Превращение из жирдяя в турникмэны (часть 2) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны (часть 2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 5 авг 2013.

  1. denni_1991

    denni_1991 Бывалый

    Привет до4атам!!) Вообще у меня в планах было сделать видео, о том как я жму больше всех на районе, о том как я подсушился и не только сохранил силовые, а еще и прибавил, стать звездой и конкурировать с до4ей, но...

    Начну свое оправдание с того что мой вес сейчас в районе 91 кг, и того за пол года я избавился от 29 кг... Последний месяц я так и держал калорийность в районе 1700-1800, но немного опустил количество жира и белка и добавил углей. Ну и как логическое окончание моей душещипательной истории решил я сделать проходки в трех движениях...

    Присед:
    Разочарован полностью... Цель была минимум 180 сесть, причем с нормальной техникой. Разминка прошла достаточно неплохо. Последний разминочный подход 160 кг - встал как с палкой. Первый подход на 170 и я такое чувство что уперся в стену, в результате вес на упоры кинул... Дальше уже тренер из зала встал меня подстраховать, поорал на меня, корочь я собрался и встал с этим весом. Потом были 175кг и 180кг, но все это жутко криво было, оно особо и внимания не заслуживает(​
    Тяга:
    Решил жим оставить на следующую тренировку, поэтому сразу после приседа положил штангу на пол и начал тянуть. Первый раз в жизни я тянул тяжело сразу после тяжелого седа, но в принципе сносно прошло, только ноги не стартовали. Ну говорить тут не о чем, 170 кг - легко, 190 кг - легко, но немного криво, 210 кг - тяжело и криво)))​
    Жим:
    Ну тут я вообще думал расплачусь как маленькая девченка))) Хотел пожать 160, а пожал 140 и то жутко криво... В жиме обвал самый большой произошел, не знаю что больше повлияло - травма или потеря веса, но результатом я был шокирован( ​
    Итог:
    Результаты при весе в 120 кг:​
    Присед - 160кг​
    Жим - 180кг​
    Тяга - 210кг​
    Результаты в мае при весе ~ 100 кг:​
    Присед - 180кг ( в мед бинтах)​
    Жим - 150 кг​
    Тяга - 200 кг​
    Результаты при весе 91 кг:​
    Присед - 170 кг​
    Жим - 140 кг​
    Тяга - 210кг​
    Что дальше?) Честно пока не знаю, по питанию хочу выйти на 3000 ккал может чуть больше. Если силовые попрут, то поеду на соревнования в октябре. Знаю одно что нужно работать над техникой.​
    Можете начинать закидывать меня какашками, обзывать меня галимым дрыщем, плевать на экран во время просмотра видео, а я пока пойду мороженку наверну:)))​
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. boyara
    boyara
    техника и еще раз техника!
  3. MadMax
    MadMax
    а что техника? что он технику незнает чтоли? искажения идут из за слабых мест при увеличении нагрузки, поясницы, пресс, скорости в жиме ИМХО
  4. boyara
    boyara
    техника не идеальна,реально нужно еще оттачивать
    и спину так гнуть на 190,а что же будет на 250?
    становая травмоопасное упражнение,как и присед,жим.
    ИМХО
  5. Nord man
    Nord man
    Скажи это Обуховичу или Константинову
  6. denni_1991
    denni_1991
    Ну после приседа оч спина затекшая была, но и сам по себе тяну горбом, так как ноги длинные и по другому не получается(( Но поясницу стараюсь всегда держать ровно
  7. egyd
    egyd
    Странно ты максимумы распланировал, если такие разбежки серьезные...
  8. Nord man
    Nord man
    Жим достойный, присед не то что слабый.
    Но встать можешь больше.
  9. Сема Химик
    Сема Химик
    Норм..в октябре с соревнований видюху запили..В мороженках сила), так что думаю силовые еще попрут. Удачи!
  10. Mavado
    Mavado
    Травмоопасное при плохой технике. Сдуру и хуй сломать можно.
  11. Mavado
    Mavado
    Зал симпатичный, жовто-блакитный)))

    В приседах низ спины подвел, ну и приседаешь квадрами. Коленки в стороны должны уходить. Становая...ну, в общем, думаю, ты и так все сам знаешь. Хотя, зачем тогда видюху запилил, разве что похвастатся.
  12. 6332588
    6332588
    Вот как так можно? Тянуть 210 а садиться 170? Нет,я понимаю 10-20 кг разницы, но 40! Работай над приседом и пили видео с выиграных соревнований.
  13. boyara
    boyara
    я об этом же.
  14. riman
    riman
    Отлично, самому интересно: добавишь калорий - попрут веса? Жду отчет в октябре!
  15. andreimegam
    andreimegam
    их по пальцам посчитать, а инвалидов пачки
  16. andreimegam
    andreimegam
    хз, норм присед) я при жиме 140х2, сажусь 140-150)
  17. andreimegam
    andreimegam
    легко, особенно если сумо) тянул 140х5 при приседе в 100х5)
  18. 6332588
    6332588
    А что мешает присесть в широкой стойке? Глядишь и выравнились бы веса.
  19. andreimegam
    andreimegam
    булки разрастутся. да и не сильно узко я ставлю, чуть шире плеч и носки в стороны
  20. Nord man
    Nord man
    тру жимовик
  21. Nord man
    Nord man
    если широко ноги ставить, это не значит что больше встанешь.
    всё индивидуально. Везде свои мёртвые точки
  22. Andr0gen
    Andr0gen
    Сажусь в сумо, булки как булки))
  23. Костя_З
    Костя_З
    Насчет мороженки это правильно. Мне вот после куска тортика жмется легче)
  24. 6332588
    6332588
    Это есть, булки растут, но не сильно больше ног.
  25. TANK
    TANK
    Нормальные силовые. Что вы хотите при рационе в 1800 ккал? Этого еле еле хватает чтоб глазами крутить и переваривать пищу из которой ты и берешь эти 1800 ккал :-D

    Как ты вообще живешь с таким то питанием при весе 90 кг?! Вопрос риторический.

    Техника нормальная. Видно кучу слабых мест + тяжело, еще раз повторю - питание плохое.
  26. denni_1991
    denni_1991
    Раньше была проблема что много жрал и был жирным, сейчас наоборот, не могу калории наесть)
  27. nestr1k
    nestr1k
    Автор молоток! Продолжай в том же духе!

    Насчет калорий не парься, организм постоянно перестраивается, если ты кушаешь меньше и ты себя чувствуешь в течение дня отлично, значит всё супер!

    Успехов в дальнейшем!
  28. denni_1991
    denni_1991
    Спасибо:) Реально оно так и есть, я себя очень комфортно чувствовал при 1700 калорий в день)
  29. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Включай присед от 100 градусов с ограничителей на стойках для приседа, ты встаешь в седа, но в дальнейшем тебя давит. Это упр позволит работать с большим весом в отличии от обычного приседа, что укрепит костно-связочный аппарат и позволит держать хороший вес на спине свободно. Наклоны и гиперэкстензии вкличи обязательно и задайся целью увеличить в этих упр веса. Будет крепкой поясница не придется валить ее при приседе и тянуть с горбом. Тяжелые трени делай раз в три недели и обязательно чтоб вся неделя была тяжелой, а не просто одно упр. Удачи.
  30. denni_1991
    denni_1991
    Присед с упоров, я так понял, чтобы стартовое положение было выше параллели немного? А на счет периодизации, то я тягу как таковую не буду делать, а буду в дни приседа делать тягу с плинтов и у меня получится тяжелая тренировка раз в две недели. Так норм? спасибо за советы!!