Правильные продукты | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильные продукты

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Honer, 10 фев 2017.

  1. Honer

    Honer Новичок

    Всем привет!
    Ни для кого не секрет, что одно из главных составляющих роста мышц - это правильное питание. Хотелось бы уточнить пару вопросов на этот счет. Думаю, все в курсе, что в наших магазинах цены на аналогичные продукты могут отличаться в 2-3 раза. Сам я не бомж, бич-пакетами не питаюсь, но и в Азбуке Вкуса не затариваюсь. То есть возможность есть покупать дорогие продукты, но надо ли?
    К примеру:
    1) Филе куриной грудки "Петелинка" стоит примерно 280 рублей, а есть филе под торговой маркой магазина, которая стоит около 180 рублей. Есть ли разница? Ясное дело, что кур всех поголовно кормят стероидами, чтоб росли быстрее и мяса побольше.
    2) Еще один вопрос, уже про консервы VS свежие продукты. Консервированный тунец, ясное дело что это не тот тунец, который 2 косаря стоит, но тем не менее, белка в нем целых 25 грамм на 100 грамм продукта, и стоит сравнительно не дорого. Правда, врачи в один голос говорят, что консервами лучше не увлекаться.
    Что думаете?
     
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ответ очевиден. Притвориться курицей, чтобы на халяву кормили стероидами. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    я думаю об акции к 23 февраля на тренболон и мастамикс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Honer

    Honer Новичок

    Ты не поверишь, но один из уважаемых эндокринологов Москвы сказал такую вещь, что напичканное стероидами мясо может оказывать примерно такое же действие на гормоналку, как и оральные стероиды, только естественно в гораздо меньшей степени и концентрации
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    ага , или сдохнеш к херам от палёной фармы !
    Индюшатина не растёт на стеройдах , выводы делай сам.
     
  6. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    [​IMG]
    Принимайте стероиды правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Мне жаль, что в Мск такие "уважаемые эндокринологи" )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    :avtorklif:
    а вы тут виалы , виалы ... ребята вон бутылками херачил , литрами !
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тут все это знают и кочаются на курогрудках:avtoradolf:. Тоже мне амарикоткрыватель :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думаю,чтобы ты не засирал себе мозги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Honer

    Honer Новичок

    то есть все это - фуфло, хрен редьки не слаще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    петелинки хуелинки....все это проверяется исключительно методом тыка....иной раз порубишь грудку,зажаришь,смотришь,а там уже не кило,а грамм 200 ,настолько исколотая всякой чухнёй...:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    Вроде не пацан ужо?Делать нехуй?Епты жри все подрят,качайся,расти,ебу гусей баб,или трансиков. Живи на все катушку,хули задумываться :консервы или не консервы:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    беру живую куру:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    ну дык я так и беру на рынке,домашних,мясистых...:trollface: но иногда бывает,манят скидки на какую нибудь заводскую грудку...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    какие то педики за дилдами рвуться
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Atletov

    Atletov Бывалый

    Не кормят ибо это охереть как дорого , уже давно вывели мясные породы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Atletov

    Atletov Бывалый

    Гормоны разрушаются при термообработке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Хорошо когда в тебе постоянно химия, и готов хоть зарезанного качка на курсе тренболона сожрать, лишь бы дешево и белка грамм 20 на 100гр мяса блядь!!!1
     
    • Нравится! Нравится! x 3