По-ху-едение. План питания и тренировок. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
-Яр-

По-ху-едение. План питания и тренировок.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем -Яр-, 15 июн 2013.

?

Кофеин можно включить?

  1. Да, будет заебок

    12 голосов
    33,3%
  2. Да, но пользы нихуя

    8 голосов
    22,2%
  3. Не, только хуже будет

    0 голосов
    0,0%
  4. Хер знает

    16 голосов
    44,4%
  1. -Яр-

    -Яр- Новичок

    Всем здравия, не буду писать много букав, сразу к делу. Начитался я в интернете, что периодическое голодание это самый торт для жиробасов (каковым я являюсь) и решил составить план, с тренировками и прочей хуитой.


    07:15-08:15_________Тренировка Кардио (бег-хуег, интервалы)​
    08:15-08:30_________Душ​
    30 свободных минут.​
    09:00-13:00_________Работа (Стройотряд, 1 в 1 как дворник, ток зарплата меньше, ибо школота)​
    (Открывается пищевое окно в 13:00)​
    (Закрывается пищевое окно в 18:30)​
    6 свободных часов.​
    19:00-20:00_________Тренировка в зале​
    20:00-21:00_________Тренировка Кардио (снова хуег)​
    21:00-21:30_________Душ​
    Полтора свободных часа.​
    23:00-07:15_________Сон​

    Хз конечно, я в этом деле нуб. Рост 176, вес 80. Хочу хоть раз в жизни увидеть кубики, до них, думаю, надо сбросить килограмм 5-10. Без пратиинов, жиросжигателей и прочей химии дорогой хуиты.
    Хотя не, пизжу. Прочитал на спортсвики, что есть такая связка :Йохимбин+Тироксин (Т4)+Кленбутерол. Клена там копейки (на весь курс уйдёт 25 таблеток, или 1000мг). Еще вопрос: можно ли встроить помимо Йох+т4+клен еще и кофеин таблетизированный, для повышенной работоспособности?

    Вот собственно сам курс:
    Курс кленбутерол + тироксин + йохимбин

    Данная комбинация используется в жиросжигателе CYX3 от AxioLabs, и является одной из самых мощных. Можно существенно сэкономить, если принимать активные вещества по отдельности. Высокая эффективность комплекса обусловлена тем, что тироксин (или трийодтиронин) способен не только самостоятельно ускорять метаболизм и запускать сжигание жира, но и усиливать чувствительность адренорецепторов, через которые действуют кленбутерол и йохимбин.

    За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:
    • Кленбутерол - 40 мкг
    • Тироксин - 25 мкг
    • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)
    Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.
    Рекомендуемый курс:
    • день 1-3: 1 ед.
    • день 4-6: 1,5 ед.
    • день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
    • день 10-12: 1,5 ед.
    • день 13-15: 1 ед.
    • день 16-19: 0,5 ед.
    • день 20-21: 0, 25 ед.
     
  2. Андрейка
    Андрейка
    Нихуясе у тебя распорядок дня! Как на зоне:huyase: Без фоток не пойдёт! Пиздуй в сортир фоткоться!!!:yes:
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    не забудь добавить еще эфедрин и ДНФ на выход
  4. -Яр-
    -Яр-
    Тут для тебя какая-то анриал химия?
  5. -Яр-
    -Яр-
    Да не, я стесняшка. Жирная такая стесняшка
  6. Андрейка
    Андрейка
    А ты в ВК на фото справа или слева?:ginsgnil:
  7. -Яр-
    -Яр-
    Слева конеш
  8. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Тироксин можно было бы спокойно поменять на эфедру. Зачем щутить с гормонами щитовидки, если эффект такой же? Аптечный сироп Бронхолитин+кофеин+аспирин,вполне рабочее комбо, скинул на нем 7 кг за 3 недели, только мяса много спалил. На спортсвики много чего напишут. Это гормоны ЩИТОВИДКИ, что-то пойдет не так-пизда тебе придет. А просто для банальной сушки вообще не вижу смысла рисковать, не к соревам же готовишься.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июн 2013 Показать
  10. Afrodit
    Afrodit
    это у тебя каждый день 2 часа бега + треня 1 час в зале?
    смотри ласты не склей от такого похудания.
  11. -Яр-
    -Яр-
    Да я хз, если будет много-уберу половину кардио, по самочувствию погляжу
  12. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Я же тебе написал, аптечный сироп Бронхолитин, там на 30 мг 5мг эфедры, как раз колпачок за раз пьется, 2 раза в день+200 мг кофеина+0.5 табл аспирина
  13. -Яр-
    -Яр-
    Блин...Т4 то уже куплен, еще на сиропчики тратиться...:newcry:
  14. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Лучше сейчас потратиться на сиропчики, чем потом-на эндокринолога) Сиропчик стоит 80р, тебе на 2 недели пондобится 4 шт
  15. -Яр-
    -Яр-
    Спасибо, учту
  16. Андрейка
    Андрейка
    Раз ты нихуя не разбираешься в фарме и, к тому же берёшь информацию из спортсвики, то даже не думай о ней! Просто начинай бегать 3-4 раза в неделю по 30-40 минут(бег трусцой). А в зале ебашь базовые упражнения(присед, подтягивания, жим, отжимания на брусьях). И будет тебе счастье! Купи себе комплексные витаминки в аптеке(типа компливит, алфавит и т.п.) и пей в двойной дозе. А по фарме - сначала собери побольше информации и хорошенько перевари её...:subj:
  17. -Яр-
    -Яр-
    блять, как ты думаешь, нахуя я тогда ебусь со всей этой хуйней, вроде ПГ и дохуищем кардио?
  18. Андрейка
    Андрейка
    Потому что купился на близнецов и поддался новым веяниям в похудении! А это просто обыкновенная митодига, ктр. не лучше и не хуже других... Я тебе написал классику - она работает 100%, правда не быстро. Хочешь быстро - ебашь всю ту хуйню, ктр. ты накупил, может что и получиться, НО здоровье можешь хорошо посадить... Хотя, зачем я это пишу... Ты же уже всё для себя решил...:parovozdjan:
  19. Saigon.
    Saigon.
    Душ 15 мин...Да ну нах. А о жизни подумать?
  20. Андрейка
    Андрейка
    В душе можно много чего сделать - подумать о жизни, попеть любимые песни, ну или просто подрочить для себя...:trollface:
  21. Saigon.
    Saigon.
    А по делу, диета, час кардио и фулбади тренировки три раза в неделю и -13 кг. испытано на себе
  22. -Яр-
    -Яр-
    -13 за какой промежуток времени?
  23. Saigon.
    Saigon.
    Месяца 3 примерно. Но не сказал, что я без тренировок худел, только кардио, так как травмирован был.
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    без фото ДО и ПОСЛЕ- хуйня полная. И ваще блог надо делать после того как. Ведь ты пропадешь через неделю- две, так как заебет тебя это все и ты поймешь, что ты и жиробасом нормально дышишь.
  25. fergyc
    fergyc
    Ты наверное хотел написать на себя...в зеркале...на кубики пресом:vaunew:
  26. D0m1nator
    D0m1nator
    НУ ты даёшь, тироксин - гормон щитовидной железы - если ушатаешь шитовидною - придётся сидеть на гормонах всю жизнь или ходить жирным.
  27. psevdosportsmen
    psevdosportsmen
    с утра 30 свободных минут вечером до 11 полтора свободного времени
    жопа тебе там .. отхуяришь весь холодильник, и курс вообще ни о чем,мой совет меньше зацикливайся на минутах ,старайся смотреть и щитать что ешь,должное время отдыхать и зашить наночь рот. Удачи бро.
  28. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты про кобамамид забыл!)))
  29. senna
    senna
    Тренироваться нужно до пищевого окна. Это СТРОГО
    ЗАЛ - ЕДА - СОН , это если на ПГ собрался прыгнуть
    И убери тироксины всякие йохимбрины. Если же не уберешь , то потом вспомнишь что тебе ребята на доче говорили. Когда почувствуешь себя овощем или куском говна
  30. Hushpar
    Hushpar
    Тренировки либо до окна, либо в окно втюхаюй. Потому что после тренировки должны быть съедены калории, а то умрешь. Убери тироиды к черту и клен. Йохомбин кушай в период голодания каждые 2 часа по 0,15мг на кг веса тела. Только лучше до пищевого окна, а то потом не уснешь, если вечером есть. 2 недели ешь, 2 недели отдыхаешь от йоха, добавь кофеин. Можно бахнуть форсколин и/или синефрин. Но думаю ЙК хватит.