Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1012 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Всем привет.
    Прочитал ветку и реально стало интересно попробовать накидать бро сплит, чисто в теории новичок сможет на нечто подобном прогрессировать в линейку? у меня фантазии не хватает как можно плечи в день спины подвязать и получилось только что-то такое.
    1.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нахера становые и приседы новичку
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    спина так или иначе 2 раза в неделю, а это уже не бро
    какие ещё Т-Л-С?
    это же бросплит
    если говна на трусах после тренировки не видно, то считай её и не было
    упд. да и ноги тоже 2 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    писали что можно бро сплит грамотно раскидать, мне стало интересно как это сделать.

    Становая что бы квадры проработать 3 раз в неделю, многие думают что становая это спина. вот ее туда и засунул)
    а кому присед нужен? лифтеры сразу приседают на сколько мне известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Понял, спасибо
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я ща плечи суперсетом качаю

    - Боковая протяжка гантелей (на заднюю дельту) 4х10
    - Протяжка широким хватом (на среднюю дельту) 4х10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Убавил объёма в тягах, ногах, добавил немного в плечах. Адекватная ли программа получилась? Достаточно ли нагрузки на руки, грудь, дельты. И не много ли на ноги и спину? (Хочется акцент на первых 3-х).
     

    Вложения:

  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    убери прогрессию в мт, накинь повторов на дельты.
    по поводу объема на спину, можешь походу отрегулировать объём на средних и легких подходах, ты поймешь что не вывозишь)
    если цель бб я бы накидал повторов как минимум ещё и на средних с легкими хотя бы до 12.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Выпады и жим ногами норм же квадры прокачивают
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    жим ногами и выпады более простое движение, чем присед?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Гораздо безопаснее и менее требовательны в техническом плане, а ещё для приседа растяжка нужна, далеко не у всех она достаточная. Правильно?
     
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    Считай что прогрессии в МТ не будет. Докинул повторов в С и Л и в дельтах. Убавил немного объем в тягах. Только жим лёжа хочу оставить на 8 ( нравится просто иногда делать на такое кол-во). Что скажешь?
     

    Вложения:

  13. Karadik

    Karadik Бывалый

    7000 т.р в месяц, скажу так, тренировал он очень крутого чемпиона, достижения есть и у других людей в команде
     
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    так можно сказать вообще про любое упражнение, если у тебя фобия какая-то, то это не значит что все боятся этих страшных упражнения)
    другой вопрос подходит ли новичку упражнение по состоянию здоровья или достаточно он растянут для него, но это ко всем относится , даже для продвинутых юзеров)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня фобия и отсутствие растяжки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    бляяяя, @phil margera @Rednarok @Gehaimer я бы к ним постучался, за такие деньги и такая топовая прога. она наверное даже гуглится первая по ключевым словам бро сплит или как накачаться новичку)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Достижение в дилдобилдинге у генетических уникумов на конских дозировках?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я когда начинал тоже смотрел с опаской на присед, а жаль, а растягиваюсь уже 5 месяц, но мне ещё далеко до хорошей растяжки, но присед уже вроде как не сильно убогий)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    не вижу, скрин может старый, на махах докинь хотя бы до 15
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    Возможно старый, вот свежий в тягах в некоторых повторы, а в некоторых подход подрезал. В дельты добавил по 15 повторений.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. stage

    stage Бывалый

    А ссылка на него есть? Страна должна знать своих героев. o_O

    P.S. Если (хотя не "если", а "когда") впадёшь в плато и поймёшь, что занимаешься дрочилином - стучи в ЛС. За 7 тыр. проведу по полному 8-9 недельному циклу. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не правильно
    чем жим ногами от приседа отличается?
    тем, что когда начнёт подворачиваться таз, не все это заметят и сразу почувствуют
    ну и ещё масса нюансов по механике движения, начиная от частого переразгибания коленного сустава, заканчивая правильным положением бедра, обеспечивающим физиологичную нагрузку на надколенник и тазобедренный сустав

    выпады - вообще одно из самых сложных движений
    с чего оно требует меньше гибкости, чем присед?
    только положение бедра, таза и спины сложнее контролировать в унилатеральных условиях
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Так и не понял - присед безопаснее ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    речь про сложность, а не безопасность
    утонуть можно и в тарелке с супом
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я вот тоже пообщался с очень грамотным тренером и по его советам на курсе хгч не ставил а после курса начал делать хгч как мост и только спустя 5 недель этой хуйни, до меня дошло что что-то не так
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Безопаснее - пиво.
    В качалке всё травмоопасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Не соглашусь )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я вот смотрю на тренеров в своём зале и складывается впечатление, что чем лучше и успешнее он выглядит, тем большая каша у него в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  29. Gatri

    Gatri Бывалый

    Лоооооол. Это блять когда сидишь такой на Доче и говоришь типа - "Щас нахуй бро сплит накидаю". А в итоге один хуй накидал что-то, что гораздо более годное чем обычный бро и напоминает какую то сумбурную спецуху. Лоооооол!!11
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нам больше достанется))
     
    • Нравится! Нравится! x 4