Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1004 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. klevron

    klevron Бывалый

    Почему ты по всем судишь или по себе, ты реально думаешь что это какие-то запредельный веса?
     
  2. stage

    stage Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. klevron

    klevron Бывалый

    Если ты за тягу в накдоне, то в том весе с придичным читингом конечно, но я чувствую спину так, вот сегодня на отдыхе делал обычным хватом 100 на 8 х3 так там чистая техника все дела, корпус на градусов 20 отклонен, понятно что 130 ебануть чисто, По-моему вообще невозможно, и я своими силовыми не хвастаюсь, я их считаю почредствеными, просто дело в том что меня удивляет когда после года занятий большинство считает что жать 80 веся 80 это пздц достижение, и нужно ебашить сложную переодизацию
     
  4. klevron

    klevron Бывалый

    И по твоему ему реально что то другое нужно делать?
     
  5. klevron

    klevron Бывалый

    Вот честно, без хейта и подьебок.
    Ну почему тебе это кажется таким нереальным?
    Тут ребята в зале без наркоты и всего остального занимаются по три года, моего веса, и жмут по 90 и тянут по 80, но они занимаются в зале хуйней, как и большинство.
    Я не знаю как ты представляешь тягу в наклоне, но я ее с большим весом делаю под 45 градусов и ЕСТЕСТВЕННО с читингом, тк не представляю как такой вес можно сделать без читинга.
    Я правда не любитель снимать себя в зале, и видио у меня не имеется.
    Если бы сейчас не был месяц легких трень то правда снял бы.
    Но насчет любера ты и вправду не прав, без обид за оскорбления) просто хотелось пострадать хуйней)
     
  6. klevron

    klevron Бывалый

    Вот просто, ну правда ведь, я тебе скидываю видео где сидит Алексей и при нем говорят, что ссылка на его страницу в описании, и там ссылка на его страницу в вк, и ты мне что то пытаешься доказать, ну как так то?
     
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @klevron, Хуй с тобой, ты сильный, молодец, но если ты общаешься с Любером, то скажи ему что не понимаешь долбоёбов заморачивающихся с периодизацией, интересно что он тебе ответит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Скажет общаться с долбоебами, которые заморачиваются с периодизацией:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. klevron

    klevron Бывалый

    Я уже спросил вчера) но не в такой долбойбской манере, и я не говорил, что переодизация это плохо)
    И я не общаюсь с Алексеем, а лишь задаю вопросы, на которые он любезно отвечает.
    Скинуть скрин?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что периодизация для тех, кому ничего не светит в ББ. Посмотри ролики как он тренил того блогера из Беларуси, он и двух недель не вывез)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. klevron

    klevron Бывалый

    Бро ну если серьезно, то я знаю что переодизация нужна, но честно все это деление на тлс с процентовками на начальных этапах, это разве реально необходимо?
    Я ведь нигде не утверждаю иного, а лишь высказываю свою дилетанскую точку зрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. klevron

    klevron Бывалый

    Да) я был в ахуе от обилия отказывается тяжелых упражнений)
    Но ты ведь и сам сказал, что ему реально ничего не светит, его силовые тому доказательство
     
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Я хуй знат. В школе еще собрал 560 в троеборье тренируясь и питаясь хуй пойми как. Сейчас здоровья нет нихуя нормально тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. klevron

    klevron Бывалый

    Ебануться, ну вот этим силовым стоит удивляться) это очень круто.
    Вот именно, что сейчас, по этому я и говорю про начальный этап)
     
  15. klevron

    klevron Бывалый

    А бляя или ты про то что теми результате здоровье вьебал?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тут ветка не для генетических уникумов, которым нужно только покупать фарму и регулировать подводку перед выходом на сцену.
    С нормальным подходом тот блогер мог бы стать как минимум лучшей версией самого себя и годиться в классику/классик физик/ физик, но его наставнику нах не надо заморачиваться с ТЛС и процентовками, периодизацией и прогрессией.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не думал что он на столько застрял в прошлом, хотя и тогда вроде было известно о необходимости периодизации...
     
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    И ими тоже наверно
     
  19. klevron

    klevron Бывалый

    Вот это уже дельный ответ.
    Но ты и сам знаешь что сепертяжи чемпионы это всегда 100% уникум, а тот именно туда и стремился, почему Алексей не увидел, что это дорого в никуда мне знать не дано.
    Но все же мне правда интересно отвлекаясь от твоей сферы деятельности тренера, ты правда считаешь, что обывателю в первые годы нужно настолько сильно заморачиваться? И не хватит просто адекватного обьема и линейной прогрессии с легкими неделями после основного цикла?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я что экстрасенс? Кому-то хватит, кому-то нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. klevron

    klevron Бывалый

    Бля так я это и пытаюсь тут довести, чтот не нужно в две крайности ебенить)
    Либо ебать только отказ хардкор и максимум тяжелых упражнений.
    Либо жим 50 и сложные волновые недельный пеоеодизации)
     
  22. stage

    stage Бывалый

    Так у всех этот начальный этап разный. Для условного офисного трудяги, со слабенькой ЦНС и такой же эндокринкой, который последний раз что-то общее со спортом имел в школе, тот же жим 80х8 будет вполне себе результатом, к которому придётся идти хитровыебанными путями.
    А если человек всю юность чем-то занимался и имел результаты (пусть в других видах спорта, похуй), можно ли говорить, что у него "начальный этап", если он уже неплохо тренирован, имеет крепкий суставо-связочный аппарат, и может переваривать солидные объёмы работы? Да ещё и генетический уникум.
    Можно заниматься в линейку, да. На небольших весах, с низким уровнем тренированности, когда разница между Т-Л-С незначительна. Но самая частая причина, почему приходят ветку почитать - линейка УЖЕ сломалась. Ну, вот не работает она. На своём энтузиазме человек дошёл до определённого уровня и застрял.
    Есть, конечно, кони, которые переваривают просто-таки ебанутый объём и ещё интенсивность подращивают, но на каждого коня рано или поздно найдётся свой объём, который уже хер переваришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. klevron

    klevron Бывалый

    Ага на столько в прошлом застрял, что является одним из самых авторитетных людей в российском бб(и не по мнению знатоков с форумов)
    И о переодизацию он использовал еще в 80х, это из его книги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. klevron

    klevron Бывалый

    Да бля, я хоть где то с этим спорил?
    Я и говорю о том, что нахуя сложная тлс с процентами когда стаж и силовые печаль? Какого хуя бы не задуматься о том, что до этого был просто ебланский сплит, хуевое питание, хуевый сон, неадекватный недельный обьем?
    Я полностью с тобой согласен, что линейная прогрессии перестанет работать, но я не согласен с тем что при мизерные весах и уровне тренированности стоит ебаться хитрлвыебанными путями.
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот почитал я усё это и думаю..
    а зачем же я это сделал:avtorklif:
    Как жить теперь-то.. хотел бросить канвас и под старость накачацо.. да видимо так и не разберусь во всех примудростях строительства тела..
    Даже не пойму кому лайки ставить))
    @Samolet, а ты красаучек))
    Я вот сейчас сумму только 510кг сделал, больше не буду себя так гандошить, няхай лифтёры тягают, а мне хватит.
    P.S. А тягу в наклоне сегодня тоже делал 110×7 без лямок, аж интересно стало 130 попробовать, пруфов нет, но не пиздабол:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. klevron

    klevron Бывалый

    Тут дохуя и больше было сообщений от людей которые к примеру при весе 80 жмут 70 и т. д. плюс минус, так вот им нахуй такие сложные заебы? Зачем им вникать и вписывать тонну лишней информации, многие знания - многие печали, люди вместо того чтобы в основах питания тренинга и восстановления разобраться, кидаются головой в омут.
     
  27. klevron

    klevron Бывалый

    Я хуй че без лямов сделаю, но я и вправду не понимаю хули 130 это пиздец вес чтоли? С читингом, при своем почти 90, обратным хватом
     
  28. klevron

    klevron Бывалый

    Ну все должно быть в меру.
    Дай Бог тебе здоровья
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. stage

    stage Бывалый

    Так я о том и говорю: ты не можешь знать его стартовый уровень, сколько он прибавил за это время и в каких движениях. Опять-таки, какие там рычаги и особенности антропометрии. Если техника адекватная, без встречных движений, читтинга и ебанутых углов а-ля почти вертикальная позиция, то 55 кг рабочая наклонная тяга - это не новичковый уровень, а уже около-moderate.
    Ты пойми, что силовые показатели оцениваешь исключительно с позиции собственных силовых и собственной прухи, сравнивая и сопоставляя с ними. Именно в этом ошибка.

    Так это и есть основы тренинга и восстановления как бы. :trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Muvka

    Muvka Бывалый

    Спасибо за ответы, заменил тяжелые махи, на жим гантелей сидя, норм ли тяжелый жим сидя, после тяжелого лежа? В принципе мне не тяжело на тренировке, после верх/низа даже в конце трени ухожу на кураже, а не измотан и заебан как обычно, хочется еще остаться подрочить бицульку. Повторы увеличил в некоторых упражнениях, оставил низкие только в жиме лежа и в мт. просто хочу в базовых этих увеличить значительно силовые показатели. От Т ПШНБ отказался, смысла тоже не видел если честно, оставил С ПШНБ на 3х12.
    В ответ парню, который пишет, что не еби мозг себе периодизацией, хуедизацией, лучше промолчу. Я вижу что в тренировках "по ощущению" хоть и с проработкой мг 2 раза в неделю, прогресс встал +- топтание на месте происходит, и для чего тогда вообще ходить в КОЧАЛКУ, если не для того, чтобы накачаться?
     

    Вложения: