Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 964 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Как раз девушкам так и надо приседать, что б нагрузка в ягодицы шла. Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Возможно)
    Но я отвечал в контексте для Гатри.
    Если он чувствует что работает жопа и не может по-другому - у него движение начинается с таза, а не с колен, то какой смысл себя заставлять садиться в полный присед? Пусть делает как Зейн с подставками под пятками. Тем более Гатри сам сказал, что так делал и квадры сразу чувствуются. Ну а тогда какой смысл садиться до конца и тем более с неправильной техникой или с техникой лягушки как у баб? И он же не лифтер, чтобы цель иметь с большим весом присесть обязательно глубоко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    Всем здравствуйте, подскажите правильно ли я составил программу. Может много упражнений и подходов или мало всего. Или все херня и идти учить матчасть))

    27 лет 178 рост 80 вес

    Тренировки через 2 дня(тренеровка 2 дня отдыха тренеровка, в неделю получается 2 либо 3 тренировки.

    Подтягивания - 3 под. 8-10 пов.
    Брусья - 2 под. 12-15 пов.
    Махи - 3 под. 12-15 пов.
    Разгибания на триц.(блок)- 2 под. 12-15 пов.
    Гиперэкстензия - 2 под. 8-10 пов.
    Подъем ног - 2 под. 12-15 пов.

    Жим лёжа - 3 под. 8-10 пов.
    Тяга штанги - 2 под. 12-15 пов.
    Жим штанги с груди стоя - 2 под. 12-15 пов.
    ПШНБ - 2 под. 12-15 пов.
    Приседания - 2 под. 12-15 пов.
    Скручивания - 2 под. 12-15 пов.

    Всем спасибо за ответы.
     
  4. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    Опыт тренеровок 1 год
     
  5. stage

    stage Бывалый

     
  6. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

  7. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Какие результаты? Как тренил? По подобной вышеописанной?
     
  8. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    в начале я занимался с собственным весом (турник, брусья) пол года, потом пошел в зал, нанял тренера и мы делали 3 дневный сплит. Занимался с ним еще 6 месяцев, ну а потом короновирус. Жим лежа был 90кг.X2пов. приседания 105кг.X6пов. становая тяга 100кг.X8пов. пока все болели короной решил что дальше надо самому тренироваться (а то с тренером это дороговато), а тут оказалось что сплит совсем не нужен )))
     
  9. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Пиздец, я и врагу не пожелаю в таком исполнении делать приседания, пусть даже с малым весом. Как ты не изъебывайся, но если квадры не растут от классических приседаний, либо приседа в Т\А стиле, тут только технику менять. Да и в современных реалиях накачать большие ноги можно уже и без приседа, благо хватает тренажеров
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    Норм ли моя программа тренировок?
    курс расписан в подписи, идет 6 неделя.
    Тренировки всегда через день.
    грудь+бицепс
    жим штанги лежа 4*8
    отжимания на брусьях 4*10 с весом
    подтягивания хватом на себя 4*10 с весом
    жим на наклонной 4*12
    ПШНБ 4*12
    Жим гантелей на наклонной 4*15
    молоток 4*15
    ноги+пресс
    Присед фронтальный всегда 40кг*до отказа, минимум 30раз 3 подхода
    жим ногами 4*20
    подъем ног в висе 4*15
    выпады 4*20
    подъем на носки в тренажере 4*20
    скручивания с гантелей за головой 4*15
    спина+трицепс
    подтягивания 4*8
    отжимания на брусьях узким хватом 4*12
    вертикальная тяга широким хватом 4*12
    жим узким хватом 4*15
    гориз тяга узким хватом 4*12
    разгибания рук на верхнем блоке(на трицепс) 4*18
    шраги 4*15
    плечи+пресс
    жим штанги стоя 4*8
    разведение гантелей сидя в наклоне 4*10
    подъем ног в висе 4*15
    тяги штанги к подбородку широким хватом 4*15
    подъем блина перед собой 4*15
    скручивания с гантелей за головой 4*15
    разведение гантелей сидя в наклоне с упором 4*15
    махи гантелями 4*15

    Так же думая, мб делать как Рич Пиана, перед сном делать 2 упражения на плечи по 100 повторений по 3 подхода, и вакуум.
    Что скажете? Становую и присед с большим весом не делаю, т.к. есть ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ, максимум 50кг
    Решил на курсе делать многоповторки, а на ПКТ буду большие веса и малоповторки, кроме приседа и прочих упражнений с нагрузкой на позвоночник...
     
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Всё отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    это пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    В подпись не смотри у него только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    @Vazelin4ik, @Gehaimer, и чем же хуже?
    на счет курса, мне в разделе курс 2.0 посоветовали сделать такой курс, неделю назад прекратил есть метан, еще 1 неделя подключу станозолол
     
  15. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    В принципе программа все такая же, как и делал в натураху, года 4 назад, от которого я резко начал прогрессировать
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    что хуже, чем что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Покажи результат своего резкого прогресса
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    все ахуено, и курс и прога, не слушаю дилетантов - ебаш, как рич, царство ему небесное
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    чем плоха моя программа?

    фото нет. вес был 74кг, через месяц вес стал 79кг. При этом питание, рацион, режим сна не менял, только программу. Просто увеличил время тренировок и нагрузку. правда там повторений не так много было, максимум 12. В дни тренировок груди, делал 1 упражнение и для спины, точнее на бицепс, но и спина тоже подключалась, про подтягивания идет речь. В день спины, делал 2 упражнения, где подключалась грудь(брусья и жим узким хватом)
    Мой вес попер на вверх, тренеры шутили в зале:"метаха рабочая попалась" :D

    На курсе ААС нагрузку наверное можно и увеличить, восстановление быстрее идет, как никак...
     
  20. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    На вахте, зимой до пандемии, делал по программе винса жаронды 8*8 30сек отдыха между подходами. и перед сном всегда 3 упражнения на плечи махи вперед, вбок и в наклоне назад по 100 повторений по 3 подхода. Вообще не набрал, ибо мало ел, и много работал, вахта как никак. Но отлично просушился, став визуальнее больше. приехав домой забросил все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а че фронтальный такой слабый, 40кг, надо прибавлять в нем...
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Всем. Там хуево абсолютно все. Я не пишу конкретики, не потому что я такой злоебучий хуй, а потому что это не описать в нескольких строках. Все что может быть хуево, там сделано хуево.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Genyusq, чем деньги на фарму выкидывать, лучше б заплатил знающему человеку. Сэкономил бы и накачался бы. Проверено на себе!)
     
  24. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    Правильно ли я переделал ? Или всё хуйня.

    1 Жим лежа
    2. Подтягивания
    3. Жим штанги с груди стоя
    4. ПШНБ
    5. Брусья (акцент на трицепс)
    6. Приседания
    7. Подъем ног

    Все в 2 подходах на 15 пов. И постепенно увеличивать вес и снижать повторения и менять местами упражнения.
     
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Тут реально много писать от частоты тренировки, до перехода на пкт с многоповторки на малоповторку, советую почитать с 500 страницы до сегодняшнего дня, про упражнения перед сном, ну ты просто увеличил объём не зная зачем и нахуй этот вакуум на массе, если у тебя проблемы с позвоночником, то я думаю убрать надо все осевые нагрузки, становую оставить лифтёрам, присед убрать, зачем себя разъёбывать этими упражнениями без понятия и я хз кто тебе такой курс составил говняный, если есть денежка к @Gehaimer или @phil margera обратись, они и кушать научат, тренить и курсить, сэкономишь годы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну и уродство, ты хочешь сказать что ты написал в понедельник, а сегодня уже воскресенье и нихуя не выучил за неделю? Сударь, пройдёмте на 500-тую страницу этой темы, будем читать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    Пошёл читать )
     
  28. stage

    stage Бывалый

    У тебя 3 движения, в которых будут так или иначе включаться грудные, трицепс и передние дельты.
    Только одно тяговое движение.
    Нет горизонтальных тяг.
    Нет упражнений на средние дельты.
    Нет упражнений на заднюю поверхность бедра.
    2 подхода на МГ - очень скромный объём.
    Увеличивать вес и снижать повторения - не совсем удачная стратегия, если толком не понимаешь, как именно это делать, и совершаешь прибавки/урезки с потолка. Как отследить прогрессию в этом случае?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    А какую стратегию подобрать, подскажи.
    И если 2 подх. мало, то как определиться с объемом ?
     
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У тебя такой график ещё ублюдский 1 через 2, я бы делал фб, 4 подхода в тяжёлых упражнениях за глаза хватит, как показывает практика, объём зависит от твоего восстановления
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1