Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1017 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Это "тяга из колодца". Очень эффективная штука при правильном и аккуратном выполнении. Нам тренера давали для растяжки и закачки травм. Протягивает хорошо и потом все от биц бедра, ягодиц и до макушки в хорошем смысле "болит" огонь! Столбы растут, многие замечали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Todor

    Todor Новичок

    Спасибо за совет. Вот, подредактировал немного.
    периодизация следующая:
    неделя 1 – средняя
    неделя 2 – тяжелая
    неделя 3 – средняя
    неделя 4 – легкая



    Тренировка верх А


    1) Жим штанги лежа на горизонтальной скамье (грудь)

    2) Тяга штанги в наклоне (спина)

    3) Жим гантелей стоя (плечи)

    4) Жим штанги лежа на наклонной скамье (грудь)

    5) Тяга верхнего блока обратным хватом (спина)

    6) Подъем гантелей в стороны (плечи)

    7) Разгибание рук на верхнем блоке (трицепс)

    8) Сгибание рук со штангой на скамье Скотта (бицепс)



    Тренировка низ А


    1) Приседания со штангой

    2) Гиперэкстензия

    3) Подъем на носки с гантелями

    4) Разгибание ног в тренажере

    5) Сгибание ног лежа

    6) Разгибание голени сидя

    7) Скручивания на верхнем блоке


    Тренировка верх В


    1) Жим гантелей лежа на наклонной скамье (грудь)

    2) Тяга верхнего блока к себе (спина)

    3) Жим штанги стоя (плечи)

    4) Разведение гантелей лежа на наклонной скамье (грудь)

    5) Тяга гантели в наклоне (спина)

    6) Тяга штанги к подбородку (плечи)

    7) Разгибание рук на верхнем блоке (трицепс)

    8) Сгибание рук на верхнем блоке (бицепс)


    Тренировка низ В


    1) Жим ногами

    2) Румынская тяга

    3) Разгибание ног лёжа

    4) Гакк-приседы со штангой

    5) Сгибание ног лежа

    6) Разгибание голени сидя

    7) Скручивания на римском стуле
     
    • Муть Муть x 2
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    охуеть, я бы сдох наверное от такого объёма в один день если все тяжелое
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Это сродни жиму лёжа без моста - если знаешь, что делаешь, то вполне себе упражнение. А если новичок - прощай здоровые плечевые суставчики...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Здесь согласен полностью с Вами. Порой такого насмотришься..... Потом спрашиваешь - это что? Сами не знают, что делают. А спросить - тяну не хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну ты же не знаешь с какой он планеты? Может на его родине не только становой спину качают, но еще и приседаниями дельты-шары делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    У тебя в каждой тренировке одинаковый объем на одни и те же группы мышц. Плюс непонятно что делается тяжело, а что легко. Эта программа похожа на программу Лайла Макдоналда, по ней многие хуячили...Но не каждый удосужился почитать аннотацию к ней, в которой было черным по белому написано "данная программа расчитана на небольшой промежуток времени, основная суть - дать мощный тяжелый тренинг на гиперкалорийной диете". В оригинале она называлась что-то типа "Bulking routin". Если готов ебануть такую недель на 6-8 - попробуй, может даже дойдешь до самого конца. Но в долгосрочной перспективе такая программа сломает тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. нужен готовый скрипт ,а то мозгами можно тронутся ,сложно очень,1000 не варик читать
     
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    да я прочитал, периодизация хуядизация, там антагонисты надо в баланс ставить, отстающие мг добираем объемом, срезаем с поддержки, а хули толку, программа в итоге хуета :trollface::trollface::trollface:. Проще прогу L1pton'а взять и по ней ебашить, попутно заменяя, что-то под себя, и вникая в принцип тренировочный, походу:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  10. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Да да да, у меня такая же хрень - и форум прочёл, и книжки умные, а один хер Тренер пишет какую-то неведомую мне магию от которой все растёт :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  11. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Блин я чёт не пойму. Чекнул хим. бункер по поводу пкт. Там говорит тип к фб не надо притрагиваться в связи с недостаточной нагрузкой. В приоритете лучше перейти на банальный сплит и снизить нагрузку. Вот объясните мне кто прав то. На дочке говорят одно на химке другое
     
    • Годнота Годнота x 1
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    Мне кажется, вообще глупо менять программу тренировок на ПКТ, объем срезать да, но если менять программу, сыпаться будешь очень бстро, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чем поможет заниженный объём?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну, я во время по ПКТ не мог вывезти допустим жим лежа на курсе 5х100%, приходилось на ПКТ начинать с 3-4х85%. И на практике получалось намного лучше сохранить результаты, чем когда я пытался на ПКТ продолжать так же тренить как и на курсе. Полагаю, что при том же объеме на ПКТ легче в перетрен уйти, а когда режешь объем и немного с весов рабочих, можно к концу ПКТ, если не вернуть, то максимально приблизиться к рабочим весам на курсе. Ну это имхо, курсил давно и бездумно 2 раза, говорю из личного опыта, что во второй гораздо лучше прошло все.
     
  15. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ну ты просто не вывезешь тот объём, который был на курсе. Тебе по-любому надо будет скидывать объём тренировок
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а ты не пытался начать с 5-6х 75% + 2-3х55-60?
    можешь не отвечать, я знаю ответ
    почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Короче вот, накидал план.
    на курсе прорабатывал мг 2 раза в неделю, сейчас думаю хватит данного сплита. Ноги в поддержке.
    Стоит ли менять местами биц и триц?

    День 1. (Нагрузка средняя)

    Жим в Смите 2*10

    Жим гантель под углом 2*8

    Бабочка 2*10

    Разгибание в блоке 2*10

    Разгибание низ блока 2*10


    День 2. (Нагрузка средняя)

    Тяга вертикальная 2*10

    Гор. тяга в хамере 2*10

    Пуловер 2*10

    Бицепс с супинацией 2*10

    Молотки 2*10


    День 3 (Нагрузка средняя)

    Жим платформы 2*10

    Биц бедра 3*10

    Разгибание 2*10

    Махи в сторону 2*12

    Махи в блоке 2*12

    Тяга на зад дельту 2*12

    Махи на зад дельту 2*12
     
  18. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ну как я понял, слишком большая нагрузка на пкт это стресс для мг. У тебя тест в жопе на этот период и организм просто не может восстановиться и начинается катоблизм.
     
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А Филу откуда знать, у него же нету канала на ютубе, смысл его слушать?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

    Воооооо. Вот это ахуенно. Бро-сплит подъехал - пацаны, не стоим, разгружаем.
    Вот это вот блять и есть говнище. Чистой воды говнище. Пиздец какая ахуенная программа. Короче трень по ней, потом расскажешь как у тебя все ахуенно получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Это на пкт, на курсе плюс 3 подхода делаешь, в натурашку плюс 1 подход. Прошу модератора закрепить это сообщение и данный Сплит и можно тему закрывать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    т.е. сделать 5-6 подходов с запасом в 2-3 повтора и набрать больший тоннаж, чем пожав 3-4х85 с говном на трусах и пеной из рта - это больший стресс?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Хм, просто интересно чем тебя сплит этот не устроил. Я не даю колоссальную нагрузку на мг за раз как тут уже писали. Смысл разбивать мг на два раза в неделю и делать по одному упр на 2 подхода. Просто объясни мне эту логику.
    Я придерживаюсь проги типа фб на фарше и в натураху, но зачем она нужна на пкт, когда объём вообще мал?????
     
  24. Muvka

    Muvka Бывалый

    И это по твоему не снижение объема ?
     
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Что бы его не было надо творог есть на ночь и с утра бца пить, плюс во время тренировки бананы. Ты как впервый раз в зале)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    я не то имел ввиду. Я говорил о количестве подходов на мг на курсе и на пкт.
     
  27. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    И ещё яйца в перерывах)))
     
  28. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Может ты мне объяснишь чем того человека не устроил данный сплит на пкт
     
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ты объем считаешь только количеством подходов? В этом уравнении нет других переменных?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Вес, повторения и тд это само собой. Так я и говорю тот объем который был на фарше ну блин тупо организм не вывезет по восстановлению