Пратиин - добро! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
indignatio

Пратиин - добро!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем indignatio, 17 мар 2013.

  1. indignatio

    indignatio Новичок

    Всегда старался следить за оболочкой своей бессмертной мятежной души, дабы как можно дольше отравлять окружающих желчью своего прямоугольного скепсиса и закоренелого пессимизма. Однако мое поэтапное самосовершенствование застопорилось и настал тот кризисный период, который обычно предшествует всякому развитию. А именно: передо мной встал вопрос о приеме спортивного питания. Как всякий невежда, блуждающий в потемках своей ограниченности, я испытывал страх первобытного человека, впервые принявшего дары Прометея. Но первый шаг был сделан и мое сознание, мои мысли и убеждения начали претерпевать невероятные метаморфозы, повинуясь той силе, что неуклонно росла внутри меня, сметая и круша все старые стереотипы. О этот бесценный дар! Я всем своим существом, каждой клеточкой своего бренного тела почувствовал невероятную силу, неудержимую мощь. свет знания озарил мрак моего невежества и я узрел свой путь, свою стезю. Отныне я сверхчеловек и все благодаря ему - ПРАТИИНУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Я представляю что ты напишешь когда фарму заюзаешь
  3. Jimmy
    Jimmy
    Ты че, я слышал от ПРАТИИНА не стоит, ты бы это, поаккуратнее с ним был то!
  4. TrashER
    TrashER
    Человек узнал о существовании белка в природе. Поздравляю, лучше поздно чем никогда. :- -:
    Еще впереди ждут открытия о существовании жиров, углеводов, витаминов....
  5. Odaenathus
    Odaenathus
    Просто чудесно.
  6. Odaenathus
    Odaenathus
    Я бы хотел увидеть здесь серию из дифирамб всем макро и микронутриентам.
  7. McGrey
    McGrey
    Пиздец, сколько всякой хуиты на форуме по весне.
  8. Катберт
    Катберт
    Это называется самовнушение.
  9. FaTher
    FaTher
    Очередной высер, которы замечательно подошел бы в качестве эпиграфа к некоему глобальному труду о протеине, или шикарному отчёту с фотами и видосами о человеке, достигшему умопомрачительных высот в ББ. А так... какое то самолюбование слогом. Хуйня короче. Хватит форум засерать, паццаны!
  10. Bala
    Bala
    автор ебнулся вкрай,уже 2 темы создал про пратеин
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2013 Показать
  12. indignatio
    indignatio
    Создал сие, чтобы реабилитироваться в глазах фанатов прота, и сдержать тот бурлящий поток нечистот, что вылился на меня в комментах к предыдущему посту.
  13. likxter
    likxter
    Всегда старался следить за оболочкой своей бессмертной мятежной души, дабы как можно дольше отравлять окружающих желчью своего прямоугольного скепсиса и закоренелого пессимизма. Однако мое поэтапное самосовершенствование застопорилось и настал тот кризисный период, который обычно предшествует всякому развитию. А именно: передо мной встал вопрос о приеме гречки и вареных куриных грудок. Как всякий невежда, блуждающий в потемках своей ограниченности, я испытывал страх первобытного человека, впервые принявшего дары Прометея. Но первый шаг был сделан и мое сознание, мои мысли и убеждения начали претерпевать невероятные метаморфозы, повинуясь той силе, что неуклонно росла внутри меня, сметая и круша все старые стереотипы. О этот бесценный дар! Я всем своим существом, каждой клеточкой своего бренного тела почувствовал невероятную силу, неудержимую мощь. свет знания озарил мрак моего невежества и я узрел свой путь, свою стезю. Отныне я сверхчеловек и все благодаря им - ГРЕЧКЕ И ВАРЕНЫМ КУРИНЫМ ГРУДКАМ!
  14. indignatio
    indignatio
    Пользуйтесь :)
  15. Ruslan_93
    Ruslan_93
    меня одного заебала эта шутка?
  16. ۩۞۩
    ۩۞۩
    Нет, это называется обострение. У меня сосед ебанутый, у него тоже как осень-весна так начинается проблеммы с головой..