Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 146 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    подтягиваний больше
    и тягу в наклоне включи тогда...
    на бицепс 1 упражнение.
     
  2. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Дохера всего, много лишнего.
    Почти на каждой странице одно и то же.
     
  3. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    А он ему при сколиозе не повредит? Осевая нагрузка как-никак... :hmm:
     
  4. tdd_br

    tdd_br В бане

    хорошо. ну я делаю жим , потом жим гантель ставлю градусов на 30, а затем разводку.
    с руками буду тогда так жить, что поделать. курсить до 25 не буду точно.
    а как лучше отсушиться к лету? собираюсь безуглеводку месяц держать, побольше бца в это время и прота. нормально будет?
    в принципе руки у меня раньше был бицепс будто отделен от кости, т.е. была как выемка между ними, я так понимаю, что за этот год в основном как-раз это я и закачал, поэтому он не сильно вырос.
     
  5. tdd_br

    tdd_br В бане

    а почему не блоки? я делаю на спину тягу сверху и тягу к животу, потом гиперэкстензию, чтоб мышечный корсет был на позвонках. лучше заменить на подтягивания? или делать все три? или вообще что-то другое?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    блоки не растят так массу как свободные веса
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    безуглеводк натуралу?аха
     
  8. tdd_br

    tdd_br В бане

    бля, хватит ржать, я комплексую))))
    чё делать тогда? прошлым летом немного сидел на безуглеводке, вроде подсушило...
    ты меня сейчас в панику вогнал, чё делать?!? как сушиться к лету?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    начать делать кардио 2-3 раза в нелели и потихоньку урезать кал
     
  10. sanyaluber

    sanyaluber В бане

    Как всегда выручаешь
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    лень мне писать
     
  12. tdd_br

    tdd_br В бане

    если не сложно, скажи, почему не безуглеводка?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    натурально мышцы анреал на безуглеводке удержать
    и то кто на фарме сушиться до безуглеводок не доходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. _MegaMaster_

    _MegaMaster_ Бывалый

    Гликоген - топливо для мышц и вцелом процессов в организме. Основной источник гликогена - глюкоза (углеводы), организм может синтезировать гликоген и из белков, но все же это крайний вариант. Основной потребитель энергии - это твои мышцы. Если ты сдишься на безугеводку, для организма это стресс, как будто бы тебе сдавили горло и ты задыхаешься. И в этой ситуации, когда нет основного топлива, тело начинает интенсивно избавляться от самых затратных энергопотребителей - твоего мяса, попутно синтезируя из него гликоген. Кортизол будет очень высок. И чувствовать ты себя будешь как говно. Безуглеводка только на фарме и то нежелательна, как и сказал медведь. Примерно так.
     
  15. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    То есть мои потерянные 12кг за 5 недель на низкоуглеводке - мышцы? :opasnoste:
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    больше половины.
     
  17. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    И как же тогда жир убирать?
    С этими 12 кг ушли 7 см в талии, я надеялся что это вода, лишнее говно из кишечника, жирок, ну и капля мышц
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    без углеводку даже на фарме не юзают
    нужно постепенно урезать все.
     
  19. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Ну я не совсем без углей сижу, грамм 100-120 в обычный день, около 150 в тренировочный (позволяю 100г "ап ё масс"). Силовые не сильно упали, а вот энергии меньше стало заметно. Прослойка на животе уменьшается и это радует
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    я вообще считаю натуралам сушиться не надо
    только диета))
     
  21. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Я и не называю это сушкой. Это, так сказать, похудение) Просто оказался подвержен мэйнстриму "массу в массы" и разожрался аж до 104 кг, стал херово себя чувствовать, вот и решил убрать лишнее, качество важнее)
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew:
     
  23. Дятел

    Дятел Новичок

    стоит по такой программе заниматься на курсе?
    Понедельник бицепс-трицепс
    вторник Ноги
    среда отдых
    четверг спина
    пятница грудь
    два дня отдыха
    не знаю только в какой день дельты делать
     
  24. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Сам по такой тренил, только 2-х дней отдыха не делал (работа 1 через 2). Поменяй местами спину и грудь, чтоб было 2 для отдыха между трицулей и грудью и ногами со спиной, полегче будет. Плечи ставил в день с ногами (причем перед ногами), т.к. мне хватает 4-5 подходов приседа
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    ой блять советчик,ноги всегда отдельно,дельты либо разбивать либо в отдельный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    делай так
    спина
    грудь
    ноги
    плечи
    руки


    или плечи с рукам или делить на 3 части и расскидывать
     
  27. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Если у меня ляхи прут от одного только приседа, с какой стати я должен целую тренировку тратить на них? Предлагаешь заниматься дрочкой на всех этих тренажерах сгибателях/разгибателях? пффф
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    приседания 6х8 и мертвая по 4х8 ну и икры
    ноги всегда отдельно
    пфф видно стаж херовый как и веса
    и трениг 40-45 мин
     
  29. D.E.A.

    D.E.A. Новичок

    Ну да, стаж 1.5 года всего
    Веса не ахти, щас 110 4х12, максимум было 150 3х6-7
    Но ляхи были почти 70, щас подсох - 65-66, с руками 40 смотрятся стремно и великовато)
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    азаза