Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 965 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. stage

    stage Бывалый

    Да здесь от вводных данных хорошая такая зависимость. От уровня тренированности, от рациона, преследуемых целей, частоты тренировок и внешних факторов.
    Могу посоветовать почитать А. Киреева (доктор Любер) и Д. Смирнова окромя этой ветки. Примерно поймёшь что с чем кушать и какие стратегии увеличения объёма/интенсивности имеются.
    Малые мышечные группы (бицепсы, трицепсы, задние и передние дельты, предплечья), которые выполняют функцию синергистов в ряде многосуставных движений, я бы вообще сбрил под ноль или почти под ноль, если уровень тренированности низкий или средний.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    работа заставляет делать такой график
     
  3. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    са
    спасибо
     
  4. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    частота тренировок самое то. Я и в натураху так тренировался, и прогресс был.
    про переход с многоповторки на малоповторку увидел в ветке курс 2.0, там был вопрос про эту тему. этот вопрос закрыт.
    вакуум всегда нужен, его надо делать каждый день, чтобы пузо не вываливалось...
    40кг думаю, особого вреда не нанесет, 50+кг вот да, уже плохо.
    курс норм, многие в ветке "курс 2.0" пишут про это, мол надо оралки расписать так, чтобы в начале они были, и в конце, когда еще действует длинный эфир.

    я же написал проблемы с позвоночником, делаю на кол-во.

    мда, а потом платишь денег хуй знает какому тренеру, который тебя вообще не знает, не знает мой организм, и который выглядит меньше чем я, и он пишет программу тебе, которую легко найти в инете, и такая тупая а-ля 1 день спина+бицепс, 2 день грудь+трицепс, 3 день плечи +ноги.
    Я увеличил объем тренировок, ибо и в натураху такая программа дает мне плоды, с чего вдруг это будет перебор на курсе ААС?
    Меня в целом все устраивает, программу составил исходя из своего организма
    Непонятно, че вы все так взъелись переход с многоповторки на малоповторку на пкт? чем он так плох? а, да, ответ я уже знаю:"всем!"

    опять таки, человеку, который нихера меня не знает, и не знает мой организм? я, наверное, лучше понимаю, что надо своему организму? я чувствую его, и понимаю, что ему надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    @Vazelin4ik, я вижу ты всех подряд критикуешь. ни одного совета, только посылаешь читать. О МЕГА ГУРУ, ах да, и совет твой:"иди покупай методику" ты бы еще у себя рекомендовал брать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Расскажи по подробнее об этом, что за переход такой?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какой помощи ты тут ожидаешь и от кого, если они не чувствуют твой организм?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    так какой помощи я должен ожидать на платной основе? все тоже самое же...
     
  9. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Genyusq, поверь, грамотный человек по двум фотографиям сделает вывод о том, что тебе нужно вылечить, точно так же, как я могу сделать вывод о твоих заблуждениях по двум твоим постам)
    Мой стаж 11 лет. Первые 2 года с инструктором. И я, и мои близкие, охуевают от результата работы с Тренером последние 4 месяца. Спасибо Филу!!!)
    Надеюсь ты понимаешь что есть инструктор, и кто есть Тренер...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    хах, как гадание по фотографии. я вас понял)
     
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Тебе сказали, что программа твоя полное ГОВНО и ПИЗДЕЦ, а ты тут продолжаешь спорить и доказывать с пеной у рта свою правоту.
    Вопрос: нахуя ты вообще что-то спрашивал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я тебя не просил никому платить.
    просто не понятно, нахуя ты сюда пришёл
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Привет, если говорить чисто по делу и без воды то...
    1. Во - первых отсутствие в твоей программе периодизации, нет цикличности. ( В последствии ты упрешься в плато)
    2. Во -вторых однообразная тренировка, нет разнообразия хотя бы в подходах нет гипертрофии мышечных волокон, а значит нет гиперплазии.
    3. Если тренер меньше тебя - это не значит что он плохой тренер, нужно подумать о том что он просто развивается в другом направлении а именно повышения навыков в своем деле. Тренер - это человек в первую очередь с большим багажом опыта, у многих про билдеров тренера меньше их, и что они лохи?
    4. По факту все мы понимаем свой организм лучше чем кто либо, но почему тогда 99% приходящих в зал выглядят как говно? Они тоже якобы знают лучше тренера, пыхтят делают, а толку 0, а потом подходят к тренеру и спрашивают совета по 5 раз за смену... Твое дело что тебе делать, просто слушай и делай выводы и не неси чуши.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    1. это программа лишь временная, во время курса. Как раз таки она помогла мне выйти из плато. за месяц, в натураху, набрал аж 4кг, за 2 месяца 6кг. Но при этом, в питание ничего не менял, все те же ~2700ккал бжу:250/70/250.
    2.однообразная тренировка? я бы так не назвал, повторений на послед упражнениях все больше и больше. А вы, что первое упражнение 1 подход, а второй десять подходов? ну-ну
    3. Для меня хороший тренер тот, который свои знания на себе показывает, либо у него есть хоть какие нибудь титулы. Зачастую у про атлетов, тренера бывшие про атлеты, закончившие свою карьеру...
    4. потому, что 99% подснежников, приходящие в зал, только и делают, что качают руки и грудь, а питание у них, все то, что мама приготовила. Конечно они будут как говно выглядеть.
     
  15. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    я спросил совета, а меня лишь обосрали, и сказали, покупать методику. Спасокукоцкий ты ли это?
    И да, зачем я вообще сюда пришел? (риторический вопрос если что)
    В ветке "фармакология" совсем другие люди сидят. Спросишь что нибудь, они тебе ответят, 10 раз перескажут, и никто не скажет:"покупай у меня методику, ща раскачаешься, как Шварценеггер будешь"
    1 форум, но при этом разница ощутимая...
    Всем спасибо, всем пока.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А какого совета ты хочешь от людей, которые не чувствуют твой организм?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да и в нём тебе расписали пиздатый курс, тебе сказали что программа говно и твои идеи, ты хочешь, чтобы тебе составили с нуля, ты не ахуел? Потому что корректировать это дерьмо нет смысла, я тебя отправляю читать с 500 страницы или заплатить и не фильтровать инфу, на вопрос аля да/нет тут тебе все ответят, а когда говорят вот моё дерьмо сделайте мне пиздато, конечно никто не будет время тратить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так ты в курсе что у тебя такая же программа хуёвая?[​IMG]
    Я тебя отправляю читать, потому что уже разжёвано всё и тех людей, которых я рекомендовал, ты бы сразу сам понял почему, когда прочитал был всю ветку.

    Чё тебе про ПКТ сказать как тренить? Подбираешь оптимальный объём и интенсивность, делал первую тренировку груди, допустим 3 (тяжёлых) упражнения, а на второй 2 (Средних) упражнения, на пкт режешь объём и делаешь 1-2 тяжёлых и 1 среднее упражнение, увеличивая отдых между подходами, уменьшая подходы и т.п., ты не умеешь дозировать нагрузку и с 15 повторений перейдёшь на 6, увеличивая интенсивность посыпешься, но лучше иди в ветку фармакологии, там лучше знают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Monki4

    Monki4 Бывалый

    1. По тому как ты считаешь калории я уже понимаю что ты не особо опытен, 2630 ккал выходит по твоему 250-70-250..
    2. Ты пи.. У тебя силовые тут одни, на странице фармтипов другие, другое бжу.. Странный ты конечно, но тебе совет дали уже, мне лично все ровно, я вполне уверен что ты выглядишь так себе, даже после курса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    1. ой да, ошибся аж на целых 70ккал. а ты не думал, о том, что я округлил, наверное? это же было аж 4 года назад, я лишь знаю 250/70/250. примерно 2700ккал, учитывая, что бывало, молоко не 200грамм наливал, а 205, мясо не всегда удавалось на 190грамм отрезать, а 195грамм например, и т.д....
    2. про силовые? где я говорил про свои силовые? зачем их говорить, если они так себе? КБЖУ другое? напомни мне пожалуйста, где я в этой ветке писал про нынешнее КБЖУ? ну ка, мегагуру, покажи мне это.
    Я не 1 раз, писал, что мой КБЖУ на массанабор 2700 250/70/250, а все, что выше будет идти в жир. Увеличил КБЖУ до 3100, примерно 260/70/350, и я набрал очень много жира

    Советчики хреновы, которые даже в информацию вникнуть не можете,а потом говорите:"плати деньги, и мы тебе поможем"
    P.S. на силу никогда не делал, ибо есть проблемы с суставами, мне 90кг на 12 раз выжать в жиме штанги уже проблематично.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    upload_2020-8-16_14-49-11.png
    всё, мы поняли, иди изучай свой вечный курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Госпади, кому нужны твои деньги... Мега гуру? Мне даже отвечать нет желания, я понял какой ты человек, таких в зале 90%... Желаю удачи, даю 100% что ты жиробас который мнит что хорошая форма. Желаю удачи побольше побочек подхватить после курса... Желаю чтоб эстроген был высоким и тест ближе к 0)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    когда сказать больше нечего...
    и это все что ты понял из моего сообщения. и ты хочешь, чтобы я заплатил тебе деньги, чтобы ты рассказал всю инфу из 500 страниц?

    ну видать нужны тут некоторым, которые так усердно пытаются забайтить меня на покупку их методики...
    как закончится курс, и как закончатся дома таблетки(лишние в мусорку) я скину несколько фото, на 79.5кг(где я был более менее сухой), на 83кг(после увеличения КБЖУ, сколько набрал жира) и т.д.
     
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я не просил платить мне, а советовал заплатить специалисту в этой области, раз ты не можешь осилить 500 страниц, ты типичный школьник, ты от меня что хочешь? Иди к своим пацанам в ветку фармакологии, я свои рекомендации дал, насчёт пкт и прочего выше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Genyusq, на самом деле по двум твоим сообщениям я понял, что ты дебил. Ну и далее ты только подтверждаешь это. 90х12 в жиме и уже на курсе :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    Я больше не могу делать, проблемы с суставами, раз 3 уже написал. Тоже самое и с приседом, 40кг на 30раз например.
     
  27. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    @Vazelin4ik, ок, такой вопрос, чем заменить жим штанги на наклонной? Неважно какой вес, даже с пустым грифом, уже боль. Или опять идти читать надо или платить "специалистам"?
     
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Сведения в кроссовере, в бабочке, лёжа, какие угодно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    конечно не надо ничего читать и платить специалистам, калечь себя дальше. тем более пока ещё остались упражнения, которыми можно заменять
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    Вот за это спасибо. Попробовал сведения в кроссовере, боли нет, даже удивило...