Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 955 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Mortal.

    Mortal. Новичок

    Верно подмечено
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Artur1338

    Artur1338 Бывалый

    Друзья, как правильно составить программу на наборе, а после курса что бы это все прекрасное удержать?
     
  3. Tavr65

    Tavr65 Новичок

    @nforcer89,
    А сколько у тебя плечи см в ширину?
     
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вечный курс=вечный прогресс
     
  5. Bloop

    Bloop Новичок

    Возможно, я действительно слишком категоричен и изначально имею предвзятое отношение.
    В любом случае, спасибо за аргументы и диалог.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну литры трена в данном случае с этим персонажем не помогают не только от плохой генетики. А еще потому, чт осей персонаж очередной дурачок. Я как то смотрел пару тройку видосов с этим Ромой Колеманом, но больше всего мне доставили комменты. Там ему люди пишут, что прежде чем фармить - наладил бы питание и тренировки. Какой нахуй набор на творожке "Красная цена" из пятерочки по цене 20 руб (ну или сколько там) за пачку - там белка хуй да копейки. Ему там люди писали, что четверть курицы, полдесятка яиц и крупы/овощи/макароны - вот его бюджетный минимум для набора. Однако он продолжал жрать всякое говно и считал, что белка у него там аж под 200гр в сутки. Про трени ему тоже писали - типа нахуй жать 90х4, если можно взять 70 и с хорошей техникой ебануть несколько подходов. Но нет, он продолжал жать свои 90 абы как и тянуть становую что-то около 150х3, при этом думая что вот это вот и есть те самые тренировки для натурала с которых он наберет. Пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Tavr65

    Tavr65 Новичок

    @Gatri,
    А у Вас сколько см запястье и плечи в ширину?
     
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    А зачем интересуетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tavr65

    Tavr65 Новичок

    Хочется узнать, кто тут самый здоровый.
     
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Это платная информация. Если вам нужно онлайн ведение по запястьям и плечам - обратитесь на платной основе к специалистам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Кто крепче всех сжимает когда дрочит самый здоровый?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Есть тут кто особо уделяет внимание брахиалису? Например сначала два упражнения на брахиалис и третьим уже упражнение на бицепс. У многих брахиалис плохо развит, так как всевозможные программы гласят что сначала бицепс со штангой и только потом на скамье Скотта
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Каким образом определяется плохое развитие брахиалиса? И какое отношение скамья скотта имеет к данной несомненно острой проблеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ibra182

    ibra182 Бывалый

    На ощупь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я к тому что многие по классическим программам тренят , где в конце после спины или груди два известных упражнения на бицепс и нет ничего на брахиалис
     
  16. Молотки - такое редкое упражнение?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Сказать бы вам хотелось, сударь, что, во время потери времени на всякие пустяки типа спины или груди конкретно мы теряем в том, что подарило бы нам непременно доменацию над всеми - а именно, чрезмерное развитие брахиалиса - чи мышцы, коей нету равной на вселенной этой!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Их не так много кто делает
     
  19. Но делают же. Я часто вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Какая функция у брахиалиса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет, Фил. Не сразу понял твой вопрос.
    Не скажу точно про разницу в % у этих ребят, если честно то тогда не акцентировал сильно внимания до таких деталей, просто подмечал и всё, могу только сказать что все они жали очень приличные веса в жимах сидя и стоя.
    Если говорить про меня, то жим штанги сидя, с груди, средне-широким хватом (таким же как в жиме лёжа), у меня всегда был ровно на 10 кг меньше чем жим лёжа на горизонтальной, при этом рабочих повторений я делал на пару больше.
    У одного из тренировочных напарников, с точно таким же телосложением, у которого точно также часть жима на горизонтальной улетало в среднюю дельту, было один в один как у меня, рабочий вес на плечи на 10 кг меньше рабочего лёжа. Мы с ним долго мучали эту тему, подбирали режимы работы на плечи и грудь и технику в упражнениях.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А вы с ним часом не делаете грудь на след. день после дельт?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Отче, ты сейчас прикалываешься или троллишь? Ты меня с зелёными сосунками не путаешь?
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я просто спрашиваю, чтобы найти обьяснение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinxed

    Jinxed Новичок

    Господа, отписался в нужной теме по станозололу, перестраховываюсь от отсутствия ответа, не обессудьте. Дублирую сюда

    Доброе утро! Планирую свой первый лёгкий курс стана. Начитавшись отзывов дозировку выше 30 мг в день поднимать не планирую. Есть вопрос
    (Для понимания - моя цель подсушиться, облегчить перенос нагрузок, в том числе кардио, ну и сохранить при этом хоть какую-то мышечную)

    Пролистал страниц 20 этого топика, да так и не понял толком. В основном посте сказано, что побочек от соло стана в малых дозировках нет, но дальше люди пишут что колет печень, выкручивает суставы, болит голова - все что угодно.
    Вопрос, собственно, в чем заключается - есть тут из живых те, кто пил 30-40 мг в день соло? Какие всё же есть побочки, чем мне перестраховаться, какие доп.препараты купить и нужно ли, ТОЧНО ли не нужна ПКТ? Дайте, пожалуйста, какую-то более определенную инструкцию.
    Сперва прочитав в коренном сообщении "Стан Соло, Пойдет для знакомства с АС. 30-50 мг в день, без побочек" я думал закрывать тему и спокойно идти пить стан, но полистав ещё десяток страниц решил всё же посоветоваться. Кстати, на этих же 20 страницах я нормального ответа так и не нашёл, может виной тому 2012 год..

    Так же беспокоит вопрос либидо, проблем с этим особо не хотелось бы испытывать
    Помогите, кто шарит! Спасибо
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Осуждаю за офтоп, у меня только два вопроса, сколько тебе лет и есть ли 500 рублей мне на макароны, за информацию?
    По сабжу, пока джисас не почистил, 30-50 мг в день, 4-6 недель соло максимум, без теста курс говно, анализы и пкт надо, доп препы надо, побочки будут...можешь читать форум дальше в другую ветку
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinxed

    Jinxed Новичок

    Извиняюсь за оффтоп) В нужной ветке уже разложили по полкам, что лучше этим не заниматься)) Спасибо за ответ

    *годиков 25, макароны за 500 серьёзные какие-то?
     
  28. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    у меня тут программка был до карантина, я называл ее fix price - все по двадцать :) иногда по тридцать, ну чисто ради эксперимента. До этого Жим тренировал пол года по Беловалу(вырос с 145 до 170). подрос неплохо, особенно хорошо отозвались на такой тренинг плечи и трицепс почему-то.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Саш, привет. Что за программа?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    в личке. там нет ничего сверх интересного. тупо цикл 4 недели и в нем еще микроциклирование. А упражнения часто варьируются в свое удовольствие. У меня даже нет сейчас цели где-то, что-то прибавить, так уж плечи вернуть да жир убрать нажранный на карантине.
     
    • Нравится! Нравится! x 3