Превращение из жирдяя в турникмэны:) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 17 июн 2013.

  1. denni_1991

    denni_1991 Бывалый

    Всем привет!) Меня зовут Денис, мне 21 год. Вот решил все таки написать душещипательную историю о том как я сбросил 25 кг за 5 месяцев.

    Началось все с того что в конце прошлого года я надорвал связку плечевого сустава и не мог удержать в руках даже пустой гриф. Подумал что это знак свыше и задумался о похудении. В декабре я толком не занимался, потом новый год, потом свадьба друга и вот я подошел к зеркалу и увидел примерно вот это:

    [​IMG]
    119 кг​

    С 14 января я начал вести дневник того что попадает в мое чрево, начал я с 2500 ккал и постепенно каждую неделю опускался и дошел до 1700. Это магическое число калорий позволяло мне худеть на протяжении всего последующего периода. Белок держал в районе 2г на кг собственного веса, углеводы до 100 г в день, все остальные калории приходились на жиры.

    Вот прошел первый месяц я подошел к зеркалу и увидел что практически ничего не поменялось:
    [​IMG]
    116 кг​

    Это меня очень сильно разозлило и я в дни отдыха между тренировками добавил 1,5 часовое кардио. Да кстати, на счет тренировок: тренируюсь я 3 раза в неделю. В основе у меня идут базовые упражнения, ну и я очень много внимания уделяю циклированию нагрузок.

    Второй месяц был уже более многообещающим, но все равно я был ужасно недоволен собой:
    [​IMG]
    110,8 кг​
    Третий месяц пролетел вообще как по маслу, очень много внимания уделял технике выполнения упражнений, работал над формой и скоростью движения. В итоге побил свой личный рекорд в приседаниях:)​
    [​IMG]
    104,7 кг​
    К концу четвертого месяца я начал ощущать обвал в силовых, апатию ко всему происходящему, ненависть к окружающим и постоянное желание выспаться! О! Совсем забыл описать свой примерный рацион на день! Вот как он выглядит:​
    1. 50 г овсянки + 16 г арахисового масла + 100-200г каких то фруктов
    2. 250 г грудок + 100 г салата + 5 г масла
    3. 250 г грудок + 100 г салата + 5 г масла
    4. 250 г грудок + 100 г салата + 5 г масла
    5. 200 г творога + 100 г молока + 16 г арахисового масла
    [​IMG]
    99,5 кг​
    5 месяц был самым сложным( Давление в этом месяце у меня редко поднималось выше 95/50, весь месяц пролетел как в дурмане, сил не хватало ни на что( Жутко разленился в этом месяце, положил на кардио между тренировками. Да если быть честным, после тренировки я в место того чтобы бежать на дорожке - бежал побыстрей в раздевалку))​
    Сегодня с утречка я встал на весы и увидел на них 94,4 кг, последний раз я столько весил еще классе в 5-6...​
    [​IMG]

    94,4 кг​
    Я очень сильно устал от своей постоянной усталости, по этому сейчас буду понемногу добавлять углеводы. Так же сегодня попробовал попозировать - сделал вывод, что я не только херовый фотограф но и херовый позер!))​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дальше моя цель будет МС по пауэрлифтингу, в октябре хочу организовать свой дебют на соревнованиях AWPC, надеюсь что получится собрать под 600 кг, но пока я и близко не знаю на что способен, так как сейчас нахожусь в ужасной форме. Да и конечно же все это я буду достигать без какой либо фарм поддержки, так как считаю что пока мне рано об этом задумываться.​
    Спасибо большое do4a.com, я бы не стал таким какой я есть без данного ресурса!​
    [​IMG]

    UPD! Для полноты картины, решил выложить свою антропометрию. До похудения практически не делал никаких замеров, ибо знал что все это дерьмо от которого нужно избавляться. "После" померился только что на холодную, как правильно мерить не знаю, но как то так:) Итак:​
    "ДО":​
    рост - 181 см​
    вес - 120кг​
    жирный мамон талия - 113 см​
    рука - 49 см​
    бедро - 68 см​
    "ПОСЛЕ"​
    рост - 181 см
    вес - 94 кг
    талия - 85 см
    рука - 45 см
    шея - 42 см
    голень - 43 см
    предплечье - 38 см
    бедро - 65 см
    грудь - 120 см
     
    • Нравится! Нравится! x 76
  2. didos
    didos
    Ноги збсь ) да и вообще всё нормалёк прошло
  3. Коля Антиген
    Коля Антиген
    какую прогу использовал для отчетов? там где внизу фотки.. это же десктопный скрипт или какой то дневник?
  4. phil margera
    phil margera
    Денис, 21 год... Если бы я встретил типа с первой фотки на пляже, я бы сказал мужику лет 40 :)
    А вообще молодец, хорошо трансформировался. В следующий раз не делай циклы дольше 3 месяцев, сильно падает их эффективность. С утра к углеводам белка грамм 30-40 полюбас надо добавлять. Да и жиров на вид многовато.
  5. denni_1991
    denni_1991
    Тетрадь в клетку на 90 листов:)
  6. denni_1991
    denni_1991
    Да после 3 месяцев как то вообще разницы не увидел и решил идти до победного конца) А на счет жиров, ем только ненасыщенные и не больше 50-60 г в день.
  7. denni_1991
    denni_1991
    ай не понял от старта вопроса, это на бодибилдинг.ком)
  8. M.Eder
    M.Eder
    Заебись трансформация)) Красавэц!:yes:
    ПС: У тебя пулевое ранение в области копчика :xdnew:
  9. Wudu
    Wudu
    на первой фотке какойто маминькин сыночек. застенчевый, затроченый и затюканый.
    на последней фотке уже видно что это мужчина. стоит гордо, твердо, уверенно.
    респект и уважуха.
  10. denni_1991
    denni_1991
    Это черная метка сообщества любителей пожрать перед сном:)
  11. denni_1991
    denni_1991
    Спасибо Бро) Да как то и сознание и мышление поменялось немного...
  12. Bolat
    Bolat
    эпать ноги!
  13. qquatro
    qquatro
    очень хорошо, 5 месяцев лично я бы не выдержал. Мужик!
  14. Deleted
    Deleted
    Отличные ноги - теперь ты просто обязан озвучить силовые))
  15. denni_1991
    denni_1991
    Очень даже скромные силовые :( Прикидки буду только через месяц делать, но присед в районе 180-190, тяга за 210-220, жим 160-170... Жать до сих пор немогу нормально, так как плече еще дает о себе знать(
  16. SantaHateYou
    SantaHateYou
    это за 5 месяцев?
  17. Deleted
    Deleted
    Ничего себе скромные)) Это может по меркам силовиков скромные. А в бб это хорошие силовые.
  18. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    молодец !!! мотивируешь )
  19. Черепашка
    Черепашка
    Турниками тут и не пахнет, однозначно!! ))
  20. denni_1991
    denni_1991
    да не))) занимаюсь давно уже)))
  21. alexpro20
    alexpro20
    бля наконец то нормальный отчет и результат...
    Респект тебе и уважуха:metalhead:
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Аааахуенно Денис,да и сброс был некритичный скажем,думаю стресс был терпимый))
    Я когда сбрасывал,ваще психоввнный ходил,то сцуко дорожки вставали под мной,то чтот ломалось...,а так ничего,добрейшей души чел))))
  23. Рагнар
    Рагнар
    Красава, чувак:geypalevonew:зачот и респект!
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Нужно было добавить круговые тренировки и высокоповторные циклы, было бы в гораздо эффективнее.
  25. Deleted
    Deleted
    К стати подумай о том, чтобы перейти на ПГ чтобы не потерять форму к которая так тяжело далась.
  26. Bolat
    Bolat
    пустая трата времени
  27. Sincat
    Sincat
    что за ПГ?
  28. fergyc
    fergyc
    Ноги как будто-бы не твои:geypalevonew:хорош наприседал, респект.я так понял , что когда ты худел, тебе ещё и силовые удалось в приседе прибавить?
  29. denni_1991
    denni_1991
    Да я ж порвал плече, и все что мне оставалось делать - это приседать) вот они и поперли походу)