Правильное питание + низкокалорийная газировка | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильное питание + низкокалорийная газировка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Ekzo0r, 23 апр 2019.

  1. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    Всем привет. Открыл для себя дешёвую газировку (Буратино, дюшес и т.д.), на 100мл - 1 ккал. С ее помощью любая еда заходит на ура. Вчера с каждым приемом выпивал по 200-300 мл, полторашка за день ушла. Всю ночь чувствовал во рту сладкий привкус.
    И вот вопрос, у меня он частого употребления этой газировки никакие внутренние органы не отвалятся? Может на что то обратить внимание ?
    Может кто то практикует такое месяцами ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    @Кукарыч сушился на коле без сахара, говорят от этого и окочурился
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    Ну у меня нет задачи сушиться, но и сладкое/выпечку жрать не хочу. Хочу просто быть в форме и потихоньку набирать облегчая задачу пустой газировкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Не представляю, как можно запивать всю еду газировкой)) сладкий привкус по ночам)))
    "Газы сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик»"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В голову приходят 2 момента. )
    1. Сколько конкретно ты употребляешь за день подсластителей, и не выходишь ли за рамки рекомендованного количества? :)
    2. Сама по себе газява вроде как может спровоцировать проблемы с желудком. Но насколько я слышал, если они уже есть, она их обострит. Сама по себе газировка их причиной вроде не станет.
    Кстати.. Если у тебя цель набирать, то зачем нулевочки? Есть же соки например.. Пей себе литрушку, и калории лишние будут налипать заодно. Жрать не придётся столько сколько не влезает..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    @zyto1980, подсластители можно сказать не употреблял никогда, может только когда мелкий по улицам бегал, газировку покупал попить.
    Пару раз пытался набирать, на ПП с большим объемом не расту (а больше уже не заходит), а если добавляю сладкое, то жирею :D
    Щас я решил найти свою калорийность, потихоньку, чтоб набирать по чуть чуть, чтоб это был не жир. На 2300ккал уже надо есть 300-400 грамм сухой каши, и это ещё у меня вес стоит (72 кг)
     
  7. victor07

    victor07 Бывалый

    Извращенцы. Сожри ты крупы 200 грамм, а остальные 200 добавь из хлеба , овсяных печенек, фиников итд. Жиреешь ты не от сладкого, а от переизбытка по калориям. На 2300 кал фитоняшки сохнут, а ты набрать пытаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    От буратино нос растет.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пиздец, товарищи. 2300 ккал без газировки не съесть уже. Автор, ты похоже нежный, как майонез. Если не вкусно есть нормальную еду, то добавь овощей к своему рациону или соусы всяких домашних. А лимонадики оставь для детей, ну или на запивку других более благородных напитков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    Как накинулись на мои 2300 ккал)) 2300 я ем легко, съедаю их еще часам к 3 дня, потом в 6 ем творог и в 9 сплю. Я это написал к тому, что в дальнейшем на кашах будет тяжело.
    вопрос в том, что можно ли на постоянной основе пить эти газировки (может прыщи полезут, или пердеть начну).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Помимо каш еще есть макароны, хлеб и т.п.
    Лимонады на постоянной основе - вредно и дорого ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. st029

    st029 Бывалый

    Блять, мне когда 23 было, я тоже ебашил колу на запивку, за день мог литра полтора всосать, а в жаркий летний денёк со льдом вообще до 3-х литров.
    А теперь мне 28, хронический эрозивный гастрит, отрыжка, и вздутие, если херню слишком острую, или слишком чесноко/луковую сожру, желудок надувает как после 0.5 газировки залпом, и не рыгнуть.

    Наверно, это у каждого индивидуально, у тебя может и норм будет) Но вот пример есть, думай сам.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Он на бутылку приседает, тоже няшка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    раньше когда худела, практиковала упивание газировкой - сладкого хотелось. В итоге через пару недель начинало нехило так скручивать желудок.
    Нахуй-нахуй.
    Чаечком запивай еду, а не газировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    А чаёчком каким, с сахзамом ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    можно и с сахзамом. так проще его количество контролировать, чем в газировке. Прям на упаковке написано, сколько таблеток можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    во так же делаю сейчас, один день кола без сахара, два дня чай\кофе с заменителем сахара
    беру милфорд, он збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ruslan452332

    ruslan452332 Бывалый

    На сушке выпивыл около 5л в день такой вот дряни. Перестал пить когда понял что от етого начинает голова болеть и кружиться + почки болели ( Узи показало воспаление) . Да ето был перебор с подсластителями но всё же. Кола зеро еще куда не шло, от нее побочек особол небыло, кроме шторма от кофеина.
     
  19. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Да это троль, дорогие друзья.
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Он не тролль, просто его кидает из одной крайности в другую, и от этого у него возникают проблемы на ровном месте.
     
  21. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ребят,меня поражает,вы хотите и выглядеть хорошо и жрать трэшак. Чудес не бывает,вы не замените одно гавно,другим низкокаллорийным говном... Не в этом то вся соль. Нахер мучаться,искать замену,тосковать... Ну пей ты свой дюшес епт,тренируйся там,жри в маке,ну не будешь ты акуенным просто и всё. Ну будешь,как все... Хочешь быть,как все? Это легко,тут вообще не парься тогда.
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ещё один. Не весна, вроде. А через день новый гуру ПП.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    Газировка ужасно вредная. Не пей ее.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты попробуй съешь тройной воппер и 15 нагетсов, потом час-полтора будет тяжесть и дискомфорт в желудке.
    А если всё тоже самое запить поллитрой колы, то через 10 минут уже почувствуешь что можно и молочный коктейль взять.
    Газировка не вредная)) А так про которую пишет ТС - на вкус отвратительная и от неё реально мерзкое послевкусие надолго остаётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. st029

    st029 Бывалый

    @akis, я тебе больше скажу! Попробуй смешать водку, джин, текилу, ром и трипл-сек и попить через трубочку! Горло жжот, блевать тянет, ниасилить!
    А если добавить всего 50мл колы - я таких хоть 5 могу выпить!
    Получается кола даже полезная!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    @akis, в том-то и дело. В дешевых забегаловках специально предлагают колу, чтобы пища долго не задерживалась и ты опять побежал за новой порцией. Горячий чай (который надо бы попить для пищеварения) в таких заведениях если и есть, то весьма не дешев. В действительности пища должна перевариваться долго. Белки - это не то, что можно расщепить и усвоить за 40 мин. Если вливать в себя после еды колу, да еще и холодную, то все пролетит через твой тракт с такой скоростью, что усвоиться успеют только простые сахара.

    И ты уже снова голодный.
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для меня слишком сложно)) я просто ром с колой или джин с тоником.

    Теория заговоров, часть 100500-я. Ок, по пунктам.
    1. Только в дешёвых? Газировку подают везде. Просто потому что есть спрос, все любят газировку. Появился спрос на зеро-газировку - всё больше мест подаёт зеро.
    2. Чем горячий чай полезен для пищеварения? Как правило в общепите чай стоит в 2-5 раз дешевле чем любая газировка. И чем выше уровень заведения, тем больше разрыв. И, на мой вкус, горячий чай это отвратительно.
    3. Пища и переваривается долго. Иди котлеты запитые колой у тебя на выходе тоже котлеты? Если так, то ищи проблему в себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Добрый день

    Не спора ради, но все точки зрения, тем более с исследованиями, стоит знать.

     
    • Нравится! Нравится! x 2