Предновогодняя акция (Hygetropin) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Предновогодняя акция (Hygetropin)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Изменения: Акция аткуальна до 25го числа, цель дать на пробу альтернативные хорошие гормоны роста в условиях дорогого бакса. Цена 100уе за 1упаковку 100ед.
    Собственно исходя из крайней моей статьи, и постоянных вопросов, "а будет ли новогодняя акция?", отвечаю, что будет :rickroll:

    Собственно, не буду говорить лишних слов. В связи с выросшим баксом, хотел предложить вам тот самый эпичный и чоткий хайгетропин. Стг выдает чуть больше ансомона, чистота на 2% ниже. Коды бьются, цель акции именно дать попробовать :D

    [​IMG]

    Цена 100у.е(100ед), я считаю это крайне дешево именно для оригинального хайгетропина с высоким качеством, если учитывать, что отпускная цена 87уе за 500пачек. Собственно, всё это делается для того, чтобы в условиях подорожавшего бакса напомнить людям, что есть продукт очень хороший, который на 30-35% дешевле ансомона. Для участия в акции как всегда пишем сюда vk.com/peptitts
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. zougipopo
    zougipopo
    К слову о том, что Do4a уже не тот, съевреился, стал комерсом и тд. Покажите мне ещё хоть одного продавца ГР, который делает хромо-анализ, у которого всё так прозрачно. Не говорю уже о ценах. От того, что он комерс все выигрывают, при этом грязи в по этой теме всегда стабильно...
    1. Do4a
      Do4a
      Кстати про хромо, сори что затянул, щаз видео доделываю.... я просто не туда свернул и начал играть в компьютерную игру сука :))))
  3. Copper
    Copper
    Доча как здоровье?
    1. Do4a
      Do4a
      Нормально, силовые восстанавливаю под руководством Головинского
Статус темы:
Закрыта.