Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1011 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    И зачем что-то менять тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Karadik

    Karadik Бывалый

    Привет, а что с бжу не так 2 грамма белка есть, жиры чуть больше грамма и углеводная горка в зависимости от дня, если тренировка ем больше 200, выходной меньше 200
     
  3. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Привет всем ещё раз.
    Подскажите, я в правильном направлении двигаюсь?
    Если сделать программу через день вот так

    1)
    Грудь
    Жим штанги лежа 4х10
    Жим штанги на наклоне 4х10

    Спина
    Тяга штанги к поясу 4х10
    Тяга гантелей к поясу 4х10

    Ноги
    Присед 4х10

    Бицепс 4х10
    Трицепс 4х10.
    Плечи 4х10

    2) грудь
    Жим гантелями лежа 4х10
    Жим гантелями на наклоне 4х10

    Спина
    Тяга нижнего блока 4х10
    Тяга верхнего блока 4х10

    Ноги
    Становая 4х10

    Бицепс 4х10
    Трицепс 4х10

    Плечи 4х10

    И потом просто чередовать эти дни.
    Или я что-то намудрил?
     
  4. Karadik

    Karadik Бывалый

    Менять пока ничего не планирую, интересно мнение со стороны так сказать
     
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ну собственно методисты в ветке уже давно не пишут сколько нужно раз в неделю прорабатывать мышечную группу, но можешь прочитать последних несколько страниц.
     
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Да
     
  7. stage

    stage Бывалый

    Ну, если уровень новичковый, то ММ будет расти и от дёрганья черенка от лопаты. До определённого момента, разумеется.

    Жиров без малого 1, 5 грамма. Если у тебя бытовая/монотонная двигательная активность на высоком уровне, например, действительно много ходишь, под 20к шагов, то ещё как-то можно оправдать количество жиров в рационе.
    Белка слегка избыточно, по углеводам шляпа. У тебя синтез белка как раз после тренировки повышается, на восстановление и создание новых белковых структур требуется энергия, и с повышенным количеством углеводов эти процессы работают лучше, чем с повышенным количеством жиров.
    А теперь прикинь, что у тебя в восстановительные дни 100-150 углей, на которых хотя бы мозг с печенью "прокормить". Да и непонятно, для чего сделана реверсная диета.
    Высокоуглеводную диету с умеренным количеством жиров при наборе не от балды практикуют, а потому что она даёт лучший выхлоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    В общем, покурил тему еще раз, принципы построения тренировочный программы вроде понял, но решил пока что отзаниматься по проге Саллодёра, заменив обычный присед на фронтальный и подтягивания на тягу блока. Отзанимаюсь по ней пару циклов и уже по ощущениям буду где-то урезать/добавлять объём/упражнения. Норм вариант?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Karadik

    Karadik Бывалый

    Я занимаюсь с тренером, дистанционно, он все это объясняет тем, что знает что делает, я тоже смотрю на этот сплит иногда и от подбора упражнений тяжело становится) но стараюсь ебашить хули, и вот спрашиваю у него про фулбади например, говорит или слушай меня или ищи другого тренера, я ему очень доверяю, т.к годные вещи мне объяснил из-за которых я вообще стоял годами на одном месте
     
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну вообще то не только при наборе, но это мало кто знает)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Gatri

    Gatri Бывалый

    Скоро снова будешь стоять на месте годами. Если все это тебе реально нарисовал тренер и сказал делать именно так и никак иначе - беги, потому что он чистой воды долбоёб.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Две тяжёлые тяги не норм.

    Я бы вообще ноги урезал, ты же на верх хочешь акцент сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Muvka

    Muvka Бывалый

    Заменил Фронт. присед Т на С, и Тягу в наклоне Т на С, убрал 1 подход в МТ, добавил его в махах, так же в жиме ногами С, сделал 3 вместо 4 подхода и добавил этот подход так же в махи, адекватно?
     

    Вложения:

  15. Karadik

    Karadik Бывалый

    Бро, он очень грамотный тренер, просто я к нему обратился со словами "тренировался по сплиту не рос" он сказал, что докажет мне, что на нормально спланированом сплите я буду расти, меня смущает только что с весами нет контроля и увеличиваю вес я сам как могу
     
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    "Бро, он очень грамотный тренер", но за советами обращусь на форум :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Karadik

    Karadik Бывалый

    Я не за советом сюда обратился, а послушать мнение со стороны, третье лицо типо
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    есть с кем сравнивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Пиздец. Ладно, есть долбоебы, которые называют себя тренерами. Но где ты этого долбоеба нашел???
    Сколько стоят его услуги?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    На Авито
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это риторика.
    Но мнение ты услышал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Stark88

    Stark88 Бывалый

    С применением фильтра "цена по возрастанию" :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    щас хуяк - Смирнов )) не удивлюсь даже))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ну а чо, он уже имя сделал, мог бы бота в ВК включить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. stage

    stage Бывалый

    Ну, это уже за гранью добра и зла. Что за тренер такой? :huyase:
    Сколько платишь-то за ведение? Любопытно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я в этом не настолько хорошо разбираюсь, но я полагаю, что для новичка 8 подходов в один день для тяги многовато, лучше позже добавить, если будет не хватать.

    Я думаю, что всегда нужно начинать с минимального объема и уже понемногу его добавлять, это касается дрищей, таких как я, например.
    У Головинского написано, что жирным объем можно, а дрищам лучше меньше объема и среднюю интенсивность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    просто один наш бывший коллега схематично расписывал сплит, который ДС ему прописывал...
    но там были не просто 4х10, а кластерные сеты в добавок)
    прогрессия по циклу и подбору весов: "ну хуле ты не прибавляешь? давай веса накидывай, а то не накочаешься" :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуею - чё никто супер-сеты и три-сеты не использует?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    классный инструмент, чтобы быстрее окончить тренировку и пиво пить идти
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я использую, но вынужденно, если денег нет и приходится дешёвый вискарь или ром брать, то только суперсетом с колой заходит. На нормальном можно и на чистом поработать. А три-сет это уже коктейль, только если в баре, на дому лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 9