Правда ли что пептиды снижают выработку собственного ГР и убивают гипофиз? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правда ли что пептиды снижают выработку собственного ГР и убивают гипофиз?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем oddoput, 18 фев 2020.

  1. oddoput

    oddoput Новичок

    Собственно вопрос по теме. Встречал такое мнение на этом форуме, в то время как на спортвики подобной информации нет, как в общем-то и нигде.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вспоминать про пептиды в 2020? А говорили, что динозавры вымерли))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Турика с трибулусом лучше возьми :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У вас вейп подкурить не найдется?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Предпочитаю АСИКС...айсекс :hmm:... короче, просто секс:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    айкос?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кокос!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Насос!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. oddoput

    oddoput Новичок

    хаха, ну я тупой видимо, пептиды уже гипофиз убили, а там и некроз мозга начался
    Так чо с пептидами то не так? гораздо же дешевле ГР, откуда у нас босяков столько..
     
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    пептиды убивают людей, накачатся на них не возможно было даже в 2010.
    ПС: Но в 2020 ты может и накачаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. oddoput

    oddoput Новичок

    А как так они убивают и почему нельзя, если везде скидывают тесты на ГР, как он поднимается. Или неужели это все наебка?
     
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Собственно, что мешает взять и проверить на практике? Или ты хочешь, чтобы мы уговаривали тебя не колоть дешманское непроверенное говно, которое и было рассчитано на нищебродов с амбициями Шварцы в лучшие годы?))
    Ну уж нет, коли на здоровье, станешь первым, кто накачался на пептидах :)) Это последняя и, фактически, единственная причина, по которой ты ещё не на Олимпии: не хватает пептидов. А в остальном полный порядок: и режим, и умение тренироваться, и питание, и генетика... Только не хватает пептидов:subj::trollface:

    И по поводу наёбок. Ну ты в каком веке живешь? Правда веришь всем, кто утверждает, что их дешёвый и сомнительный продукт сделает из тебя сверхчеловека? Серьёзно? А анализы вырваны, так сказать, из контекста и полной картины не дают, но зато как красиво получается: нет никаких побочек, дёшево, можно продолжать считать себя натуралом и посмеиваться над неудачниками, которые отдают большие бабки за настоящий ГР, ведь они не знают, глупенькие, то, что ты знаешь, анализов то не видели.:petro::sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. oddoput

    oddoput Новичок

    Спасибо, думаю ты действительно прав, так всё очень логично выходит, реально нафига переплачивать за ГР в 10 раз больше, если можно было бы использовать пептиды, хотя может я сам когда-нибудь и попробую, если будет прирост гормшоки в анализах, то сюда скину циферки.

    А то что ты говоришь там про мышцы и Олимпию - у меня еще дебильнее причина) На самом деле я не мышцы хочу наращивать (хоть и тренируюсь), а хотелось бы запястья потолще сделать, кости, а то блин иногда парюсь, что не смотря на спорт, у меня запястья тоньше, чем у некоторых девочек, которые даже ниже меня(
     
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тебе сколько лет, если не секрет?
     
  15. oddoput

    oddoput Новичок

    26
     
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну ты что, давно пора не париться по таким пустякам, радуйся, что родился здоровым и не отсталым. Нашёл себе проблему:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. st029

    st029 Бывалый

    Вставлю, как иногда практикующий пептидчик, (тока тсссс) нормальный курс пептидов не так уж дохуя дешевле курса ГР выходит. Всякое говно типа гхрп колоть надо 4 раза в день, TB500, CJC, и IGF по деньгам как 1курс как 100ед гормона точно.
    И да, забей, не накОчаешься на пептидах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Это он так свой еньг завуалировал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Эврих

    Эврих Бывалый

    TB500 тебе помогал?
     
  20. st029

    st029 Бывалый

    Помогал - сложное понятие, я не мышцы наращиваю...
    Скажем так - скорее нет, т.к. никаких суперэффектов типа повышенного восстановления, заживления травм и прочей фигни со спортвики не ощущалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А что ты делаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. st029

    st029 Бывалый

    Мне всё чаще кажется, что хернёй какой-то занимаюсь.:clown:

    Но вообще, нервно-мышечная, техника, взрывная сила, что б как дядя с моей аватарки быть.:winner:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vetals75

    vetals75 Невидимка

    хороший вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ясно, но с нервами поосторожнее:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Эврих

    Эврих Бывалый

    Я про это и хотел узнать, думал помогает для восстановления и заживления травм. Может внутри совсем не ТБ500 был?
     
  26. st029

    st029 Бывалый

    Да кто его узнает то, не понесу же я в лабу на проверку. Продавец вроде нормальный, тут на форуме обитал.

    Сложно всё, в серьёзном тренинге хрен проссышь когда что работает-не работает, а когда методические ошибки, перегрузки и наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Эврих

    Эврих Бывалый

    Думаю ГР стоит проверенный брать, его проверить легче
     
  28. А чем старый и добрый тестостерон не устраивает то?