Предтреники, герань, сосуды, потенция | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтреники, герань, сосуды, потенция

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gnome, 29 май 2019.

  1. Gnome

    Gnome Бывалый

    День добрый!
    Как вы переносите предтреники в составе которых находится герань?
    На меня подобные добавки пагубно влияют, после приёма в течение 24 часов вообще не стоит, так же в туалет по маленькому сходить очень сложно а порой даже больно, в первый раз подумал что это аденома простаты, но при отмене гераневых предтреников всё нормализуется. Казалось бы можно просто брать предтренировочные комплексы без герани и проблема решена, но они как правило кофеиновые а тренироваться получается только в вечернее время, отсюда возникает проблема со сном.
    Может быть существуют какие-либо препараты которые способны снизить негативный эффект герани?
     
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Может быть лучше вообще без предтреников?..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Gnome

    Gnome Бывалый

    Тяжко без них после работы тренить
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ээээ это ты плюс к стероидам еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gnome

    Gnome Бывалый

    ну да, куда же без них?)
     
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Натуралам предтрены ваще не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тогда я не знаю чо он суко делает,чтобы так заебаться.я хуярю весь день разминая узловатые мышцы и балонообразные жопы а после иду в зал(или в промежутках) на 500 теста и мне 48.а ему 33 и я спрашиваю-ЧО ОН СУКО ДЕЛАЕТ ШОБЫ ЗАЕБАТЬСЯ???!!!! И ЖРАТЬ ЭТУ ЕБАНЬ СТРЕМНУЮ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Может он шахтер какой или монтажник)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    шота мне подсказывает-нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    автор,ты нас заинтриговал.где работаешь напиши.признайся-у тебя опасная, каждодневная и изнуряющая работа с кнопками..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Лучше не принимать, описывал свою историю в предтренах. Сначала хорошо, дальше хуже.
     
  12. Gnome

    Gnome Бывалый

    Где и кем я работаю, как я заёбываюсь и что принимаю это исключительно моя забота, моё здоровье, мои проблемы. Я лишь спросил:

    и не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Юзал одно время мезоморф(герань) по понедельникам, так как бухачи на выходных и бабы забирали все силы.
    Эффект похож на фен, пиструн уменьшается, не поссышь норм. Не рекомендовал бы товарищам с простатитом.
    По мне, так легальный фен. Любителям торчать рекомендовал бы)
    Есть знакомые товарищи, кого он не штырил. Все индивидуально.
    Советую отказаться, ты еще хуже его переносишь.
    S.A.W. предтренировочный комплекс SAW - вот это без кофеина
    .
    Попробуй, эффект намного слабее, но может будешь спать.
     
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ху я се , ты не работал менеджером среднего звена просто ни когда и не знаешь всех тягот!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Женьшень с элеутеракоком за 40мин до тренировки , работает около 2-3часов , замечательная вещь. На сон пустырника таблетачку и с утра как огурчик ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не писди.я был замдиректора кирпичного завода и одновременно завсклада.а еще региональным представителем кучи харчей в саратове.ваши сказки плюгавые будете новоиспеченным ботанам задвигать:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты говоришь это человеку на стероидах..какие нахуй адаптагены.вмаж тесто и почувствуй разницу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нихуя это уже не твоя забота.ты здесь шмякнул о своей доле тяжелой и как тебе тяжко после работы в зал идти и поэтому ты эту эпидерсию уебищную жрешь и мы тебе ОТВЕТИЛИ.а вот когда ты сам у себя в дневнике будешь писать и ронять туда слезы это будет ТВОЕ ДЕЛО.а ты тут пукнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Женьшень и элеутеракок работает как предренек и положительно влияет на мозг и тем сам ЦНС , ну пусть пирацетам вьебет тоже повеселеет)
    Или вашь энант и ЦНС с мозгом раскручивает ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на мой моск уже ниче повлиять ниможыт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А щекотание сфинктера татуированной леди ?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. F8T

    F8T Новичок

    Шо вы тут за кошмары пишите, особенно про усыхание и дисфункию эрекции.
    Предтрены в себе аргинина содержат норм, а женьщенька чисто по мозгам бьёт.
    Она кстати мужикам полезна в отличие от девушек.

    Если не стоит - проблема с головой, не более.

    Очевидно, что раз мнительность зашкаливает, уменьши хотя бы дозировку, можт ты там 1-3 черпака сыпешь, а меня и с половинки прёт и я потом пру )
     
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Простату лучше проверь.
     
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не первый раз слышу, что от герани не стоит, сужает сосуды, хотя сам принимал ее больше года, никогда проблем не было, всегда все стояло, даже через час после приёма)
     
  25. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    а лучше массаж простаты!
     
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Меня от герани в сон клонит по жёсткому.
     
  27. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Повезло тебе - можно использовать герань на курсе в качестве ингибитора излишнего стояка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем вообще тренироваться, если без предтренов никак? Зачем делать то, что настолько не нравится. Не понимаю искренне.:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я три-четыре раза пробовал герань, первый раз давно, последний - в субботу, тоже заметил негативный эффект на эрекцию, для себя решил: больше это говно употреблять никогда не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Нет стояка- нет проблем!!!
    Даёшь всем по литру герани!