Предварительный отчёт о Джинтропиновом хомячке | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Предварительный отчёт о Джинтропиновом хомячке

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Никаких видео и сравнительных результатов не будет, прошло всего две недели (курс длится 3 месяца), просто опишу общее состояние хомячка. Первое видео будет 23го марта.

    — В связи с аклиматизацией(Чечня-Сибирь) и факторами резкой загрузки организма многочисленными препаратами(спортивное питание/стероиды 12 наименований), хомяк просто напросто проспал много тренировок. Ощущал ломку и нежелание, что либо делать. Полная апатия к тренировкам!

    — Примерно после с 10го дня за 5ть дней, вес хомяка подскочил с 94кг до 100кг

    — Быстро зажили многие травмы, суставы, связки (гормон роста способствует ахуевшей регенирации)

    — Хомяк часто ссыт, для тех кто не знал гормон роста, крайне мощный жиросжигатель. Хочется отметить, что буквально за крайние четыре дня хомяк заметно подсушился

    — Силовые дерзко начали расти с 10го дня тренировок, порядка 30кг в становой, приседе! И 10кг в жиме за 4-5ть дней

    — Апатия прошла, хомяк много спит и много ест, тренируется средненько, если честно. Визуально поднадулся :)

    P.s Ждите первого релиза 23го марта, где я всё расскажу о препаратах и о самом курсе! А также выложу первые визуальные результаты хомячка :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. San9
    San9
    Быстрее!!! :D
  3. Do4a
    Do4a
    Да ничего особенного) просто промежуточные цифры, полноценный выложу 23го марта, как раз месяц пройдёт)
  4. Ziger
    Ziger
    пошел покупать поп-корн и пэпси!
  5. kother
    kother
    Корн и пэпси ради 1.28 мин)
    Даешь видео с подкастом!!!
  6. Do4a
    Do4a
    Ты что ли подписан?)
  7. kother
    kother
    у… ууу...*мотаю башкой*
    Я экстрасенс найкрутейший.)))))
  8. Do4a
    Do4a
    экстрасекс?) О_О
  9. kother
    kother
    и это тоже) Чечня… ахуенно.
  10. Do4a
    Do4a
    Да не особо там и ахуенно то :)
  11. Ziger
    Ziger
    оуу!!11
    кстати чисто из за интересно сколько он на бицуху выжимал?
  12. Raven
    Raven
    почему недосет, блеать?!

    и он вообще натур. продукты кущает?!)
  13. kother
    kother
    да брось, ахуенно же =)
  14. Do4a
    Do4a
    Кушает =) но я бы на его месте жрал бы всё подряд и каждый день бы тренировался и спал сутками, дабы не выкидывать на ветер 60тыщ рублей!
  15. Do4a
    Do4a
    50-60кг, скот

    80кг стоя
  16. Raven
    Raven
    он щито?! не каждый день тренится?!

    не хорошо… ой не хорошо.
  17. Do4a
    Do4a
    Я тоже негодую по этому поводу =(
  18. Raven
    Raven
    "— Быстро зажили многие травмы, суставы, связки (гормон роста способствует ахуевшей регенирации)"
    мм… быстрое заживление травм… побочек ещё бы не было: В ну прям шикарно было бы)
  19. Do4a
    Do4a
    Гормон роста почти не имеет побочек, самый чистый препарат для накачки… почитал, в ахуе! Панацея!

    Сам на досуге просвятись, ахуеешь)
  20. Raven
    Raven
    мне всего 18 лет) гормоном роста что то баловаться мне пока рано)
    но было бы не плохо, если бы все мои ушибы заживил… а то тренировка через силу идёт.
  21. Raven
    Raven
    и что он тебе по этому поводу говорит?!)
  22. Do4a
    Do4a
    Продам крайне дешего :)
  23. Ziger
    Ziger
    and +12 kg mishc bez pobochek! :D
  24. Raven
    Raven
    пощёл ти)
  25. Do4a
    Do4a
    +10, ибо — 5кг жира… ГР сушит xD
  26. Ксан
    Ксан
    Ничего себе хомячок
    такой жрёт небось по 3 мешка капусты только за завтрак :D
    Ждём полноценного видео, с фоткой счастливого лица хомяка
  27. Do4a
    Do4a
    xD капуста имеет отрицательную калорийность, нан ей не вырастешь)
  28. Ксан
    Ксан
    ну Вадик, капуста же может быть обмазана салом, и в капустные листки завернута пара-тройка десятков таблеток :D
  29. MisterXaM
    MisterXaM
    а че ты как жестко его хомячком то назвал?)
  30. Do4a
    Do4a
    Очень нежно и ласково по моему