Представитель нашей команды на Арнольд Классик 2013 - Александр Приходько | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Представитель нашей команды на Арнольд Классик 2013 - Александр Приходько

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 май 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    После проведения Арнольд Классик 2013 в Америке, мы встретились с нашим хорошим товарищем Александром Приходько, который является представителем российской команды по бодибилдингу. Пообщались про Арнольд Классик, про "менс физик" и "бикини".

    Видео с фестиваля предоставлено Александром.

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. sm2k
    sm2k
    не идет ему костюм
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать
  4. elf80lvl
    elf80lvl
    Да это бабочка портит все, с нормальным галстуком было бы все ок, да и из костюма он походу вырос как мне кажется)
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Костюм просто плохо подобран , явно не на заказ делался. Он впринципе не очень большой , на нем еще может хорошо сидеть. А вот на тяжах за 120 кг - это пиздец. Даже идеально подогнанный костюм смотрится по идиотски. Вообще нету этого шарма , эстетики , которые присущи хорошо сидящему костюму.
  6. LeninGRAD
    LeninGRAD
    Че вы пристали к костюму, по поводу бы спорта комментировали, а не к мелочам прикапывались.
    "Нечего сказать, доебись до орфографии"
  7. Spend
    Spend
    не могу хорошо думать о человеке, который все время говорит "как бы"....
  8. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    не нравится он мне
  9. roman-1993
    roman-1993
    Вот по честному говорю, сам стройный как кипарис, ну такой, что просто пиздец! Но в то же время мне новая номинация не нравится, хватит нам классического бодибилдинга! Что за номинация, где каждый пляжник может соревноваться и быть чемпионом! Какие пропорции, когда ноги как два прутика! Я за андерграунд!
  10. roman-1993
    roman-1993
    Почему спортсмены говорят слово химия, оно сразу врезается в умы обывателей! Химия, сразу ассоциации: вредно, не своими силами! В магазине жру что по вкуснее, там добавки, а спортсмены все на химии! Фармакология, а лучше витаминки :dance:
  11. Tregub1982
    Tregub1982
    после Кокляева можно не смотреть! :xdnew:
  12. TommyVegas
    TommyVegas
    Тимур , видео с битвы титанов будет , может интервью у кого-то взяли ?
  13. Hushpar
    Hushpar
    Ну попробуй стать чемпионом. Ты думаешь там конкуренция слабая? Хах. Классический бб вообще для меня загадка. У них форма похуже физиков, имхо. Огромные животы выращенные на гормошке, тощие руки и ноги. Вот уж действительно - эстетика.
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Что за бред ты говоришь !?????? Какой похуже физиков ????? Какие тощие ноги ??? Какие животы на гормошке :fffuuu::nono: Ноги тощие это ты зря конечно ))
    [​IMG]

    Где на этих фото тощие руки и ноги ?!?!?


    [​IMG]
  15. Hushpar
    Hushpar
    Я про арнольд. Так я тоже могу накидать много классиков здоровых. Но от этого мое мнение не изменится
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    А я тебе скинул 1-е место Питер эта весна и Россия финал 2013 ГОДА. Всего то.... А на Арнольде уровень выше должен быть по идее. Я знаю хорошо человека слева он 79 кг тут. Что много что-ли ? У меня полно отличных знакомых классиков ! И ноги там дай бог ! ТЫ ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ НОРМАЛЬНЫХ КЛАССИКОВ ))))))))))
  17. Hushpar
    Hushpar
    Ну не знаю. Может, я не тех классиков видел. Все кого я видел были не оч большие, а тут парни с мясом мама не горюй. Яшанькин тотже, или же классики наши на арнольде, у каждого живот был и аж вываливался во время позирования
  18. botan
    botan
    Dimasi, Саша хороший мужик, чесслово. Вот, даже в такой склочной тусовке, как в бодибилдинге, ни от кого ни разу не слышал про него ничего отрицательного, только положительные отзывы от всех. Всем помогает очень много.
    А стиль и т.д.... так это его личное дело.

    p.s. Девушки с ним всегда очень качественные :)
  19. botan
    botan
    Ярымбаш, Малан, Фрейдун, Видас, Абиджба.
    Скоро будет :metal:
  20. RusVAn
    RusVAn
    Ебать, этот какой-то прям пиздец, икры просто ахуенно сухие о_О, каждую связочку видно :shok:
  21. TommyVegas
    TommyVegas
    просто нет слов . Жду ! :metal:
  22. Xoce
    Xoce
    ну менсфизик если введут в России,имхо будет также как и на бикини-огромный наплыв участников,популяризация железного спорта в массы?возможно,но все эти слова о том,что в менсфизик можно шагать без фармы-пустое это...
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Яшанькин готовил первого (посредине). Но мне не очень нравиться Яшанькин. А который на первой фото очень хорош. ОН на Питере 1- в классике, и 2-й в ББ до 80кг взял. А на России он в классике 2-й. Он мне показывал ноги, когда был еще 87, там уже тогда пиздец был. Уже сухой почти предельно. Форма просто ядерная. Особенно бедра.
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Просто человек сделал пиздатое качество. Какое по идее должен делать каждый.
  25. Hushpar
    Hushpar
    Чувака по середине видел, у него форма вообще атас.
    Я за классиками особо не наблюдаю и в основном всех я видел по видяхам с арнольда. Вот там все были с животами и тд.
    Кстати, у Мишы с югифтед мне нравится форма
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Да ) Он сделал хорошее качество, но пропорции у него не самые лучшие.... А так вообще по поводу абсолютки... там Шмидт был неплох, я бы ему абсолютку отдал..)) но судьям видней
  27. мыня
    мыня
    Еще один "святоша"?