Пратиины - зло! (Part 2) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
indignatio

Пратиины - зло! (Part 2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем indignatio, 22 мар 2013.

  1. indignatio

    indignatio Новичок

    Завтра важный день! Мои надпочечники уже готовы впрыснуть изрядную дозу кортизола из-за груза возложенной мной на себя же ответственности. Ночь покажет с какой формой я выйду на завтрашний жим. Написать в блог было сознательное решение, дабы подстегнуть себя не отступать и не сдаваться. Пусть мое лицо скрыто за маской аватара, но от собственных угрызений совести не скроешься:) Убежать от себя ещё никому не удалось, разве что герою Микки Рурка в фильме "Сердце ангела", да и то...
    Я должен доказать в первую очередь себе, а попутно и другим, что самосовершенствование возможно без допинга и дорогого распиаренного спортпита. Тема болезненная, однако тут есть и личный аспект, о котором я умолчу. Материал для опыта не лучший, но какой уж есть :) Цель - выжать 130 кг на раз без химии и прота. Нынешний результат - 110 на раз (после трехнедельного приема дешевого рязанского креатина). До креатина - 100 на раз. Прошел двухнедельный отдых и сегодня я опять принял креатин. Завтра буду жать на креатине, планирую следующую схему: 1 подход: 92.5 на 15 раз, 2 подход: 102.5 на 8-10 (как попрет, но не меньше 8) и 3 подход: 112.5 на 2-3 раза, четвертый - начальный вес до отказа (8-10 повторений). На прошлой тренировке (неделю назад) потянул левую грудную, надеюсь, что восстановился, но в этот раз разминаться буду усерднее. Витамины: Супрадин 1 таблетка в день, витамин C (шипучий, по 250-500 мг в день), Ундевит (не считаю, вкусные шельмы :), L-карнитин употреблять не буду, финансы лимитированы (тупо нет бабла :). Что же, завтра выложу отчет. Может быть, с видео.
    PS
    Хейтерам: идите на...! ЭТО ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ! Не хотите читать - не читайте!
     
  2. Сухарь
    Сухарь
    Удачного треннинга!!!кстати"Сердце Ангела"-зачётный фильмец...
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Что значит без химиии это я понимаю, а без прота это что ? Еще бы написал без творога "домик в деревне" или без говядины (а именно бедренной части) Или без куриных яиц, а только с перепелиными. :xdnew:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2013 Показать
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Если ты ешь свою норму белка, то дорогой распиареный спортпит тебе и не нужен. А получать белок из качественной еды, дороже, чем из спортпита. Если у тебя конечно своего коровника нет )
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2013 Показать
  7. N1ke
    N1ke
    Я пожал 130 со 115 на еде и Шейко за 1.5 месяца. Всем, кроме botan'a и моего страховщика было похуй :xdnew:
  8. Никита Зоркальцев
    Никита Зоркальцев
    а всем на страховщика было похуй -_-