Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1001 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, на такую хуйню я не подписывался) Может потом посмотрю, если не забуду
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 4
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    где здесь волновая периодизация?
    сопряжённая периодизация, интенсивность вообще задана интуитивно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Взвешивание перед соревами вообще показало 80.6 кг :yes: там был грамотный слив. Есть у меня тут бложик где-то, я там описал примерную схему.
    С Филом я стал и атлетичнее, и сильнее, и техничнее... а главное уверенным в себе :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. klevron

    klevron Бывалый

    Господа здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
    Ветку прочел с 400 до 560 ст.
    Возраст 27.
    Стаж постоянных тренировок год.
    Рост 170 вес 88 рука 41 грудь 125 в плечах 142 бедро 67 талия 96).
    Жим в наклоне 110 на 6, тяга в наклоне 125 на 6, становую делаю раз в месяца три, последняя 190 на 6. Ноги не тренировал пол года.
    Тренировался по фул бади, все в отказ.
    Подойдет ли такая программа, с линейной прогрессией в тяжелых упражнениях, на легком курсе?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  6. klevron

    klevron Бывалый

    Это ты с моей прекрасной талии угараешь )?
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я надеюсь - "лёгкий курс" - это креатин и рибоксин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. klevron

    klevron Бывалый

    Да я уже в 17 и 19 по глупости курсил. Потом продолжительный полет в наркоте и алкоголе на 6 лет, естественно без тренировок.
    Т. ч. Я вполне осознанно хочу применять фарму.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Похудей для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. klevron

    klevron Бывалый

    А я и хочу на тесте скинуть лишнее.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    А зачем тебе тесто, для этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. klevron

    klevron Бывалый

    А зачем люди стероиды используют?
    Для лучшего результата.
    Восстановление, не посыпаться в мм в период сушки, большая интенсивность и обьем тренировок и т. д.
    Я еще понимаю когда вопросы возникают к людям только пришедшим в зал и начинающим сразу курсить, и то это их дело, но ко мне то откуда столько скептицизма )
     
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    У тебя стаж тренинга год, о чём ты вообще говоришь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. stage

    stage Бывалый

    Тесто - это углеводы. На тесте не скинешь. Только безуглеводка и 2 кило курогрудок в день. Да так, чтобы пердёж сердечный ритм перебивал. :trollface::trollface:

    P. S. По программе ничего сказать не могу, потому что это не программа, а набор упражнений. Обычный пуш-пул, не самый ужасный из виданных. Как выстроена прогрессия, разгрузки, какая длина цикла, все ли нагрузки рабочие - это вообще осталось за кадром. С такой вводной информацией что вообще сказать можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. klevron

    klevron Бывалый

    Это сейчас, после долгого перерыва.
    Но при чем тут это, почему всегда на любом практически форуме находятся люди, которые долгом своим считают, обьяснять , кому и когда нужно использовать фарму.
    Т. Е. Мне только после определенного времени можно это делать, после определенных силовых, степени просвещения ?
    Есть какой то закон что ли специальный )
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    На стероидах не худеют, на стероидах сушаться. С твоим процентом жира, о сушке речи не идёт - худей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. klevron

    klevron Бывалый

    Извиняюсь за недостаток информации.
    Прогрессия ,я же написал, линейная во всех тяжелых упражнениях (там отмечено Т) стандартно начало цикла 80% от рабочих, выход на прежние на 4 недели, ну и далее 4 недели увеличение и все по новой. Все средней тяжести движения в меньшей естественно интенсивности 60-70%, с увеличением веса опираясь на тяжелые движения и общее самочувствие.
     
  18. klevron

    klevron Бывалый

    Да я понимаю о чем ты.
    Не хочу я уходить даже в минимальный дефицит без теста, я не говорю что моя точка зрения самая рациональная и правильная, просто я после перерыва в 7 лет когда начинал заниматься основательно похудел и у меня при весе 65 и видимом прессе талия была 82, она просто очень широкая, сейчас я отожрался, но я не выгляжу прям сильно жирным (могу фото прикрепить если нужно ) и я не вижу никакого смысла худеть без фарм поддержки, при том что и так точно собираюсь курсить.
     
  19. 522452

    522452 Бывалый

    Худей при поддержке кломифена.
     
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Меня тоже забавляет это, тебе отписались все, кто сам бы в натурашку никогда бы не сушился)) если по сабжу, прогу не смотрел, говно, наверное, если у тебя тело алкаша и сушить нечего, то рил в натурашку лучше, если на фарше, то там и мясо накидаешь старое и сам просохнешь, хотя хуй знает, с твоими знаниями по тренингу - курсить не самая лучшая идея
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. klevron

    klevron Бывалый

    Я половину того, что ты написал не могу понять.) Со знаками препинания беда.
    Ну если на аватарке тело алкаша то хз, что тут сказать.
    Дело в том, что еще пол года назад после ознакомления с книгой любера , понял, что бро сплит не так хорош как фуллбади, и начал тренироваться по фул бади, непосредственно самому Алексею Кирееву и задавая возникающие вопросы в вк, в итоге хорошо спрогрессировал в силовых и обьемах, но так как я нихрена не вникал в переодизацию, то делал все в отказ, в итоге стало тяжело вывозить интенсивность. И вот как правильно в моем случае разбить нагрузку, при том, что на ноги она у меня будет минимальной, я ограниченный знаниями и опытом не понимаю.
     
  22. Muvka

    Muvka Бывалый

    Мне пару страниц назад STAGE накидал примерный план тренировок, как раз с минимальной нагрузкой на ноги. Можешь отмотать 5 страниц назад буквально +-, уж явно лучше твоей проги в постоянный отказ я думаю.
     
  23. klevron

    klevron Бывалый

    Спс сейчас гляну.
     
  24. klevron

    klevron Бывалый

    Такой набор упражнений и интенсивности нормальный?
     

    Вложения:

  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    До перерыва ты пару лет прозанимался, это само по себе ни о чём.
    Потом перерыв на 6 лет в синьке и наркоте, за который ты убил в минус всё что ты в своё время натренировал и гораздо больше.
    Фарма даёт максимальный результат, тем кто применяет её предварительно полностью подготовив организм.
    А это делается не год и не два. Поэтому это на самом то деле весьма хороший совет.
    Но ты его всё равно не послушаешь, потому что ты уже вбил себе в череп что без фармы результата у тебя не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Всё это здорово конечно, кроме одного, Алексей Викторович не использует ВК :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Уверен? ))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. klevron

    klevron Бывалый

    Уверен, что не использует?) классная у тебя осведомленность )
     
  29. klevron

    klevron Бывалый

    Тут дело в том, что ты основываясь, на сугубо своем мнение решил мне подсказывать, когда мне стоит фарму применять, хотя я в этом совета не просил, и написал в ветку по тренировкам.
    Я без тебя знаю, что можно прогрессировать дольше.
    С чего ты взял, что я вбил себе это вчереп) ты умеешь читать мысли других людей?
    Личное дело каждого когда начинать принимать, большинство людей начинают не достигнув предела, это их выбор.
     
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Что ты там понять не смог, исправь мне по братски