Предсоревновательная неделя | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предсоревновательная неделя

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artifex, 21 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artifex

    artifex Новичок

    Привет спортсмены. Скорректируйте меня пожалуйста.
    Первый соревновательный опыт, на сцену 25го числа.
    Сейчас у меня полная безуглеводка и 10 литров воды в день с большой дозой BCAA.
    Сопровождаю поеданием вываренной (три раза менял воду) курицей и огурцами.
    Еще... вычитал в таблице, что капуста и кабачок так же мало содержат натрия, поэтому потушил их в мультиварке.
    Первый вопрос, можно ли капусту и кабачок? И может быть можно что то еще?
    Завтра 22е, сокращаю воду до 3х литров. Углей 0.
    23е - 1 литр воды. Углей 0.
    24е - день взвешивания. Воды - 0. Если с утра буду входить в категорию с запасом начну почуть грузиться.
    Вот два вопроса:
    Если не буду дотягивать до категории, 1-2 кило. Какие есть способы согнать?
    Если сольется хорошо и в категорию я вхожу, пора грузиться. Чем? Пишут что рис. А что на счет овсянки?
    И какие еще можно продукты? Может фрукты?
     
  2. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Какие есть способы согнать? Больше ссать
    И какие еще можно продукты? Может фрукты? Наебни шаурмы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Триампур??? Тебе лучше обратиться к уже выступающим атлетам...но за просто так никто не будет делиться такой информацией. Сам понимаешь наверное
     
  4. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    4 дня остальсь, а водичка в наличии? Тут у @Gehaimer 'а была статейка про "русскую сушку":hmm:. Я как бы не намекаю, но всё же. На будущее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Надо на форму смотреть, чтоб какие-то советы давать. Может ты залитый как свинья, а может сухой как черт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Да, кстати, совет хочет, а фото не предоставил
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А если не дотягиваешь до категории, то в твоем случае наверное никак. У тебя и так воды не должно быть особо, чтобы ее сгонять, а клизмой ты 2 кило не сгонишь. Если воды много осталось, можно пытаться помочегониться и кардио какое-нибудь поделать, чтобы пропотеться. Тока в сауну не лезь.

    Вообще грузиться за день - это не есть хорошо. Выйдешь все равно плоским.
    Да, можно овсянкой. Всякое сладкое, либо совсем перед выступлением, за пару часов, либо вообще нет. Если форма говно, то вообще никакого сладкого
     
  8. Seregass

    Seregass В бане

    подводка бесплатно...
     

    Вложения:

    • Unknown.jpg
      Unknown.jpg
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      38
  9. artifex

    artifex Новичок

    Фото прикрепляю. Интересно, что скажете.[​IMG] [​IMG]
    Сейчас я еще пью, утром было 85.8 кг. В категорию войти надо 84.
    Я думаю как только пить перестану, в нее влезу. Но живот не сухой.
    Т.к. опыта нет, не знаю все же какие "мтамофрозы" происходят в последние дни. Искренне надеюсь, что то что щас на животе уйдет с сушкой, а "правильная" загрузка говорят вымещаешь воду из под кожи. Очень важно хотя бы хорошо подвестись, если не получилось идеально подготовиться. Возможно :
    Правильно намекаешь, и надо было раньше начинать. Но с уровня опытного спортсмена судить проще, нежели когда ты готовишься первый раз и лохонуться можно на сотне мелочей, с выбором даты начала тоже или оценкой своих сил.
     
  10. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Алимпея твайа адназначна
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    Ну и нахуя ты на сцену полез? Пздц...
    Ну и нахуя ты на сцену полез? Пздц...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    на менс физик выступаешь?
     
  13. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    для физиков заебись:kachok3:
     
  14. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    С такой формой тока в туза давать начать, дабы найти спонсора, дабы подготовиться к следующей алимпеи. я предполагаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да тут даже не в воде дело, тут еще жира много осталось.

    Жир за 4 дня у тебя никуда особо не уйдет. Ну с загрузкой может воды убрать конечно, но не так, как хотелось бы. Если залитый, то ничего это не сделает. На загрузке в целом, надо пить обычно.

    Невозможно хорошо подвестись, если форму не сделал.

    Ну если интересно мое мнение, после фоток, я бы сказал, что

    А) мочегониться не надо, это ничего не даст.
    Б) Кардио убрать дня за 4 до сцены
    В) Грузится я бы начал ну за 2 дня до выхода, первый день, так, слегка подгружаться рисом каким-нибудь, а после взвешивания... за сутки до сцены... ну грамм 700+ углей надо бы втоптать, максимально размазав в течении дня, может 12 приемов, белок при этом не ешь вообще. Сладкого никакого. На загрузке, уже после взвешивания, с каждым приемом пищи, пей немного. Ну сколько именно - я не могу сказать, это нужно знать атлета. Но по ощущениям, старайся держаться в рамках легкого ощущения жажды.

    Если выступаешь днем, то утром немного углеводов ешь, можешь снова воду попробовать не пить, но на сцену выходи с пустым желудком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. artifex

    artifex Новичок

    Я еще не полез. Мужик, я пришел за помощью и адекватной (а значит аргументированной) оценкой. Если говоришь пздц, то хоть скажи что конкретно и есть ли шанс сейчас подправить, чтобы хоть не первое, а не опозориться, в обратку идти уже тоже не вариант. Уверен на сценах бывали кадры и похуже.


    Да я в физики мечу.
    Вот не понятно, для одного пздц... для другого заебись. Кому верить))
     
  17. artifex

    artifex Новичок

    Сразу хочу спасибо сказать, что всерьез подошел к моей проблеме.
    а) Мочегонный сбор.
    б) Значит уже с завтра без кардио. А почему кардио убрать? С чем связано?
    в) понял.
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    сбором можно

    не жечь лишний гликоген, у тебя и так всего 2 дня на загруз. ну в твоей категории ноги не оцениваются, это не так критично, но все равно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. artifex

    artifex Новичок

    А белок почему убрать? Вообще весь, БЦАА тоже? Только угли?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    БЦА можешь оставить.

    Потому что он тебе не нужен. Он будет только замедлять пищеварение и усвоение углеводов. Твоя задача нажрать кучу углеводов, белки для этого не нужны.

    Плюс от белка может нихуево вздуть живот на загрузке. По этому с начала основного загруза и до соревнований белок не ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.