Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1018 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я хуй его знает....Ты этих программ тут уже невыкладывал хуеву гору, и каждя кривее предыдущей. Вот скажи мне, за каким хуем, ты вместо ног в третьем дне решил въебать еще один упр на грудь? Это я о программе Фила и Салодера. У тебя там грудь тренится 3 раза в неделю. Это как бы уже решающий фактор. В аннотации программы сказано что? То что есть небольшой акцент на спину и ноги. Так? Ну и какой логичный вывод нужно было сделать, чтобы сдвинуть баланс спецухи в сторону груди? Правильно блять! Порезать к хуям объем на спину и ноги. Но можно это сделать путем снижения кол-ва рабочих подходов на эти м.г., а не путем выкидывания нахуй упражнений из программы. Блять. День 3 - спина 8 подходов на спину. Оба упра тяжелые. Выбираем нахуй одно из двух упров в которых нужна прогрессия (ну или гон максимального рабочего веса) и делаем там 3-4 рабочих подхода. Второе упражнение делаем средним и делаем там 2-3 рабочих подхода. То же самое делаем во всех днях, в том числе с ногами. В итоге что мы получим? Мы все так же треним все тело за тренировку 3 раза в неделю. Но теперь объем на ноги и спину стал ниже. Отлично блять. Тогда дабы спецуха была еще более видна - а чего бы нам не накинуть по подходу на грудь в каждый день? Ок. Теперь у нас вышло не 12 подходов в неделю, а 15. Вот примерно блять так. Тоесть понижаем объем, и где-то даже интенсивность, при этом не ломаем всю программу нахуй. Какой-то изначальный баланс всёравно останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Он охуенный, он просто завидует, наверное на вечку залез из за того что не знал про Бро Сплит и как сделать пкт что бы не просыпаться. теперь вот так вот вводит в заблуждение людей в этой ветке, не слушай его)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Хех. Ну а если серьезно, мне просто хочется узнать его точку зрения, а не это, по типу говно и все
     
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Чтобы мясо сохранять, хули тут может быть непонятно? За объем твоего мяса отвечает не только интенсивность но и твой тренировочный объем и еще частота. А если ты как минимум 2 из 3х факторов убрал нахуй, как считаешь, заебись поступил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ну ебать наконец то вминаемый ответ)
    Я до этого кинул сюда скелет плана на пкт по типу фб. Просто все перешагнули и никто не отозвался о нем никак, даже хуйней не назвали. Обидно как то
     
  6. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Вот
     
  7. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Какая будет критика насчёт этого?
     
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    это не фб, а хуяня какая-то. недо бро сплит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    В голос! Спасибо дружище!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какое нахуй это снижение объёма, если КПШ больше стало?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я про это и написал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    ну я к примеру привел тяжелый подход, это не значит, что я средние не делаю.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я ответил на то, что ты написал
    я не экстрасенс

    теперь давай напиши, что на ПКТ ты добавляешь больше объёма за счёт средних и лёгких подходов и разъеби свое предыдущее утверждение про объём на ПКТ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. stage

    stage Бывалый

    Ооо, это вообще восхитительный методист, прям вишенка на тортике.
    Вёл он одного из моих нынешних подопечных. И это такой треш, что просто шары на лоб лезут. Бро-сплит с прогрессией по типу "от 8 до 12, потом добавляешь веса", конско-убийственный объём на каждой тренировке. Питание по типу "ПП головного мозга", где хуй да нихуя жиров с углеводами, зато всё задрочено белком. И даже БЖУК (!!!) не прописан, там всё тупо в духе"200 грамм творога + банан".
    Видимо, ему этого показалось мало, и он через время (не снижая объём) перевёл человека на тренировки каждый день. Всё это на 500 теста соло, игнорируя шкалящий эстрадиол под 2-3 рефа. Типа, это нормально при таком тесте, сбивать не надо. Шкалящее давление его нихуя не смутило, видимо, задержка воды входила в общий план по набору массы. :trollface:
    Ну и вялые ответы раз 7-10 дней, практически полное отсутствие корректировок, такой же кривой выход на ПКТ без снижения объёмов.
    Итог: наглухо ушатанная ЦНС и уже почти год реабилитации на АДах. Если что-то и было набрано на курсе (в чём я сильно сомневаюсь), слилось всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
  15. Muvka

    Muvka Бывалый

    нет кол-во ср. и легких такое же, но в тяжелых снижаю объем и за счет подходов и за счет веса
     
  16. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Бля, скинь пример фб. Хоть посмотрю
     
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Muvka

    Muvka Бывалый

    https://cloud.mail.ru/public/WDEr/rHAYt5g8x
    Залил сюда проги Липтона и Саллодёра, можешь глянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

  20. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Благодарочка
     
  21. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Прога липтона конечно збс, а что делать если я треню 6 дней в неделю, можно ли ее пустить на 6 дней, а 7й выходной или не вывезу даже на фарше?:hmm:
     
  22. Muvka

    Muvka Бывалый

    Я не эксперт, но полагаю, что ебанешься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Есть у меня две проги от этого долбаёба, вот посмотрите, я тренил по ней,там блять после дня рук у меня 4-5 дней ещё мышцы болели каждый раз, ЕБАНУЦА ПРОСТО кем надо быть, чтоб это вывозить
     

    Вложения:

    • wKFt_JbGMnA.jpg
      wKFt_JbGMnA.jpg
      Размер файла:
      469,9 КБ
      Просмотров:
      127
    • ajls40ddv2I.jpg
      ajls40ddv2I.jpg
      Размер файла:
      546,9 КБ
      Просмотров:
      109
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я думаю можно каждый день тренить, если разделить тренировки на верх низ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    Это весь день качать чисто квадры?:trollface::trollface:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Пора профсоюз тренерский пилить, пока эти деятели не заполонили всё и вся...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да, день чисто для квадрицепсов, чтоб быстрее росли, если растут плохо, то нужно ещё прибавить подходов и веса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В аннотации надо написать, что все в отказ делается и линейную периодизацию вставить с шагом в 5%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Кароч, пол вечера просидел, прочитал ту статью о фб и проги от Фила и Салодера.
    Набросал схему.
    Что скажете
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      136
  30. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    может где убавить надо будет