Предтренировочные комплексы. | Страница 138 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    дороХо!
    Гуглом ищется дешевле...
     
  4. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Кто как цнс восстанавливает?
    С 2 скупов анниса не тыркает уже
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    только перерыв + исключить все чаи, кофе, Ягуары, РедБулы...
     
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    В описании кофеина мол 400 мг. По моему пиздеж лютый. Где то писали 250. Больше похоже на правду.
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сейчас посмотрел свою банку. в описании точного количества не нашел. поэтому утверждать не могу...
     
  8. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробовал на днях Driven от MRM. Обошёлся по акции в 900р, вкус ягодный микс.
    Выпил 2 скупа спустя 3,5 часа после еды, сдобрив это дело семью граммами бета-аланина. Вкус так себе, но терпимый. По прошествии 10 минут почувствовалось действие кофеина, чуть приподнялось настроение, повысилась концентрация.
    И, что самое интересное, если с многих других предтренов пробивает на поговорить, то с этого пробивает на помолчать) Вообще разговаривать не хочется.
    Роста силовых не было, немного повысилась выносливость. По пампу не скажу - т.к. добавил бета-аланина. Отходняка не было, уснул хорошо.
    Довольно мягкий предтрен, идеально подойдёт для вечерних тренировок, чтобы немного взбодриться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кстати, насчет того, что пыль сильная или не очень. Блэкстоуновцы вообще её позиционируют для ЕЖЕДНЕВНОГО уптребления, если что. Обратите внимание! Non training days -нетренировочные дни, ебашьте с утра![​IMG]
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    версия 1 или 2?
     
  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    Они так про обе пишут.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я думаю это для повышение продаж!
    им пофиг на наше здоровье и толерантность!
     
  13. Dmd

    Dmd Бывалый

    У них вообще отношение к стимуляторам другое. Не как у наших, типа ой, бля накрыло, кто то обосрался даже и тд. Вон видео гляньте девки ебашат стимул черпаками водичкой запивают и хихикают. Я не удивлюсь если не по одному в день. Или эти придурки в армии джек хуярили прямо из банки, после 3 дневного маршброска. Просто залили её водой до горлышка и в путь. Оба прибрались правда. Они куда безбашеннее наших.
     
  14. алексей ка

    алексей ка Новичок

    Привет всем! Грезил я грезил,что мне ну необходим просто прущий предтрен,убедил себя,купил.Вчера. Блэк Энис. Съел черпак,запил,пришёл на тренировку.. Ну попиздел я 10 минут навеселе в ожидании движухи. Ну,вообщем то из хорошего-Всё! Мандраж,тяжесть на сердце,тошнота,муть в голове,страх. Веса тренировочные упали,да я вообще не испытывал желания тренить.желание спать ещё..Пиздец предтрен думаю. Домой дополз,завалился с квадратными ошалелыми глазами пытаясь отоспаться,ага) Как на солевых кумарах блять.думал сдохну. К вечеру банку Эниса этого в унитаз высыпал,решил что отдавать её кому-нибудь это зла желать! Зачем я всё это написал? Ну наверно тому,кто сидит и грезит покупкой предтреника) я рот ебал такой трип))
    Всем Мир,берегите себя!
     
  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Так зачем черпак то есть надо было?)
    Шучу. Мб подделка попалась? Пил по 2 скупа - таких побочек не было.
     
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    дык с твоими дозняками предтренов 2 скупа это не много, а алексей ка первый раз предтрен прущий захавал и передоз словил похоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. алексей ка

    алексей ка Новичок

    Брал в достойном магазине.недоверия нет.
    Может я старый просто уже-скоро 37)
    Главное что я успокоился теперь на эту тему,цнс целее будет. Итак в прошлом подушатал)
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    А ты не думал сначала выпить 0.5 скупа чтобы проверить на переносимость?! Вы бля поражаете)
    Уметь надо пить. И для каждого организма дозировка своя! Просто стандарт черпак идет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    А до этого то жрал хоть че нибудь из предтренов, ну кроме солей своих (сам пишешь)? Если нет, то раздобудь arez, отличный предтрен. Все в нем в меру. И вкусный весьма. Кофеина там 122 на порцию герани с эфедрой по 15. По маленьку, но все толковое. Агматин для пампа. Ну и вся педерсия типа б аланина, цитрулина, аргинина и тд.
     
  20. Dmd

    Dmd Бывалый

    Тут ещё такая тема вылезет скорее всего. Называется подгон. У тебя просто перевертэйшн был. Теперь будешь от каждого предтрена такого ждать. Надо просто по полчерпачка вначале.
     
  21. алексей ка

    алексей ка Новичок

    Да,надо было с половинки начать. Ну ща уже поздняк)
    Раньше Джек пил,года 4 назад.

    Мне просто стимы всё-таки противопоказаны по натуре моей наркоманской.
    Пампилку в следующий раз возьму простую,всем спасибо!
     
  22. Dmd

    Dmd Бывалый

    А у многих натура наркоманская. Меня предтрены просто вернули в зал. Не мог даже 40 мин выдержать. После 5 лет перерыва и 2 лет хождения 1 раз месяц примерно. Сейчас фигачу по 2 часа. 4 раза в неделю. В основном с предтренами, но и без тоже стараюсь. Увеличиваю кол во тренировок на сухую постепенно.
     
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кстати! Совет! Не надо жрать предтрен как телка на ютубе жрет стимул в раздевалке! Наоборот вместо того чтоб половинить, лучше всю дозу развести не на 250 -300 , а на 600-700 мл и потихоньку высосать минут за 10. Так люто не накроет сразу, а за одно и водички для пампа будет больше.
     
  24. Dungan

    Dungan Новичок

    Взял сегодня в зале пробник No Explorer, выпил, сразу скажу - на вкус отвратный, очень кислый лимон, но это ещё ладно, потренеровался под ним часа 2 - никаких эффектов не заметил, пампа так не было вообще, даже за 20+повторений. Из всех что пока пробовал Чёрный Анус больше всего зацепил
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Кстати, вопрос по Блек Аннису: гляньте там у себя, у всех срок годности - спорная наклейка на дне банки?
     
  26. Хозяин

    Хозяин Новичок

    поосторожнее со словами. так и психику можно травмировать некоторым людям. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    завтра гляну. отпишу.
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты там с темным анусом осторожней:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. uaz

    uaz Новичок

    Нынешний наборчик)
    На энисе дне наклейка, да)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Adorable

    Adorable Бывалый

    Ангел даст лучший