     
  14. que

    que Новичок

    Друзья посоветуйте пож хороший предтрен для девушки
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    СТИМУЛ 8
     
  16. que

    que Новичок

    спасибо конечно)) немного о нем:
    Предтрен для настоящих психоделических безумцев, готовых взорвать свой мозг и тренироваться до изнеможения! Чёрт, да какое изнеможение? Его вы точно не почувствуете со Стимул 8 от FinaFlex.Пробирает до ужаса даже тех, кто адаптировался к Мезоморфу. Не рекомендуем принимать новичкам.

    меня не унесет в асгард от него))) до этого не пила ничего))
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пропил почти 1/3 банки. ничего из того что описала нету) может два черпака и дадут) но мне нравится что он дает ЧИСТУЮ ВЫНОСЛИВОСТЬ! а так на чет "уносит" "разрывает", то всего есть три версии стимула. первая говорят реально рвала. но я ее не успел взять. у меня вторая версия. очень нравится! чтобы "унесло и разорвало" есть ведьма и психотик) они для тяжелых трень. для весов.
    мой совет. если тебе нужна выносливость и свежая голова, то бери стимул! цена норм, порций 40. очень кстати, хватит надолго! главное начинай с 0,5черпака и помалой повышай. подбери себе дозировку, и ты его полюбишь)
     
  18. que

    que Новичок

    а можеш дать ссылку на вторую версию где брал, но чтоб я не нарвался на первую? и еще его во время трени можно пить? и может посоветовать бцахи чтоб разводить с ним же пить во время трени, а то я до этого пила те что на развес безвкусные и противные) надоели
     
  19. uaz

    uaz Новичок

    Психотик есть кстати для девушек. Зачем пить предтрен на трене? :D bcaa xtend aminox splyce
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    психотик не понравился только из-за одного ингредиента в составе, это Горденин.
    не думаю что после такого "тренировки" девушка тебе спасибо скажет:xdnew:
    а так да, препарат рабочий:buba:
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    стимул брал отсюда
    http://www.tfsupplements.com/store/product/2941/stimul8-finaflex-redefine-nutrition.html
    сейчас тоже идет акция. надо взять две банки одинакового вкуса! я брал яблочный! ваще АГОНЬ! самый акуенный из всего что пробовал у предтренов!
    заказывал летом, за две банки с доставкой вышли в 3200р. курс х.з. почем был. это очень круто за 3200 взять 80порций!
    БЦА если вкусные, то можно заказать с того же сайта
    http://www.tfsupplements.com/store/product/1155/amino-x-by-bsn.html
    пью сейчас со вкусом черники (блю райз), хотел арбузные, но в городе у себя не нашел.
    если нужны именно БЦА и рабочие, то бери эти
    http://ru.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-2-2-lbs-1000-g/4663
    хватит надолго и главное рабочие!
    есть еще маленькая баночка
    http://ru.iherb.com/MRM-BCAA-G-Lemonade-0-396-lbs-180-g/4653

    ПЫСЫ поройся на форуме в теме "СКИДКИ АКЦИИ" найди скидки на каждый сайт. и + первый заказ тоже бонусы.
     
  22. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Парни, где купить 1,3-диметиламиламин? Через границу пустят?
     
  23. que

    que Новичок

    спасибо
     
  24. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Стимул ,мезоморф,но иксплод,пыль не берут. Даже если их все вместе мешать,. Сегодня нашел психотик ,надеюсь он хоть даст драйва)) если с фенотропилом мешать,норм будет?
     
  25. Хозяин

    Хозяин Новичок

    психотик с фенотропилом? черкани, если жив будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ничего ему не будет!
    послушал я тут давича одного и купил фенотропил. зря штуку только потратил. преп - ниочём! ВООБЩЕ НИОЧЁМ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Его надо курсами по пять дней как и метапрот пить. Я делаю так: первый день 3 таблы за раз,второй4 и на третий 5.... на 4 день уже не оаботает на мне.. метапрот тоже самое. 1 день 6 таблов ,затем 8 и 10...
     
  28. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Отпишусь канеш) я ЭКА с ДНП мешал,на курсе с треном и сустом...так что все ок..
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну мне на 5 дней и хватило. правда по 3 каждый день.
    ладно, Бог с ним, тоесть у вас от фенотропила действительно чувствуется прилив сил? прям как от сильного предтрена? когда вы их начинали пить...
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Блять вот плюс мильон более бесполезно 1500 рублей в своей жизни не тратил, и как жадная скатина брал сразу 2 упаковки(((