Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1005 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. klevron

    klevron Бывалый

    Да вот тут ты прав, иногда забываюсь, я просто всегда себя довольно слабым считал
     
  2. Muvka

    Muvka Бывалый

    Дружище, такую хуйню несешь, у меня есть тоже пару знакомых, которые по Бро-сплиту всю жизнь качаются и жмут по 140+. Но таких единицы, ты не замечал что из тех кто ходит в зал 8 из 10 не меняются никак годами? Может все-таки нужны "сложные заебы" ? И не всем подходит накидывать по 5кг на штангу каждую тренировку до жима 140?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну как бы да.. парни поздоровей меня 90 делают..
    У меня показатели вообще странные.. у всех присед к становой ближе, а тут жим 150, присед 150, а становая 210.. специфика вида спорта наверное:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. stage

    stage Бывалый

    Махи можно заменить протяжкой, но точно не вертикальным жимом, там средняя дельта минимально включается, и больше роль стабилизатора выполняет. Делать тяжёлый вертикальный жим после горизонтального - вообще бедовая идея.
    Ты и должен уходить на кураже, первые недели цикла, до выхода на рабочие веса, и должны быть условно лёгкими, почти разгрузочными. Вот если тебе уже вначале цикла тяжело - плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Понял, так и делал сегодня протяжку, тогда если оставить протяжку, то в целом пойдет?
     
  6. klevron

    klevron Бывалый

    А может не нужно утрировать дружище?
    Уже заебали вырывать слова из контекста.
    Где блять я написал что нужен ебучий бро сплит? Если я сам хуярит фулл бади?
    Схуяли ты не учитываешь, что у тех кто не меняется могут быть уебищные знания по трерингу, например стандартные пирамиды и выход на максимум каждый раз, неправильный набор упражнений, хуевое питание и сон?
    Сука каждый второй нихуя читать не умеет и пишет какие-то свои мысли под видом моих.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ты думаешь ситуация сильно отличаться будет? Что фуллбади, что сплит, если тренить по ощущениям у большинства прогресс очень быстро остановится.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. klevron

    klevron Бывалый

    Ну ведь все мы разные) отличные у тебя показатели.
    Я вот и не понимаю с чего это вдруг тут все судят по себе, типо "вот если я не могу, то и этот хуй с форума пиздит")
     
  9. klevron

    klevron Бывалый

    Блять ты подьебываешь нахуй чтоли?
    Где я написал ТРЕНИТЬ ПО ОЩУЩЕНИЯМ?
    Тут че бля у всех свое мировозрение?
    Я в каждом втором сообщении пишу про линейную прогрессию, верно подобранный обьем, легкие тренировки в конце цикла, сон, питание, но тебе похуй, тренить блять по ощущениям
     
  10. klevron

    klevron Бывалый

    Ахуительно будет отличаться ситуация, если обычное фуллбади взять по одному тяжелому на ноги спину грудь и менее тяжелые на дельты биц триц, и сделать две тренировки, с разными углами и разной степенью воздействия на мг, и не хуярить в отказ, збсь тогда будет отличаться прогресс
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты залез в святая святых ББ - построение программ, поэтому ссаными тапками и закидали))
    Я сюда не лезу, бьюсь потихоньку, да чередую силовые курсы с функциональными и усё..
    А шо с меня получилось - то и моё, особливо не волнует, мясо есть, сила есть.. и слава Богу за всё..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    Так ты сейчас и описал ЗАЕБ ПО ТРЕНИНГУ лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Powertron

    Powertron Бывалый

    Жим из-за головы к примеру сидя в Смите, как сильно среднюю дельту грузит или опять таки все в переднюю ложится?
     
  14. klevron

    klevron Бывалый

    Ты прав)
    Мне как раз и интересно конструктив услышать, а то пиздец тут один за всех и все за одного, надо не давать им расслабляться)
    А тебе дай Бог успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. klevron

    klevron Бывалый

    Никак он не грузит ее
    Среднюю грузит тяга шт до уровня груди широким хватом и махи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. klevron

    klevron Бывалый

    Все вертикальные зимы грузят тллько переднюю
     
  17. Powertron

    Powertron Бывалый

    Вообщем-то логично, но куча ебучей инфы в тырнете говорит, что средняя грузится. Ок, понял
     
  18. klevron

    klevron Бывалый

    У тебя явные проблеммы с восприятии информиции
     
  19. klevron

    klevron Бывалый

    Физиология наще все бро)
    И махи и тягу, если делать правильно, не включая трапецию т. е. не доводя локти до парралели у тебя будет грузится именно ср. пучок, единственное в тяги сможешь взять несопостлвимо махам больший вес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. klevron

    klevron Бывалый

    Ты бля пррисваеваешь свои ярлыки высказываниям, но нихуя абсолютно не можешь ответить конструктивного.
     
  21. klevron

    klevron Бывалый

    И? Я где то писал что основы не нужны?
     
  22. Muvka

    Muvka Бывалый

    Я согласен, с написанным тобой выше, но ты же понимаешь, чтобы дойти, до такого тренинга, нужно столько инфы перелапатить и это если еще на небе сойдутся все звезды, чтобы ты нашел нужные ресурсы по поводу тренинга.
     
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну конструктива тебе насуют, не сумневайся)) тут тоже совсем не дураки сидят))
    Один @phil margera, чего стоит..
     
  24. klevron

    klevron Бывалый

    Абсолютно согласен, только он мне и ответил по существу)
    Еще Иисус тут тоже накидать может конечно)
    Дело в том, что большинство до меня доебавшихся банальные дурочки)
     
  25. klevron

    klevron Бывалый

    Ну вот тебе пруфы, признавай свое пиздабольство, если конечно хоть на это хватит душка.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. klevron

    klevron Бывалый

    Вот видишь, пиздаболом обыкновенным оказался ты)
    Так и рушатся надменные люди.
     
  27. klevron

    klevron Бывалый

    Ну спросил на фит спорте)
    Давай пиши что ты пропизделся как быллабол последний, т.к.так и было)
     
  28. klevron

    klevron Бывалый

    И что? Это как то противоречит моим словам?
    Так и есть, но это не значит, что нужно вдаваться в крайности, и если у тебя не сопостовимый уровень тренировности нехуй ебать себе мозги излишне
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да уж, бля не давайте нам тут расслабляться))
    Два успешных атлета, которых все в их тренировках устраивает зачем-то читают про какую-то сложную поеботу с периодизацией, прогрессией и процентовками.
    Один вообще консультируется у одной из топовых личностей российского ББ (не по мнению форумных экспертов) но какого-то хуя приходит спрашивать на форум.
    Думаю выскажу общее мнение, если напишу, что всем поебать по каким доисторическим и примитивным схемам вы тренируетесь и поебать на вашу технику и силовые.
    Если у кого-то есть желание жить прошлым веком: ходить в лаптях, вытирать жопу папоротником и смотреть черно- белый телевизор с метровой глубиной- да пожалуйста.
    Только к чему убеждать людей, стремящихся оптимизировать по максимуму свои трудовые затраты в результат, следовать вашему примеру?
    Если вам лень включать голову, то почему вы считаете, что это подойдёт остальным? Особенно, если они имеют уже опыт тренировок по подобным схемам и результат их не устраивает.
    Имхо, со стороны очень глупо выглядит)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
    • Годнота Годнота x 1
  30. klevron

    klevron Бывалый

    Не звезды на небе должны сходиться, а голова на плечах должна быть, способная на критическое мышления, а не тупо вестись на то, что тебе напишет человек с большим количеством сообщений на форуме)