Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 961 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Ну значит я в тупике)))А всё потому что 10 страниц не прочитал.
     
  2. stage

    stage Бывалый

    Хочешь смейся, хочешь плакай, но к бро-сплиту и его вариациям отношение здесь весьма однородное.
    В разрезе натурального тренинга и 3-4 тренировок в неделю, разумеется.
    С определённой фарм-поддержкой и частотой тренировок он имеет право на жизнь. Но не в том формате, в котором его повально реализуют во всех кочалочках на просторах СНГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Программа 10/10 на 6-8 недель,потом жимовой план на 10 недель.Ну а так конечно тупиковая ветвь.Пахать в зале не модно уже.Главное считать колории и купить красивую бутылочку для воды.Потом вполне возможно повторю 10/10.какое бы у кого к ней не было отношение.
     
  4. stage

    stage Бывалый

    Мы тут о гипертрофии в основном вещаем, если чего. В рамках ветки это всё-таки основная цель, а всё остальное - её побочные продукты. Если, конечно, автор не указывает иные цели.

    "Пахать" в зале модно всегда, потому что для этого не нужно изучать литературу, вникать в методологию и напрягать извилины. Взял что-то готовое и в путь-дорогу, уж прости, мил человек.
    10/10 - это, скорее, сето-повторный режим, а не готовый протокол. Весьма разбаланированный, без внятных количественных обоснований.
    Как ты подошёл к его реализации - пёс его знает. А если и вовсе никак - это будет типичная линейная программа, нацеленная разве что на новичков. Нравится - занимайся, но не стоит заниматься пропагандой подобного.
    Здесь ты уже озвучивал свою программу, на это старожилы ветки не отреагировали. Возможно, ты не в курсе о негласном правиле, но молчание, лучший маркер того, что выбранная тобой программа - ну прям полный пиздец.
    А по поводу БЖУК сарказм неуместен - даже самая идеальная программа будет работать криво, если кое-как следить за рационом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Д
    Совершенно верно.10подходов по десять повторений.в моём случае 60% от 1мп.А вот в том что для того что бы пахать не нужно читать литературу ты заблуждаешься.Как раз таки кто много читает понимает что для того что бы достичь какой либо цели (увиличения мышц или рабочего веса)нужно именно пахать в спортзале не особо заморачиваясь подсчётом килокалорий в своём ужине.Это профи нужно.А остальным нужно больше работать с базой и не засорять свою голову ерундой.Твоё тело может измениться только через труд а не через подсчёт.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Килокалорий.особенно если ты на силовой программе.Отдыхай и ешь больше.примерно так.Поаторюсь это для обычного парня из спортзала пытающегося изменить фигуру.Профи сами знают что им нужно.Но когда не дойдя даже до сотки в жиме, начинают считать колории это бред
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. stage

    stage Бывалый

    Прости, я, наверное, забыл, что у профи метаболические процессы работают иначе. Виноват, каюсь.
    А что, сотка в жиме - маркер того, что вот теперь вот можно следить за питанием? Странный ты человек, право же. Светани форму, что ли, раз так рьяно топишь за интуитивное питание.

    Нет, это не так. Силовая работа не даёт таких фантастических энергозатрат, чтобы нивелировать огрехи питания. Например, в виде двух лишних пироженок, которые ты проглотишь и не заметишь, а там аж 1300 ккал.
    При переедании ты будешь неизбежно жиреть, а при недоедании особо не будешь расти. Если ты "попадаешь" в свою калорийность, питаясь без подсчётов - круто, правда. Но так не у всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Я могу и шесть пироженнок съесть и не думать сколько там кколорий.И считаю что труднее вес набрать чем сбросить.Например свои 90кг я очень трудно набирал.и вес скакал то в меньшую то а большую сторону.Но я не сидел и не считал калории а просто шёл и работал в спортзале по плану.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    По поводу сотки в жиме это первая заветная мечта всех кто пришёл качаться в спротзал.Так сказать первая ступень.
     
  10. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ахуеть... я профи!!! :barbell-2:

    @STAGE, хорошо излагаешь. Терпеливо и корректно)) мое почтение:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Забыл ,ещё кому нужно что бы люди вместо того что бы пахали,занимались подсчётами.Тем кто хочет свои программы за бабки втюхать.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. stage

    stage Бывалый

    Так, может, если бы ты считал БЖУК, а не шёл работать в зале, твои 90 кг были бы быстрее набраны? Или было бы не 90, а 95, например. Не задумывался?
    Кстати, подсчёт калорийности рациона как-то не даёт "идти работать в зале" или что? Почему нельзя считать БЖУК и пахать в зале? Что мешает-то? :trollface:
    Очень странно ставить тренинг во главу угла, при этом испытывая некое презрение к протоколам питания. Хотя именно от питания зависит состав тела и успешность гипертрофии.
    Двойные стандарты прям, я хуй знает, чем оно вызвано. Взрослый мужик, а размышления незрелые, пропитанные подростковой радикальностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. stage

    stage Бывалый

    Спасибо. Терпение и труд в зал пахать не поведут. :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    У нас походу разные взгляды на тренировки и питание.Не буду больше спорить и что либо доказывать.
     
  15. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Ты когда садишься на похудания, твои силовые падают? Падают. Так вот, ответь на вопрос, если не считать калории, где гарантии, что ты весь массанабор будешь находится в профиците?
    Спорить о том, что важнее питание, тренировки или отдых, все равно, что спорить о том, что важнее в автомобиле руль, колёса или двигатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сотка в жиме) Это любой жиродрыщ на стане соло за 3 недели сделает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Buka7

    Buka7 Бывалый

    И не удивительно. Жрёшь непонятно что и сколько. То набираешь, то худеешь, то водой забьёт. А не был бы таким клоуном, вес бы не прыгал так и не было бы тебе набрать свои заветные 90 так трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    боже) какой же ты баран)

    может у него рабочий))))
    респект за терпение)


    КСТАТИ, почему никто не пользуется дизлайками?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Эх. Вот раньше помню времена были на хуй слали лишь за упоминания бросплита и сразу все понимали как тренить надо и режимить, не то что сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Mortal.

    Mortal. Новичок

    Толерантные стали:)
     
  21. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Вот это секта калосчёта...Ребята я же написал что спорить не буду,считайте хоть в столбик.Мне честно говоря всё равно на ваше мнение и ваши подсчёты.Считаете что так нужно,ну карандашик вам в руку.
     
  22. Bloop

    Bloop Новичок

    Вы, наверное, очень удивитесь, что считают не только КБЖУ и подходы-повторы, но и КПШ, тоннаж, интенсивность и прочие параметры. А потом еще и (ужас-ужас) применяют средства мат. анализа и строят графики.

    А в большом спорте (к примеру, в штанге) доходит до того, что на снаряд прикрепляют датчики и считывают траекторию движения при выполнении, в попытке приблизиться к оптимуму и убрать слабые места.

    Но это все для слабых и глупых, да. Лучше пахать и кушать побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Mortal.

    Mortal. Новичок

    Взаимно дядь)
     
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нахуй ты тогда сюда, на форум, пришёл?
    Показать какой ты дохуя умный?
    Так ты не умный ни разу, увы...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Нахуй ты ходишь.С тобой вообще разговора не было.Ты то чего пытаешься доказать что ты умеешь колории считать?Я уже выше написал что мне похую на это умение.кпш и ои ещё куда не шло.Но опять же это в силовом плане.
     
  26. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Не нужно умничать.Я нигде не писал что составление плана и подсчёты КПШ или процентовки не нужны.Наоборот я только за них.Вообще к чему это было сообщение,Коллектив поддержать?Ну молодец,чё.
     
  27. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Баран это ты,стадный баран.Ты почему вообще перешёл к оскорблениям?
     
  28. Bloop

    Bloop Новичок

    Так надо считать или не надо, определитесь уже. И да, до моего комментария - ни слова о КПШ и процентах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Парень,разговор был о диетах и подсчётах калорий.Это ты начал умничать о кпш и тонаже.Я тебе объяснил что процентовки и т.д.нужны.Я против забивания головы подсчётом килоколорий.Что непонятно то?
     
  30. Bloop

    Bloop Новичок

    С вами всё совершенно понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1