Практика снова рвет теорию или Селуяновщину ставят на место (юмор) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
voice

Практика снова рвет теорию или Селуяновщину ставят на место (юмор)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем voice, 14 янв 2017.

?

Кто такой Папа Смит

  1. Тренер китайской сборной

  2. Человек - расщепляющаяся фасция

  3. Человек - мышечный микроорганизм

  4. Папа Смит это я, у меня есть голова, я в нее ем

  5. Да кто ты такой сопляк, что бы критиковать Папку - все по делу говорит

Результаты будут видны только после голосования.
  1. voice

    voice Супернатурал

    В очередной раз выдающиеся опытные практики ставят на место горе - теоретиков, которые тяжелей велосипеда ничего в своей жизни не поднимали.
    На этот раз кондиционный тренер китайской сборной Папа Смит проясняет селуяновской профессуре за фасции и мышечные микроорганизмы выдвигая свою теорию и с блеском ее опровергая.
    Правда на 20 секунде эксперимента фасции начали расцепляться а шпингалеты лопаться, и пришлось помочь второй рукой, но это не сильно повлияло на чистоту эксперимента.
    Веселого просмотра.

     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2017 Показать
  3. Rednarok
    Rednarok
    Этот Папа Смит несет элементарную хуйню из забытых 90х, мерзкий напыщенный тип, мне кажется его зрители недалеки от интеллекта Голубочкина.
    1. voice
      voice
      Да меня поразила та дичь, которую он несет 10 минут не переставая. В конце обещает 100 процентный вес 12 раз поднять кстати.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 янв 2017 Показать
    2. Беня
      Беня
      Определённо, это оскорбительное сравнение для Голубочкина. 70‰ от максимума на 30+ повторений - это благодаря модным перчаткам.
      Клуб Невского-Курицына.
    3. Bolo
      Bolo
      Rednarok, а какое время под нагрузкой лично ты считаешь оптимальным, если говорить исключительно о гипертрофии? Да и вообще ко всем вопрос, делитесь мнениями)
      1. voice
        voice
        Если не отрицать что существуют гликолитические и окислительные мышечные волокна и их композиция в различных группах различна то и эффективный тренинг для этих групп будет различным. Плюс композиция меняется по мере тренированности. Короче однозначного ответа нет. Но в общем случае получается такая петрушка - руки - по 8 повторов - приобладают гликолитические волокна. Спина, ноги - больше окислительных - больше повторов нужно. Плечи - смешанные. Ну и в идеале типа качать и те и те волокна. Но это все селуяновщина и горе теоремы. :)
        Ну и да, типо решает не количество повторов (когда говорят про 8 или 12 имеют ввиду средний темп) а время под нагрузкой.
        1. Bolo
          Bolo
          Ага, с ногами особенно забавно в моем случае, когда работа идет исключительно до 5-6 повторений)))
          1. voice
            voice
            Это ничего не меняет. Как я уже говорил есть общее правило но есть и очень большая вариантивность генетическая, которая кстати и лежит в основе спортивного отбора. Это вполне реально. Не удивлюсь если тесты покажут что у тебя в ногах именно гликолитические волокна преобладают. Говорю, вариативность очень большая.
            1. Bolo
              Bolo
              Плюс про специфичность тренинга тоже не забывай, тело, заточенное под определенные нагрузки)
              1. voice
                voice
                Ну да, композиция быстрые - медленные - задана генетически. А вот композиция гликилитические - окислительные может изменяться в зависимости от тренировок. Ну это по селуяновщине если.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  15 янв 2017 Показать
  4. RockBeat
    RockBeat
    какие-то два дрища выёбываются там
  5. oldrunner
    oldrunner
    У меня раздвоение личности бля o_O
    1. voice
      voice
      Как я тебя понимаю. С одной стороны локальный жиросжигатель, а с другой человек - фасция.
    2. voice
      voice
      Где лайки, где подписки блять? из 4 подписчиков 1 отписался после видоса про папу смита. Что же это делается. У меня скоро шпингалеты лопнут.
  6. antonioni
    antonioni
    Объясните мне, что это просхидит)
    1. voice
      voice
      Папа Смит и Вадюха рвут теорию.
      Правда я такой теории никогда не слышал раньше.
      1. Rednarok
        Rednarok
        Долбоебы... Прокрутил чтоб 10 мин не смотреть... Жим на наклонной: На штанге 60 кг, "бадибилдер" говорит я его жму на 50-60 раз, этот "Папа Смит" спрашивает это сколько от твоего максимума разового? 70%? Сука, ну что у него в голове... то есть у него разовый максимум получается 80 кг... остановите планету я сойду... просто не смотрите этого дауна и его канал, оставьте его людям которые любят "дерзкое слово" без каких либо намеков на его адекватность.
        1. voice
          voice
          Это профики работают. У них если вес поднимаешь 60 раз это считается 70 процентов от максимума.
      2. VadimStr
        VadimStr
        Если он пытался опровергнуть "теорему" о том, что мышца отключается через 30 секунд работы, то какого хуя, спрашивается, они работали только по 30 секунд и заканчивали подход?!
        [​IMG]
        1. voice
          voice
          Сссука я когда видео снимал и пересматривал ржал блять с каждой фразы.
    2. voice
      voice
      Есть оригинальное видео. Я посмотрел, охурел от того какую дичь там они несут.
      Не сдержался сделал свое безалаберное видео с ними.
  7. VadimStr
    VadimStr
    [​IMG]
    Что за хуйня? Чувак доказал, что за 30 секунд можно сделать больше 8 повторений? Ну ахуеть теперь, а мы не знали. Пойду лучше фасции разогну, блять :avtorklif:
  8. Ковыль
    Ковыль
    шаламбалалака
  9. 6332588
    6332588
    Готов выйти с ними по ММА. Можно по очереди. Заодно поймут как на самом деле лопаются шпингалеты.
    1. voice
      voice
      Вы подписывайтесь давайте и лайкуйте, а то мой энтузиазм не вечен и могу перестать клепать свои шедевры про локальное жиросжигание и людей фасций.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Посмотрел, не понял нихера! Спасибо, что в коментах оригинал залил, ситуация стала более понятна, но не понятно, что конкретно они имеют ввиду....
        1. voice
          voice
          Посмотрел, не понял нихера!

          А че там понимать? Работают профики. Узкоспециализированный жаргон. Непрофикам там не разобраться.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Я видимо совсем уже отупел ........ неужели они рвали теорию которая в оригинале звучит так: "За 30 секунд можно сделать только 8 повторений" Селуянов правда так говорил, или там по другому?
            1. voice
              voice
              Ни у Селуянова ни у кого другого я такой хуйни не слышал.
              В том то и цимес, что они придумывают какую - то абсолютную хуергу и потом ее же и опровергают. Это реальни пиздец какой -то .
  10. phil margera
    phil margera
    папа смит вроде как люберецкий бывший "авторитет", наворовал на кочалку и в ютубе пиарится
    1. voice
      voice
      Я в опасносте? Или уже поздно заметать следы и мне по-любому пиздец?
      1. Luccky
        Luccky
        Уже пошел прогон,что за твою голову назначена награда.Но пока только бесплатный абонемент и банка прота.Ждем может что еще перепадет:JC_nix::dance:
        1. voice
          voice
          Сука админы подставили пиздец. Разместился в своем уютном бложике а они на главную пизданули. Они и сдадут за банку креатина...
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Какой мерзкий и неприятный типок....(((По другому даже назвать не могу.)
    1. Luccky
      Luccky
      Сейчас прошел слушок,что за тех кто плохие коменты пишет тоже награду обьявили.Вроде там креатин и пробники что ли:boss:
      1. RockBeat
        RockBeat
        блин, надо срочно всем вместе собираться и вооружаться, пока нас поодиночке не переколбасили!
        1. voice
          voice
          Вместе мы сила. Но чую я сдадите вы меня при первом шухере .
          1. RockBeat
            RockBeat
            вот зря ты такой пессимистичный: не успели собраться, а ты уже нас предателями считаешь.
            п.с. Сегодня гонял на кинофильм "Викинг", там тоже про предательство было.
            1. voice
              voice
              А кино понравилось?
              1. RockBeat
                RockBeat
                рейтинг на кинопоиске 5 с десятыми, так вот я согласен: средненькое кино, псевдоисторическое зрелище для кинотеатра на один раз, хотя пересмотреть можно чисто из-за того, что не все фразы были понятны, вот мы вдвоём с женой не всё произнесённое поняли, но это особо то и не важно.
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Достал из схрона обрез, люблю его, он хороший!
  12. Ковыль
    Ковыль
    Парни расходимся! Здесь собрались профессиАНАЛЫ!
    1. sambur
      sambur
      какие еще аналы:butcher:
  13. sambur
    sambur
    пародия на голубу!
  14. voice
    voice
    Следующее видео сниму про мышечную память. Решено.
    1 подписчика сегодня потерял а 2 приобрел. Так что вижу канал динамично развивается. Степ бай степ так сказать.
    1. sambur
      sambur
      степ дааап стэп)
  15. Жиробигдер
    Жиробигдер
    Ебать годнота. Недавно его форсила бодимания. Походу скоро на просторах интернета появится новый МЕТОДИСТ и Югий смело уйдет на пенсию
    1. voice
      voice
      Подписка и круизер быстро.
  16. irkyt
    irkyt
    каких то два закоса под америкоса))) уёбаны!
  17. antonioni
    antonioni
    Кто нибудь видел недавнее видео бодимании про одного натурального Отлета?
    1. RockBeat
      RockBeat
      нет, ебашь блог.
    2. voice
      voice
      Да, я видел. С руками по полтосу. Не ну а че. Я верю. (нет)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        А что ты не веришь. Вон Ронни говорит фарму юзал только за 3 месяц до сорев. В межсезон чистый. А тут рука 50, пфффф
        1. voice
          voice
          Такой пиздежь от РОни очень выгоден. Как бы подчеркивает его уникальность.
          Арни тоже мог сказать - все фармили помногу а вот я перед тренировкой 1 таблетку митана в кидывал и меня перло. И все такие ууууууу настоящий чемпион, вот это генетика, вот это грамотный подход к тренировкам.
          Так и здесь. У тебя же первая мысль возникла - да, значит все таки генетика. Настоящий чемпион. Даже фарму за 3 недели до сорев убирал.. ну монстр точно лучший МО.
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 янв 2017 Показать
  18. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Народ я что то не врубился. Причем тут фасция??? Актин же с миозином отвечают же за тему про что он говорит. И какая разница сколько повторов, важна же время под нагрузкой?
    1. voice
      voice
      Ну важно и время под нагрузкой и интенсивность. Ну суть в том что тренер китайских чемпионов абсолютно некомпетентен. Но правда этим все блогеры грешат. Сами не шарят нихера и обязательно других называют отнють не дартаньянами. Такой этикет на ютубе своеобразный .
  19. Serejenka
    Serejenka
    так-то он давно уже видосы снимает) ебать вы свежак нашли) я поорал б глядя как с ним по мма вышли, а с ним еще ребят 50 из люберец)
  20. Sultannn
    Sultannn
    Ебать идиоты блеать ,70% от максимума он жал на 40 раз 50 кг)))))) а 100% это тогда 70 кг,хуйню несёт ,не хуй удивляться ... он разы считает 6-8 какие нахуй 6-8 важно время под нагрузкой мышцы ...