Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 952 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Конечно же нет. У него плечевой пояс сам по себе более широкий, чем нежели у меня, плюс у него осанка какая-то - ну как бы грудь всегда в перед. Вот по этой тихой грусти я и подумал что все будет тип-топ и ебашил так-же. В итоге получилось то, что получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что у тебя трапы тянут? Они даже к плечевой кости не прикрепляются. Подумай об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Gatri

    Gatri Бывалый

    При излишне большом отягощении с последущим подкидыванием последнюю фазу движения я просто тяну делая шраги. Просто потому, что уже не могу поднять руки выше - соответственно я просто как бы тяну все кроме плеч в шее. Ну типа как то так, не знаю понятно или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Без применения тяжёлых весов дельты растут только у тех кто на фарме. Учитывайте это. При условии конечно что мы имеем ввиду серьёзный рост дельт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я оч сомневаюсь что у тебя будут серьёзные дельты без постоянных локальных инъекций туда )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    И тем не менее как то же я их вырастил, без локальных инъекций, до того что 60-62 размер сидит на моих плечах в обтяг, и это не сало )))
    Причём основной фундамент я заложил за первые 5-6 лет тяжёлого, базового тренинга, без "витаминов".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. синтола?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    не обязательно :D просто любые инжекты туда колоть
     
  9. А если всегда колоть в жопу - будет расти только жопа?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    как минимум будет она лучше расти, чем без инъекций в нее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gatri

    Gatri Бывалый

    Речевые обороты ваши, интерес представляют для людей определенных, юный джедай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Мавроди возводит всё в абсолют, он настоящий Ситх!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

     
  14. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Доброй ночи Господа. Есть вопросы к знающим людям. phil margera и Gehaimer, Legenda. По вашему мнению чем лучше грузится перед выходом на сцену? Рис, зефир, пастила, мармелад, или может есть другой вариант?Чем лучше наполнить мышцы.
    И ещё один вопрос, имеет ли смысл на сушке повышать белок до 3 грамм на кг веса? А то сдается мне 2.5 грамма в самый раз.
    Заранее спасибо за ответы.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Странный набор продуктов, почему только они? В мире очень много источников углеводов. Конкретно чем, зависит от того как выглядит твоя загрузка и подводка. И это не в плане жесткого выбора конкретного продукта, а скорее просто разделить на джанк/не джанк. Если подводка и загрузка в несколько дней проходит, то понятно грузишься обычной едой, конкретный выбор зависит от того что ты больше любишь, что лучше усваивается. Если подводишься тупо за сутки, то тут уже понятно джанком будешь грузиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Спасибо большое за ответ. По поводу продуктов тренер выделил именно их.
     
  17. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    всем привет,знатоки прокомментируйте,есть ли смысл в его словах,здесь на форуме ни разу не встречал такую информацию,что якобы девушкам для лучшего эффекта нужно делать 1 подход на 50 повторов,вместо 4 подходов по 12,он имеет ввиду для лучшего жиросжигания и без вреда нарастить мыш массу,но какая разница если есть дифицит ккал
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот у вас привычка, тянуть сюда рандомных дебилов из ютуба.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    твоих слов достаточно,я понял))
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Странно что они тебе нужны. Ты включив это видео и просто посмотрев на эти 3 лишенных интеллекта ебальника (я про 3 тренеров), не понял уже все сразу? Физиогномика редко ошибается.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Шмалью - для сухости и настроения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Этот нехороший человек введет курсы в Киеве, в центре Fitness Expert... Он учил нашу группу...
    Я пожалел что пошел туда. Думал знаний наберусь...
    Одно порадовала что профессор принимал зачет по Миологии и реально гонял.
    Но этот что на видео нес всегда какую-то пургу и часто говорил а вот он.... В 25 уже 300 приседал, бицуху 45 имел..... И тд...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Все мы 300 приседали в 25...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    честно сказать так и подумал изначально,но после вспомнил видео с этим мужичком про то как он принимает зачеты по биомеханике и физиологии у (будущих гуру-тренеров),видимо на тот момент он воспроизвел на меня хорошее впечатление ,но это было до того как я узнал про дочу)) а точнее в те времена когда я пробовал качаться по программе ронни колемана :lol:
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Накачался как Колеман?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    это так и осталось мечтой,кроме хуевого состояния на тренировке и после я ничего не получил :dunno::fffuuu: хорошо что не сдох
     
  27. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    А я по шредеру красивый отказ делал на 5-7 повторений(
     
  28. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    xaCfeYpZLRc.jpg
     
  29. zam

    zam Бывалый

    Да. Я тоже в 15 лет 300 раз приседал после 2 часовой тренировки по боксу в ДЮСШ. Бицуня правда не больше 30 была:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gatri

    Gatri Бывалый

    Шредер - вообще забавный фрукт. Смотрел его ранние видео начиная с 2015 года и вплоть до 2019. Это просто блять мастер переобувания в воздухе. Вот выложу несколько его постулатов:
    - Я тренируюсь 6 дней в неделю по сплиту в отказ, но при этом хорошо себя чувствую, и считаю что перетрен - это миф (Далее он все таки словил перетрен и согласился со своей ошибкой)
    - Питание для набора массы должно быть с дефицитом каллорий и низким кол-вом углей (в итоге на его методах не набрал никто, как и он сам)
    - Периодизация и циклирование не нужны натуральным атлетам, нужно пробивать плато долбежкой в отказ (В итоге на одном из своих видео он советует чередовать недели тяжелой становой тяги и тяжелых приседаний, а так же брусьев и жима лежа)
    - Советую всем делать становую тягу для "мощной спины" (При этом самого полгода назад беспокоили грыжи. Кроме того он так и не понял того факта, что спина если и пашет в становой - то лишь в статике)
    - Писал программы для натуралов на 6 дней в неделю с отказами (Спустя пару лет пишет программы на 2 дня в неделю или 8 дней, и считает что только такой тренинг единственно верный)
    - В 2015 году топит за сплит типа грудь/бицепс по 4 упражнения на м.г. за треню (Спустя пару лет говорит что нельзя на одной тренировке делать более одного упражнения на одну и ту же мышечную группу)
    - Вначале советует делать 3-4 подхода в отказ в каждом упражнении (Спустя пару лет говорит что ненужно ничего кроме одного "золотого отказного подхода")
    - Говорит что фулбади - полное говно. В итоге пишет программы типа усеченных фулбади, а само фулбади рекомендует для плавного вхождения в тренировки после перерываю.

    Ну хуля тут можно сказать - лол, да и только. При всем при этом, он как весил около сотки- так и весит до сих пор. Форма его никак не поменялась - ну разве что стал более жирным, после того как слез со своих "убийственных" сплитов на 6 дней в неделю. Не забудем еще и тот факт, что на его методиках товарищ ДНБ за 4 года набрал минус 3 кг (да-да именно МИНУС 3 гк).
    Тот факт, что он тренируется уже около 20 лет, можно послать нахуй. Как качок - он да, может ебашить по принципу грузчика. Но как методист - он просто полное говно. Он в простейших вещах разобраться не может. ПРосто здоровье у него конское - вот и может он ебашить каждую неделю в отказ и при этом не ломаться. Вот и весь сказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11