Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 956 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. skyok

    skyok Новичок

    Все говорят о золотой программе фб, но саму программу я так и не нашёл
    Только одну увидел в подписях у одного форумчанина, но видимо не она
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это худшая программа Фила, сейчас он ебашит божественные, но за деньги))
     
  3. skyok

    skyok Новичок

    Нашёл, посмотрел объёмы. Вот мне всегда было интересно кто так тренит? Что там за восстановление жесткое такое.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    с хуя ли она худшая?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. skyok

    skyok Новичок

    Я думаю её можно ещё сильнее урезать, убрав биц-триц-махи и вообще норм было бы.
    А смысл вообще от постоянных обратных подтягиваний и тяги узким хватом (если делаем тягу в наклоне), для бицепса побольше ?
    Добавить вис на турнике с доп весом и гиперэкстензию.

    И да возможно не по теме (скажите куда обратиться), кто-нибудь встречался с методикой тренировок Виктора Блуда?
    Очень интересен именно тренинг всесторонний, я так понял он в основном берёт методы круговых тренировок и тренировок в кроссфите, но также силовые толчки, тяги и тд.
    Если есть у кого то приблизительные программы или вообще мысли по этому поводу.
     
  6. stage

    stage Бывалый

    А ты уверен, что именно ту ФБ нашёл и разобрался в прогрессии нагрузок внутри неё?
    Для чего в ней вис на турнике с весом и гиперэкстензия? :trollface:
    Для каких таких целей?
    Не совсем понятно, о каком всестороннем тренинге речь. Цель в чём?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    По ней никто не накачался, даже салодёр:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а не пиздабол ли ты часом?
    да и проги я никому за бабки не составляю, только полное сопровождение процесса.
    и если тебе не хватило на это денег, то займись лучше делом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну почему так категорично, а кто накачался?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Салодёр накоался, фотки выкладывал + дошел по этой проге с 90кг до 130 5х5 без недель разгрузки.
    А кто-то ещё должен был по ней накочаться?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мы наблюдаем за историческим процессом зарождения нового гуру-консультанта ветки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. skyok

    skyok Новичок

    Мне не надо было вообще про программу писать, с учётом того какой она тут раздор создаёт.
     
  13. Mortal.

    Mortal. Новичок

    Именно, не надо было, знаешь почему?)
    Она писалась для конкретного человека, под конкретные цели, который был после перерыва в тренинге, так же объем подбирался с учетом его восстановления и режима жизни в целом. Так же упражнения и акценты пилились под него, её выложили что бы показать, как примерно должен выглядеть тренировочный план, потому что до этого схемы были такие.

    Подтягивания 3х10
    Тяга блока 3х10
    Тяга штанги 3х10
    Тяга гантели 3х10
    Все в отказ.

    Думаю смысл ты понял, раздор чужие программы тут не создают, это ты залетел с двух ног и начал вносить корректировки в программу которая писалась индивидуально для конкретного человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. skyok

    skyok Новичок

    Так ее рекомендуют новичкам на протяжении 500 страниц? Вы сами себе противоречите
     
  15. Mortal.

    Mortal. Новичок

    Даже если рекомендуют это будет намного безопаснее и продуктивнее, нежели новички начнут ебашить как учит ютуб, так как еще не скоро поймут что к чему. Касательно кто её рекомендует мне не совсем понятно и я буду говорить лично за себя и обобщать меня в общую калитку и говорить что противоречу не нужно, хорошо? Ну и сам автор программы пишит уже не в первый раз, что это программа именно для Саладора и не призыв к действию.
     
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну для начала, неплохо было бы тебе почитать аннотацию к программе - ибо там написано, что слегка увеличен объем нагрузки на ноги и спину. Далее тебе бы неплохо было разобраться с тем, в какие мышцы прицельно бьет тяга в наклоне, а в какие подтягивания. Идея убрать махи - хуёвая идея. Не знаю ни одного здравого человека, который бы не хотел себе хорошие плечи. Нахуй нужна твоя гиперэкстензия, если всю неделю в хорошем объеме работают и длинные мышцы спины и ягодичные и бицепс бедра? Чтобы что? Ну и висы твои - я тоже хуй знает зачем их тут.

    Отдельно же могу сказать следующее. Многие люди, и я в том числе, занимались по этой программе и получали результаты. Те, для кого такой объем нагрузки был велик - снижали её путем снижения подходов. Я, к примеру, урезал объем на ноги - так как для меня он был велик, да и особо в ногах я на тот момент не нуждался. Это я к тому - что уж если и корректируешь чью то программу - нивелируй в ней объем и интенсивность. Ты своими урезаниями упражнений и добавлениями других просто ее ломаешь - ты ломаешь всю суть программу, так как составлена она была не от пизды типа "ай да похуй, и так сойдет" - а в согласии с определенными целями и догмами. Подумай над этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @skyok, ФБ от Фила это не просто программа. Это принцип построения тренировок. Схема, благодаря которой нагружаешь мышцу 3 раза в неделю и не уходишь в перетрен. Единственный верный принцип, благодаря которому можно накачаться внатурашку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Привет всем! Помогите найти святой грааль)))
    Для ФБ с неизменным объёмом, как вам такая прогрессия для тяжёлых тренировок: 80-90-95–85-95-100–90-100-105 %? Средняя: 75%, легкая: 60%.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    святой грааль не в неизменном объёме, а в вариативности тоннажа и интенсивности. вообще цель - увеличить тоннаж в рабочей зоне интенсивности и сделать это можно не только за счёт Тяжёлых тренировок.
    ну и вообще много микроциклов на 90-105% мало кто вывезет, основная работа идёт в зоне до 90, и 3-4 микроцикла из 12 в зоне 95-110%.
    но опять же индивидуально и от уровня зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Денис16рус

    Денис16рус Новичок

    здравствуйте уважаемые форумчане. натурал, 2 тренировки в неделю (раз в 3-4 дня). Восстановливаюсь между ними.

    Первый день:
    - жим лёжа (горизонт)
    - подтягивания широким хватом (с весом)
    - жим гантелей (30°)
    - ПШНБ (строгие у стены)

    Второй день:
    - брусья (с весом)
    - тяга штанги в наклоне
    - французский жим
    - подтягивания обратным хватом (с весом)
    Раньше был ещё один день где я приседал, делал протяжку, жал ногами и жал гантели сидя, но в январе сломал лодыжку и этот день я исключил (когда более менее нога восстановилась) Теперь зал открылся после карантина и я хочу присед начать делать. В какой из дней его поставить? Может заменить какое - либо из представленных упражнений на него из этих двух дней? Работаю месяц на 4-6 повторов (отказ или около отказа), месяц на 8-12.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
  21. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    Что скажете, на счет моей программы на курсе?
    Во время курса делать от 10 до 18 повторений в упражнениях, а на пкт 3-6 повторений?
    Дл курса делал по программе винса жаронды, 8*8...
     
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Где программа? Говно, какие повторения, объём уменьшаешь и отдых больше делаешь, пример: на сиськи делал 3 упражнения тяжёлых, а на второй тренировке 2 средних упражнения на сиськи, на пкт оставляешь 2 на сиськи - 1 тяжёлое, 1 среднее на первой треньке и на второй 1 среднее , всё, веса старайся удержать такие же
     
  23. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    Программа как программа.
    Я смотрю на основное, а не сами упражнения. становой, приседа не будет, есть траблы с позвоночником.
    а так, если грудь, то сперва жим лежа 4*8
    затем отжимания на брусьях 4*10 (с весом)
    жим на вертикальной скамье 4*12
    жим гантелей на вертикальной скамье 4*15
    сведение рук в тренажере кроссовер 4*18.

    Надеюсь суть уловил, что с каждым упражнением растет повторения...
     
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну я же сказал говно какое-то, короче, мышцу надо тренировать чаще 1 раза в неделю, время под нагрузкой в упражнениях 20-25 секунд, можно ещё в двух стимулах делать, но ты не справишься с управлением, начни читать с 500 страницы, там эксперты поясняли уже
     
  25. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Genyusq, увеличивать повторения - сам придумал или подсказал кто?
     
  26. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    Года 2 назад прочитал на спортивки, попробовал, и вес пошёл, тогда еще в натураху тренировался...
     
  27. Денис16рус

    Денис16рус Новичок

    ребята, я здесь хуйню написал? Помогите советом. Я хочу включить присед, но дней оставить также 2
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это слишком дохера жимов в один день, ты не будешь восстанавливаться, астероиды это не волшебная палочка, хотя зависит от процентов
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    2 дня если это не полноценные фулбади хуйня, чтобы ты не написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. hrust

    hrust Бывалый

    Я год занимался по такой схеме:

    1 день
    Тяж присед
    Тяж сгибание
    Сред жим
    Сред спина
    Сред плечи

    2 день
    Тяж жим
    Тяж спина
    Сред или легкий присед
    Сред или легкие сгибания
    Сред плечи

    По желанию можно добавить трицепс/бицепс

    разминка/заминка, отдых между тренировками 2 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1