Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1021 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Открываешь ютуб, вводишь "Головинский тяга к подбородку" , наслаждаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. поделить контактами тренера в лс, тоже подумываю обратиться, а то все печально совсем выглядит, даже фарма не помогает.
     
  3. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Фил отличный Тренер! @СаняПтеродактиль, давно вижу твои посты, у тебя какие-то ебические результаты в подтягиваниях и пр. Отпишись потом, какие результаты. А они будут! Все, кто обратился, жалеют, что не сделали этого раньше. Сэкономить кучу времени и денег!
    Посмотри жиромарафон, там Антон @akis, за короткое время мутировал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. адекватный ценник, вполне. Меня все же смущает крайне хуевый сон, возможно он мне мешает хоть что-то набирать, все равно даже ради опыта стоит обратиться, чтобы научиться в дальнейшем программы самому составлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    УВ. Форумчане!
    Подскажите, хочу жену по гостевому сводить в зал, вообще не надеюсь, что она загорится тренировками, но на пробном занятии, какой набор упражнений посоветовали бы? С прицелом на то, что после этого пойдет в бассейн.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если человек вообще не ходит в зал, то думаю давать ей после силовой нагрузки еще бассейн - не лучшая идея. Ну если там не просто - посидеть в лягушатнике.

    Разграничьте пока что, зал - это зал, бассейн - это бассейн. Потом уже как тренированность повысится, сможете как-то совмещать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Ок, бассейн исключаем, что тогда посоветуете?
     
  8. Stark88

    Stark88 Бывалый

    За всестороннее ведение - питание, схема, периодизация, стретч, фарма, анализы, исправление кифозов-лордозов - ценник нижайший!
    Я уж почти год на ведении у Фила, как строятся программы примерно понимаю, но периодизации... я в принципе считаю, что сам себе ничего хорошего не нарисуешь, только Тренер, со стороны виднее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По 1 упражнению на каждую МГ вполне хватит, не с полной интенсивностью, естественно. Ничего сильно технически сложного. Бабочка, сгибания, разгибания ног, тяга блоков на спину, что-то из этой серии.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ягодичный мостик) куда ж без него.
    Моя делает мостик, тягу на спину, отведение плеч, сведение ног в тренажере, отжимания с колен и румынку. Раньше выпады ещё делала, но убрали. Почти все эти упражнения делала в начале дома с гантелями и резинками, сейчас в зал ходит и ей нравится) переодизация линейная.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Паша как на кидает, что молча охуеваешь и думаешь что не вывезешь, а потом бац и с запасом все зашло.
    Я вообще думал что такие программы как у него, это для химиков, боюсь представить что будет если решу перейти на тёмную сторону)из этого делаю вывод что до этого занимался лфк...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Накачаешься, очевидно же))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Когда жене было 25 я не парился - делала мои ПЛ упры и все нравилось. Сейчас бы поначалу давал многоповторку на тренажёрах, 1-2 подхода на 15-20. Ессно упор на низ. Горизонтальные жимы и бицепс убрал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Muvka

    Muvka Бывалый

    Дай на первой тренировке жопу напампить, тогда шанс, что загорится залом возрастет 100 баллов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Artsi

    Artsi Новичок

    Мужики ,кто тренил у Паши,можете скинуть свою форму/силовые до начала занятия с гуру и после ?и будет все понятнее )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Можно всех посмотреть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. martynl

    martynl Агроном

    Огласите весь список пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. martynl

    martynl Агроном

    С Никитой)) Gehaimer три месяца, до и после.

    IMG_20210223_213024_288.jpg
    Screenshot_20210223_230705.jpg
    IMG_20210223_213144_696.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Я в натурашку, смотреть особо не на что, особенно после @martynl. И да, Гехаймер тоже крутой ))
    Силовые жим февраль 2020 110х6, потом стал тренить с Филом жим в сентябре 122.5х7, в декабре КМС АВПЦ (135х1 кат. 82.5 кг). На фото 85 кг, рост 177, август.
    [​IMG]
    Еще найди жиромарафон, там сразу двое подопечных Фила.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  20. почему внатураху потеешь? а не перейдешь на темную сторону?
     
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    122,5х7 и 135х1? Это как?
    135 в 82,5 это кмс? Это что за норматив?
    Форма тела отличная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Artsi, мне показывать нечего, я разожрался в том году до 71 кг и до сентября все скидывал, пришёл к Паше в весе 55кг, силовые и без того смешные обвалил на сушке.
    Вес был 55, стал 61. Был жим 55 на8х4, стал 70 на8х4. Отведение плеч было 5кг 12 х4, стало 9кг 20х6. Ноги в поддержке. Подтягивания было 65кг 8х3, стало 72.5кг 8х3.
    По всем замерм, включая талию плюс 2-3 см за первый цикл, но по калиперу жир или на месте или его меньше. Новые замеры буду делать в воскресенье.
    Фото до/после нет, точнее они есть, но они не информативны, я там стою раслабленый, без пампа под дурацкие светом и на них кажется что у меня сиськи и живот с 25 процентами жира) они нужны были для осанки. Я 2 фото делал целенаправленно и один скрин с видео их и покажу, хотя там даже не физкультурник)
    Главное технику выправил, жим и присед стал небо и земля, осанка стала хорошей, у меяня скалиоз, кифоз, лордоз и ходил как шахматный конь, сейчас все ровно.
    Занимаюсь с октября, полтора цикла только прошёл, рост 163 см.
    Screenshot_20210224_074228_com.google.android.apps.photos.jpg Screenshot_20210224_080308_com.google.android.apps.photos.jpg Screenshot_20210224_080303_com.google.android.apps.photos.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Он за 4 недели до выступления жал на напахе в конце тренировки 145 с паузой, на соревнованиях с третьей попытки 135
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну сейчас явно помяснее форма, особенно верх)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Поставил цель стать МС по жиму лёжа на своем, а потом наверно захимичу. Хотя Павел говорит нафик надо, ну и я задумываюсь, может и не надо)

    Да, на тренировке 145 пожал. Вспомнил потом, что там было 2 подхода. Но заснял только 2й, на нем таз оторвал...
    В альтернативе 127.5 это КМС, 145 МС, 167.5 МСМК в кат. 82.5 кг.
    Фотка удачная, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    1. Правильно Вам Павел говорит. А уж пожать такие нормативы на своем легко можно.
    2. 145 под паузу на запахе - не понятно почему на соревах 135 всего. Не думаю, что Павел подводил неправильно. Скорее всего с головой что-то (я в спортивно-хорошем смысле слова). Тренируйте голову (есть методики), силовуха-то (физуха), судя по озвученному, неплохая и достаточная, если не на 160, то на 150-152,5 точно.
    3. Работайте с включением ног -таз должен не отрываться, т е не вертикально относительно лавки двигаться, а горизонтально по ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Да чисто по неопытности, мандраж и тп. Думаю в следующий раз так не облажаюсь))
    Над техникой все время работаем, жму с носка, завожу ноги сильно под себя, они включены, забиваются, но таз стараюсь на месте оставлять.
    Хочу зимой 160 пожать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ну я бы сказал, что Вы уже готовы по силовым на 150-55. Тренируйте голову. Мандраж лечится количеством соревнований, а не горит только дебил. Это нормально, когда есть легкий нервяк.
    Я тут не в родной город год назад переехал, не в родном зале тренюсь. Прилипли ко мне несколько чел, консультирую на общественных началах когда сам тренируюсь. Один у меня 120х9 дал (10-й отрубило его), я из него 157,5 извлек.... Правда грязненько -без паузы, но родил. Весу правда больше чем у Вас.
    Про носок ничего не скажу - сам всю жизнь жму с полной стопы и другим также советую, поэтому тут ничего не прокомментирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Лучше бы фото своих жён/девушек выкладывали, в какой они форме на данный момент. А мужика на стероидах любой накачать сможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    С виалами в попе?
    Накачай меня, я на стеройдах, накидай програмку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3