Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1003 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Почитал твои сообщения, у тебя проблемы ещё со здоровьем, что у тебя с техникой?
    Я бы обратился к местным методистам @phil margera может сэкономишь в будущем на лечении и посмотришь хоть как тренинг строиться и технику подтянешь.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    С горизональную тягу убрал чтобы не переборщить так ( также с тем чтобы не переборщить, и позже добавить объема) с техникой не знаю что )) а по здоровью это я за супругу узнавал
     
  3. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Я все думал, что рук мало, но был уверен, что Тренер знает как надо, тем более не раз ему говорил, что руки хочу. В общем, делаю что говорят. И о чудо - руки то прибавили, заметно) хотя прямой нагрузки меньше, чем когда я сам себе писал проги.
    Сейчас после бицепса идёт горизонтальная тяга, в один из дней. Очень чувствую, что бицепс работает на тяге. Раньше я даже не задумывался об этой косвенной нагрузке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    на тяги надо чтоб спина работа а не бицепс ,на бицепс есть отдельное упражнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Вы что, товарищ! Не знаете, что руки ваще приседом качать нужно!?:nono:

    Если серьезно, я ж говорю о косвенной нагрузке, которую не учитывал в своих программах. Естественно тягами не прокачаешь руки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    кто сказал ? уже давно драги практикуют на бицулю ,попробуй сам ,эффект и ощущение больше и лучше чем от сгибания предплечья
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет.
    Какими упражнениями лучше качать предплечья, если нет становой?
    Достаточно просто несколько подходов держать штангу, или блины носить или тяжёлые гантели пальцами?
     
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    здаров,без лямок тяги делай и будут крепкие предплечья
    если отдельно хочешь то открывай атлас анатомический и смотри что именно хочешь
    scale_1200.jpg
    я рекомендую сгибания запястья и обязательно чтоб гантели или гриф в начальной точке скатывалась по пальцам
    image5.jpg
    а второе любимое упражнение на плечелучевую ,сгибания предплечья ,рекомендую прямым грифом там сразу прочухаешь ,есть еще много упражнений но это все дрочево
    b4117e3a1fe0dd62cff74b5a776ed13a (1).jpe
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо
     
  10. Muvka

    Muvka Бывалый

    В общем вот такой финальный вариант у меня получился, если есть у кого-то замечания или советы, буду рад услышать.
     

    Вложения:

  11. klevron

    klevron Бывалый

    Вот честно господа, большинство тут такие чсвэшные ебланы, что просто печально)
    Одни свое нахуй ненужное мнение на счет целесообразности фармы просто обязаны донести, когда их об этом не просят.
    Другие доебываются до вырванных из контекста слов, как просто конченные бедняги.
    Третий долбоеб мне рассказывает, что любера в вк нет, и нахуй сливается, когда получает пруфы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. klevron

    klevron Бывалый

    А чуть не забыл, еще ебланы которые "пытаются настовлять на путь истинный в фарме " (А по факту просто кичатся своей правильностью надменой) не имеют никаких существенных доводов относительно времени начала применения фармы, кроме стажа и типо ген потенциала)
    Ну збсь)
    А то что например у меня жим обычный рабочий 120, тяга в наклонения обратным хватит 130 после года регулярных тренировок , а у кого то после двух лет жим 85 и тяга 55 это конечно же все хуйня) главное стаж бла бла бла )
    П. С. Иди нахуй со своим дислайком, дурачок вырывающий слова из контекста, лучше конструктивом меня разьеби, а то мне вьебаному скучно)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. klevron

    klevron Бывалый

    Бля вот ни хуя не спец ебейший, но просто интересно нахуя тебе это дрочево за умное с тлс и так далее?
    Такие прям у тебя серьезные нагрузки
    ?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  14. Gatri

    Gatri Бывалый

    Нуууууууууу....как сказать....Я вот честно сейчас уже не понимаю всей этой хуйни типа там тяг на 6-8 повторов, задних дельт на 9..Ну жим еще может и можно было бы оставить 4х6, но опять же если цель намотать мясца - я бы меньше чем 4х8 не делал. Задняя дельта у меня лично (и это не аксиома) 3х20. В тяжелую. Пирамидой вниз. Рабочий вес снизился в 2 раза. Но мало по малу прорезается что-то, хотя до этого - хуй там, шляпа насосала когда ебошил даже 4х10-12. Хз, конечно, у каждого свой диапазон, но вот насчет таких мышц типа дельт я всеравно думаю меньше 12 нет смысла делать. Бицепс бедра туда же. Ну а руки - тут ваще отдельный стих. Именно нормальный рост я лично (не аксиома) получил тогда, когда после локомотивных тяг и жимов делал руки средними весами в хорошем объеме. Та же история с бицепсом бедра. Недавно дневник тренировок глянул за 2016 - там румынка с весом 90х8, 85х8, 80х8. Сейчас же это 75х12, 72х12, 67х15, 62х15. И бицепс бедра тоже вроде по тихой идет вверх. Силовые даже не особо и растут, а дело то движется. Иногда бывает в плане ваще стоит что-то типа 62х20, 57х20, 50х20. Но это уже так, обычно ближе к концу цикла. Тоесть я о чем - то, что писал Фил тут однажды насчет повторного режима для разных мышечных групп в среднем работает гораздо лучше, чем тупо долбежка всего подрят на 8-10 повторений. Те же тяги для спины - когда то тянул 85 (вроде) на 8. Сейчас чуть меньше, но диапазон уже по 12-15 повторов. И то есть мысль еще скинуть вес и дать больше повторов. Я знаю эту хуйню по себе - подними блять больший вес и только так. В целом - все верно. Разница лишь в том, цитирую опять же, что расти можно на любой вменяемой интенсивности - просто нужно чтобы рос тоннаж и средний вес отягощения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Махи 4*6 все хуйня, давай по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. klevron

    klevron Бывалый

    Бля братан, нахуй тебе с такими силовыми, еще и после двух лет, ебаться с тлс и всякой замороченной хуйней. Тебе силовые растить нужно, без потери техники. И с такими силовыми делать фуллбади.
    Тебе щя здесь дохуя знатоки начнут ебать мозги за сложные схемы, которые ты сам составить не сможешь, и бла бла бла.)
    А на деле кроме профицита, правильно подобранных упражнений и восстановления, ну и упорства, адекватного, тебе нахуй ничего не нужно.
     
    • Муть Муть x 1
  17. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @klevron, сколько в первый раз пожал лёжа? Когда заниматься начал сколько весил?
     
  18. Gatri

    Gatri Бывалый

    Короче приходить на кафедру высшей математики и говорить что все это хуйня полная, главное уметь 2х2 умножить - такая себе затея. Ты не находишь? Ненужно творить тут очередной срач в попытке помочь людям, которые знают даже побольше тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Слышь, ты, дурачёк.

    " У меня есть профиль ВК , который через месяц после регистрации пришлось сделать закрытым - ибо мой мозг тамошней вакханалии вынести не в состоянии..."
    " Я никого не консультирую в ВК, и не отвечаю на вопросы, аккаунт исключительно для близких."

    Это слова Алексея Викторовича.
    А теперь можешь сам сходить туда где он реально общается с людьми, и если он сочтёт тебя достойным общения, спроси его про ВК. Удачи.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Выкладывай видео этой тяги или ты пиздабол обыкновенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Они все, в интернете, через год жмут 120 рабочий и тянут в наклоне столько же...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Да блин, встречаются от природы здоровые ребята. Такие быстро в весах и объемах прогрессируют.
     
  23. klevron

    klevron Бывалый

    Прям в первые, это лет в 15 было, по моему 50 по 8-10 начинал при весе 55 наверное
     
  24. klevron

    klevron Бывалый

    Но я лет с 12 все свободное время от кикбоксинга на брусьях и турниках проводил
     
  25. klevron

    klevron Бывалый

    А ты уверен, что анология верная) и твоя высшая математика так необходима?
    И я не пытался никому особо помочь, я задавал рациональные вопросы, а не велся на стадное мнение)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
  26. klevron

    klevron Бывалый

    Бля ты ранимый реально, даже свой проеб признать не в силах)
    Тоесть по твоему дохуя авторитетному мнению, у меня переписка в вк (могу прикрепить) с фейком, страница которого указанна под официальным интервью, в друзьях у которого скоромный(с подтвержденной страницей) и где выкладываются эксклюзивные материалы (фото, анонсы семинаров и новых видео)
     
  27. stage

    stage Бывалый

    На фарму вообще похуй, НО! Ты сам пришёл, обозначил антропометрию, %ПЖ не обозначил.
    Сказать, как выглядит типичный кочка с антропометрией, которую ты указал? Хуевасто и жирненько.
    Хорошие силовые, неплохая форма, за технику не ебу (вот к тяге в наклоне дохуя вопросов, я бы глянул видево исполнения), но чего тогда хочешь поменять, если у тебя всё прекрасно работает? Лучшее - враг хорошего.
    То, что ты генетически удачно выбиваешься из грядки, делает тебя сколько-то там одарённым атлетом, но не делает тебя неебацо методистом. Давать советы всем и каждому в духе "нахуй тебе периодизация с такими силовыми, ебашь базу до отказу пока не дойдёшь до моих силовых" - верх пиздеца.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  28. klevron

    klevron Бывалый

    Ты зачем меня на понт берешь еблан?)
    Ты думаешь мне делать нехуй тебе доказывать что то?)
    Я не ограничен в отличии от тебя интересом авторитета в форуме)
    Пиздабол тут только ты по ка что который, который в цвет пропизделся про вк.
    Единственное видео, что у меня есть, полу Становая, где штанга взята со стоек и тянется чуть ниже уровня колен 190 на 6.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
  29. klevron

    klevron Бывалый

    Ты во всем прав, кроме..)
    Ну бро я ведь и вправду не раздавал такие советы, и не мнил себя методистом)
     
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Есть, и я видел немало одарённых ребят с очень хорошими результатами после пары лет тренинга, но не после 6 - летнего периода бухла и наркоты.
    И я никогда не видел даже мега-одарённых которые бы делали тягу в наклоне 120-130 кг через год тренировок ))
    Если он реально её делает, при чём именно тягу, а не смесь становой с шрагами напоминающее эпилептический припадок, то он просто уникум, куда там Арнольдам с Ятсами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1