Превращение в «фитоняшку». Часть первая, вводная. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stef

Превращение в «фитоняшку». Часть первая, вводная.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stef, 19 июн 2012.

  1. Stef

    Stef Новичок

    Перед своей свадьбой, девушка, решила стать «фитоняшкой», она очень занятой человек, работает почти без выходных и у нее очень мало свободного времени. Как же быть в такой ситуации? Как у каждой нормальной девушки у неё под диваном завалялась штанга и сборные гантели. Девушку осенило! Она решила попробовать стать «фитоняшкой» в домашних условиях. Конечно же, парень этой девушки вызвался ей помочь, что бы достигнуть поставленной цели!

    SDC11314.JPG
    Немного данных:
    Рост: 156 см;
    вес: 45кг;
    талия: 60см;
    бёдра: 82см;

    Первое, что мы решили сделать, продумать программу тренировок, но нам было лень (да и зачем, что то высасывать из пальца, если за нас всё давно сделали) и взяли готовую программу (слегка адоптировав под домашние условия), давайте рассмотрим её:


    1) Разминка 5-7 минут (для сугрева мышцы и поберечься от травм, да и просто настрой на тренировку);
    2) Подъем торса по наклонной;
    3) Жим штанги на скамье;
    4) Разведение рук лёжа;
    5) Разведение рук в наклоне;
    6) Приседание с грифом (для начала);
    7) Выпады;
    8) Подъём на носки;
    9) Скакалка.

    (самая сложная часть программы – это сон)


    Вот такая простенькая программка, которую очень легко выполнять в домашних условиях. Кстати, все необходимое стоит не дорого и если бы наши дорогие девушки меньше бы жрали пива и ягуара, то через месяц смогли бы (а то и меньше) купить себе подобный (подобный!) наборчик (гантельки + штанга). К парням это тоже относится.
    Питание расписывать я думаю, не стоит. Единственное отклонение в питание от стандарта – это замена 1-2 приемов пище на «Energydiet» (девушка настаивает), ну и будет программка очищения, основанная на продукции NL (тоже девушка настояла).
    SDC11215.JPG


    Цель очень простая: привести организм (не только мышцы) в тонус, после свадьбы, когда времени будет больше, девушка, пойдет в зал и на танец живота. Ну, думаю, вводная часть понятна, отчёты будут раз в 3 недели (с фото, возможно видео).
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Rovik
    Rovik
    Успехов.
    Интересно узнать, что получится из всего этого
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    няшки голой нет. Хуйня. Ни пафапать и другим показать.
  4. Jahre Viking
    Jahre Viking
    больше замеров и фото в полный рост бы, с лицом все впорядке.
  5. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а разве на танец живота не жирухи ходят?
  6. Stef
    Stef
    ей просто нравится танец, почему бы и не походить?
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    так кто ж не даёт ей. Выбор просто необычный
  8. Badun
    Badun
    Девушка красивая, наверное, парень сам спортсмен и ее смотивировал. Удачного вам построения тела)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2012 Показать
  10. p10neer
    p10neer
    Тогда придутся подкормиться. Жирок необходим чтобы была инерция тела, если так можно выразиться=) Достаточно один раз увидеть чтобы понять, что без этого никак.
    Кстати вторым пунктом идут длинные волосы, но с этим порядок!=)
  11. p10neer
    p10neer
    Приседания, становая на прямых и скакалка.
    Зачем все остальное?
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    Замеры - всё понятно: рост, вес там, всё такое... А где фотки всех этих частей, ФОТКИ ГДЕ???!!! :- -: На ночь на что смотреть, на цифры чтоль? Зрелищ давай, фоток давай!:vaunew:
  13. Няшенька
    Няшенька
    Перед свадьбой под кроватью что? Штанга? Там должна лежать сковорода!
  14. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Вместо свадебного торта будет жим лежа))
  15. kostyaskv
    kostyaskv
    удачи тебе ! P.S. фотки пожалуйста делай чаще )
  16. botan
    botan
    Это здорово когда вместе!
  17. botan
    botan
    А теперь молодые могут обменяться поясами и выпить изолята!
  18. dreedster
    dreedster
    в енерджидиет кстати диуретики помойму мешают) я когда его пил по 3 раза за час в туалет ходил))
  19. rujii1985
    rujii1985
    А она сама не смогла осилить пост? А то как о своей собаке рассказываешь, бесят такие.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2012 Показать
  21. Out
    Out
    удачи, конечно, но к чему эта вводная статья? информации особо нету, фотографий нету, сделал бы тогда уже сразу итоги, до/после, чего и как.
  22. drony47
    drony47
    помоему она охуена итак
  23. Vovan-751
    Vovan-751
    Давай видео обзор, будем с удовольствием смотреть. Обожаю фитоняшек, они такие классные!!!
  24. Vovan-751
    Vovan-751
    нет пределу совершенству, сейчас она хороша, но будет еще лучше)
  25. dopeche
    dopeche
    тема сисег не раскрыта...
  26. няшная угроза
    няшная угроза
    не согласна, организм просто начинает работать по-другому, там клетчатка, белки, жиры, углеводы. минералы и витамины, поэтому нормализуется функция кишечника, и системы организма в целом.Диуретического действия не замечала, кушаю энерджи диет с марта
  27. ilyn
    ilyn
    зачем стока на грудь?
  28. id1eb
    id1eb
    на диете сидеть просто
  29. няшная угроза
    няшная угроза
    Зачем мне диета если я вешу 46кг при росте 156 см?при чем поддерживать такой вес мне не особо легко-килограммы быстро уходят и я худею до 40 кг.Так что energy diet на 3%молоке дополнением к приему пищи и казеин либо синту после физнагрузки(работаю массажисткой, поэтому физнагрузка есть всегда).Синта к сожалению в первый раз мне не особо пошла ...:)