Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 967 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ключевой фактор роста - увеличение силовых показателей
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Aequitas

    Aequitas Новичок

    Спасибо за ответы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Aequitas

    Aequitas Новичок

    Ребят, Всем доброго времени суток.
    Попытался накидать тренировочную программу при возможности посещать зал 2 раза в неделю! Буду благодарен за замечания, советы, или Ваши коррективы.
    1 день
    Жим лёжа Т 4×6
    Подтягивания широким хватом с отягощением Т 4×6
    Сгиб/разгиб ног суперсет С 3×10
    Плечи махи С (дельты средние) 3×15
    Задние дельты С 3×15
    Обратная экстензия
    Пресс

    2 день
    Присед Т 4×6
    Плечи жим гантелей на скамье Т 4×8
    Плечи махи Т ( дельты средние) 3×12
    Жим лёжа в наклоне С 3×10
    Тяга горизонтальная С 3×10
    Бицепс+трицепс суперсет С 3×10
    Обратная экстензия
    Пресс
    П.С. Не лучшая затея делать в один день Жим лежа и подтягивания тяжелые, но думаю, что ноги, кроме как с плечами тяжелые не осилю!
     
  4. Aequitas

    Aequitas Новичок

    Забыл дописать, то что естественно, в тяжелых упражнениях прогрессия весов.
     
  5. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Всем доброго времени суток!!
    И так после карантина поднабрал дерьма, как сняли ограничения начал заниматься и приходить в тонус. Сейчас буду стараться просушиваться на низкоуглеводке плюс на курсе асс. Рост мой 178 вес 88.
    Занимался 3 раза в неделю , сейчас планирую перейти на 4 дня.
    Вот так будет выглядить моя схема тренеровк на 3 дня + 1 день нужна помощь досоставить )
    1 день- блок 1:
    1) приседания+ жим лежа под углом 3 по 10
    2) мертвая тяга + жим на плечи гантелей 3 по 10
    3) жим штанги узким хватом + на бицуху подъем гантелей 3 по 10
    4) подъем ног в висе + скручивания 3 по 10

    2 день - комбо 1
    1) присед фронт + жим этой же штанги стоя 3 по 8
    2) тяга в штанги в наклоне + тяга этой же штанги к подбородку 3 по 8
    3) выпады с гантелями + разведения через стороны + на бицепс 3 по 8
    4) отжимания от пола+ тяга гантели к поясу 3 по 8

    3 день
    1)жим ногами + подтягивания обратным хватом 3 по 12
    2) отжимания на брусьях+ разведения гантель через сторону 3 по 12
    3)подъем на носки стоя + тяга штанги в наклоне 3 по 12
    4) отжимания от пола + скручивания 3 по 12

    4 день комбо 2
    К этому дню прошу помочь добавить упражнения вместо кросфита!! Так как это отстуствует
    1) приседания + спринт на месте 60 сек.
    2)отжимания от пола + кувалда 3 по 15 Кувалду нужно заменить
    3) подтягивания + канаты
    Канаты заменить
    4) Тяни - Толка заменить

    плюс каждую неделю переодизация!

    Хорошая ли программа тренировок для моих целей?? Может что заменить??
     
  6. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Прошу Вас взглянуть тогда и на мою программу, занимаюсь 2 раза в неделю (а точнее 1 раз в 4 дня).
    Ноги тренирую мало, больше не могу, потому что работа такая сейчас - весь день на ногах.
    В программе будет предусмотрена линейная прогрессия.
    Прога.jpg
     
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    В принципе хорошая программа, особенно мне понравилось нововведение в виде комбо 1,2 и блок, я бы заменил в ней только - всё. Ты толком ничего не скинул или я отсталый и это какая та кроссфитерская хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    зачем тебе вообще жим гантелей на скамье?
    упражнение региональное, не лучше ли сделать нормально наклонный жим и нагрузить так же дельту, но грудь куда продуктивнее? за одно и освободится резерв под подтягивания в первом дне
    и вообще для чего 4х6?
    когда пишут программу обычно подбирают её под цели
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Aequitas

    Aequitas Новичок

    Цель-увеличение силовых показателей, как ключевой фактор роста)))
    Про резерв под подтягивания, перенести подтягивания тяжелые, в день к тяжелому приседу??? Или я неправильно понял?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Оч плохая программа, переделывай или поищи здесь готовую. Всё плохо... от повторов, подходов, кол-во упражнений в день (5 тяжёлых против 2 тяжёлых), кол-во упр. на мг. Короче переделывай
     
  11. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Короч я понял, надо найти себе новую программу, подстроить и подобрать под себя. Попробую почитать Любера
     
  12. stage

    stage Бывалый

    Да в самом принципе выброси пока что вертикальный жим, и замени горизонтальный на наклонный. В итоге и передние дельты рады, и грудные в восторге. Я бы на твоём месте попробовал что-то вроде:

    1 день
    Наклонный жим Т
    Подтягивания широким хватом с отягощением Т
    Любая горизонтальная тяга на твой выбор Т
    Сгиб/разгиб ног суперсет С
    Плечи махи С (дельты средние)
    Обратная экстензия
    Пресс

    2 день
    Присед Т
    Сгибания голени Т
    Плечи махи Т ( дельты средние)
    Жим лёжа в наклоне С
    Тяга горизонтальная С
    Бицепс+трицепс суперсет С

    Ну и 6 повторений - совсем худо. Сколько мышца будет под нагрузкой в таком подходе? Если ключевая цель - гипертрофия, стартуй хотя бы с 8 повторений.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Да ты непонел - это не кроссфит, а типа метаболический тренинг, для сжигания жира. Кавальер и Смирнов подобную концепцию двигают - типа больше разнообразных и разнонаправленных движений, что б организм охеревал.

    @PashtigoBravos, верно говорю?)))
    На фарму деньги есть, а на Тренера нет? Отложи флакончики, спроси лучше Фила и Гехаймера, почем возьмут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Aequitas

    Aequitas Новичок

    Спасибо)))
     
  15. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    да все верно, но просто наверное меня не так поняли и я неправильно опубликовал скорее всего свою мысль))
    Кросфитом я имелл ввиду не всю эту программу) Если посмтреть День 4 Комбо 2
    Там идут такие упражнения- Кувалда по покрышке, Тяни-Толкай (я имеел ввиду сани, блины на них накинул толкнул несколько метров, отбежал и тчнигь их обратно за канат) и упражнение с канатами , вот эти три упрпжнения я считал кросфитовскими и их хотел заменить в дне 4 комбо 2))

    А по поводу флакончиков и тренера нанять, я уже долго занимаюсь, и с тренером занимлся, с техником все хорошо, травм особо не бывало, просто занимался постоянно то 3 дневные сплиты то 4 дневные сплиты, даже по бодибилдерской системе 7 дневный сплит, когда каждый день прокачиваешь определенную группу мышц, перестало мне все это заходить, прогресса тоже уже не стало...
    Начал читать про переодизацию и впринципе поискать что то новое взрывное))) вот нашел эту программу и решил скинуть сюда на форум обсудить и что то поменять) Еще Любера сейчас читаю у него интресный подход к тренировкам с проработкой всех групп мышц за 1 тренировку смещая акцент на одну из крупных мышц)
    Просто комент Вазилинчика не так понял и воспринял...
     
  16. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Судя по описанию, занимался ты не с Тренером, а с инструктором. Разницу, надеюсь, понимаешь. Тренер не стал бы тебя гонять по сплитам и заводить в плато.
    У нас таких "тренеров" целый клуб. Благодаря им люди ходят месяцами без прогресса, им все это надоедает и они бросают весь этот ваш фитьнесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Ну да так оно и есть, поэтому сейчас занимаюсь сам и читаю литературу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Papillon

    Papillon Бывалый

    Добрый день.
    Прошу прокомментировать и дать совета.
    1. Грудь (Т), Спина (Л), Бицепс (Т), Передняя дельта(Л).
    2. Грудь(Л),Трицепс(Т),Средняя дельта (Л), Задняя дельта (Т).
    3. Спина(Т),задняя дельта (Л), Бицепс(Л)
    4.Ноги + отстающие.
     
  19. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Это ты все правильно делаешь. Чем больше изучить и поймёшь, тем меньше шансов снова нарваться на инструктора, который назовётся Тренером. Знания помогут выбрать хорошего Тренера. Повремени с фармой, уколоться всегда успеешь! Изучи вопрос, найди Тренера, реализуй генетику в натурашку, может и фармить расхочется. Как мне) результат и на сухую охуенный)))
    Отвечаю - ты сэкономишь кучу времени и денег, когда сделаешь правильный выбор)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пацаны, а вы реально переживаете что жим с тяжелыми подтягиваниями это too much и боитесь перетрен словить с этого? Мне иногда кажется я за одну разминку больше работы выполняю чем некоторые программы здесь выкладываются, и это в натураху уже 3 года, с весьма посредственным режимом сна.
     
  21. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Большое спасибо за совет и поддержку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Посоны, всем Салам. Нужно красиво сделать для девочки программу верх-низ через день, начальный уровень, ну чтоб жопка росла))
     
  23. Papillon

    Papillon Бывалый

    Все на столько хуево?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Хитрец, небось сказал ща батя составит и прибежал на форум пацанов просить программу. Мне больше нравится тяни-толкай. Могу накидать попробовать твой верх низ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Altian

    Altian Бывалый

    А что с повторами не так? Насчет подходов, я ограничен двумя днями. В неделю получается на грудь 10, спина 14. Это разве мало/много?
    Ну можно тяжелые спину и грудь в разные дни делать. Или тогда заниматься типа тяни/толкай.
    Не знаю даже в каком направлении правильно двигаться. Готовых программ на 2 дня в неделю здесь не встречал.
     
  26. Drummo

    Drummo Бывалый

    а где ты работаешь, что могешь только 2 дня тренить?
     
  27. Altian

    Altian Бывалый

    Могу и больше, перед или после ночной смены, пробовал. Но если перед - потом хрен отработаешь или поспишь днем нормально. А после - состояние никакущее. Остается один выходной. Работаю на ж/д, день/ночь/48.
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Насыпай в кратер)))
     
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну какая тяга в наклоне 8 повторов и жим по 6, дядь, подходы я бы поднял везде до 4, на грудь у тебя 2 жима зачем? Да перекинуть упражнения во второй день надо, вот схема https://bc.do4a.me/threads/Правильн...му-помогите-советом.310/page-708#post-3792582
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Altian

    Altian Бывалый

    Спасибо большое) Завтра гляну еще и почитаю.
    Только смотрю, Салодер не указал, какая в этой схеме будет периодизация..