По программе олимпийца #2 .Почему ТА,любимое упражнение,ответы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
POWERLIFTINGVS

По программе олимпийца #2 .Почему ТА,любимое упражнение,ответы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем POWERLIFTINGVS, 19 ноя 2015.

  1. POWERLIFTINGVS

    POWERLIFTINGVS Новичок

    Привет всем любителям железяк!!!:kachok::kachok3::kachok2:
    Как и обещал выкладываю новый видео отчёт о тренировках моего товарища. Всю неделю пацан дрочил технику, наш мастак давал дельные советы, а мне вообще по барабану ТА я ебашил базу через день и ничего кроме неё:avtoradolf:.В свободное от работы и тренировок время решил снять видео чуть раньше чем планировал и показать его вам( надо же периодически опиздюляться в интернете). Вообще лично меня ни что так не мотивирует как слова типо : "Да ты не сможешь!" "как ты собрался 200 приседать весной?" " смотри не сломайся!"))) Вот это тот самый хороший пинок под зад который делает тебя лучше и сильнее.
    После прочтения комментариев под прошлым видео у Капрала не капли не осталось сомнений, что он движется в правильном направлении, что надо тренироваться намного усерднее,больше оттачивать технику и впитывать как можно больше информации от опытных людей.
    На этом пожалуй и закончу.Всё остальное будет в видео.

    Пишите свои комментарии) больше здравой критики и предложений) Всем спасибо:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Jeal0us
    Jeal0us
    1 !
    Теперь посмотрю
  3. daiverkot
    daiverkot
    За кадром в зеркале видно как один дрищ-долбоеб дает тренерские команды такому же дрищу-долбоебу...вотаааа!!! вотаааа!!!:lol:...когда же они зеркало это пизданут...вот это интересно бы было как он туда влетает..
    1. POWERLIFTINGVS
      POWERLIFTINGVS
      С вами всё понятно товарищь...мужик который в зеркале весит сотку и выглядит довольно хорошо для своих лет. Имеет звание МС по ТА, а те кто жмёт нравится под твоим комментарием видимо такие же имбицилы как и ты
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты никогда не накачаешься,дрищик-ты тупой..а тупых качков не бывает.они во многих вещах разбираются,умеют слушать,и занимаются самообразованием....ты же просто тупой долбоеб..
        1. POWERLIFTINGVS
          POWERLIFTINGVS
          Ты сам с собой разговариваешь?я чёто не вижу явной связи между моим и твоим сообщением)
          1. daiverkot
            daiverkot
            это,потому что -ты дЭбил:po weke:
            1. POWERLIFTINGVS
              POWERLIFTINGVS
              Катаболизма тебе)
      2. lexa13kov
        lexa13kov
        дядя, ты там не прихуел, насчет оскорбления тех, кто лайкнул сообщение выше?
        Дома, на свою жену будешь рот разевать. А если вступил в спор с кем то, то нехуй других приплетать.
        1. POWERLIFTINGVS
          POWERLIFTINGVS
          Лёх) не всё потеряно) нажми что тебе больше не нравиться) а так судя по сообщению ты парень с мозгами
          1. ***LOL***
            ***LOL***
            Поставил "мне нравится" :avtoradolf:
            А имбцицил тот, что пишет "не нравиТЬСя"
            1. daiverkot
              daiverkot
              а им похуй...они только кричат друг дружке в зале-дааааа...даааааа......ты смоооожешь...милый...ты почти готов..аааа....ааааа..:palevojein::xdnew:
              1. ***LOL***
                ***LOL***
                Ролик не смотрел, мне похуй, просто не люблю безграмотных.
                Кстати, многоточие после каждой фразы тоже из этой темы.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  я обдумываю просто...мозг то слабый..старческий..каюсь
            2. POWERLIFTINGVS
              POWERLIFTINGVS
              Ой простите) я не специально
          2. daiverkot
            daiverkot
            (Лёх) не всё потеряно) нажми что тебе больше не нравиться) а так судя по сообщению ты парень с мозгами)-слушай здесь так то можно иногда пацанам промежность лизнуть,чтобы подлизаться и к себе расположить но не злоупотребляй этим...видишь ты даже уже решаешь кто не потерян а кто потерян...это хорошее качество..но когда следующий раз отлизывать очко будешь кому нибудь подумай а вдруг у него сфинктор исчезнет и он не сможет фекалии выделять...ты так...лизнул и отбежал...потом еще...а то ты круто берешь..прям как свои веса..
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      дядь кидай фотку свою раз уж на тему дрищей написал
      1. daiverkot
        daiverkot
        слепой,что ли....или тупой..
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          да слепой и тупой. а вы 44х летний хамоватый интернет герой, к этому возрасту я думаю стоило бы научиться выражать мысли более адекватно. мне совершенно не трудно быдлосить как вы, но я стараюсь этого не делать может в силу воспитания а может и в силу ума.
          на тему дрищей...вы то наверное с первого похода в зал стали большим??? чел занимается. а не наркоманит а это в наше время заслуживает уважения. хотя в общем то мне похуй что вы там пишете)
          1. POWERLIFTINGVS
            POWERLIFTINGVS
            Дружище) я очень сильно сомневаюсь что ему 44 года, а если это правда , то мне жаль его близких... Знаешь есть такое выражение " когда человек умирает, он об этом не знает, а окружающие люди страдают. То же самое происходит если человек тупой")ну вот всю ахинею которую он писал это бред, ладно допустим что он качок неебический, почти мистер вселенная) не шаришь ты в ТА, зачем срать других людей? В общем он не достоин того чтоб писать в этой теме сообщения о нём) это последнее упоминание
            1. daiverkot
              daiverkot
              я отстой...они меня раскусили...они такие умненькие как утицы-где написиют там и плавают:newcry::lol:
            2. daiverkot
              daiverkot
              и да скудоумный...мне не 44...мне без месяца 45..
              1. milkboy86
                milkboy86
                мужчина, вы действительно глупый? без месяца 45 это 44!
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  бля...я попал...ты такой прозорливый..:sosew::xdnew::xdnew::xdnew:
          2. daiverkot
            daiverkot
            и че занимается? памятник ему поставить? таких как он придурков в одноклассниках много в группах.и я таких как он дрищеобразных очень много видел..они как трахали штангу и ничего не родили так и продолжают это делать..у меня сын крупнее в 15 выглядел чем этот горе-блогер недоделанный
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              тебе жалко что человек пишет?
              1. daiverkot
                daiverkot
                не жалко..без клоунов скучно писдес
            2. keelhauled
              keelhauled
              На счет возраста не спесдел точно...в одноклассниках. :lol:
  4. starmsu
    starmsu
    Пишите веса в подходах, понятно что они пока невелики, но без подписи с черными кроссфитовскими блинами вообще непонятно, то ли это 30 кг, то ли 70.
    1. POWERLIFTINGVS
      POWERLIFTINGVS
      Хорошо буду писать в следующих выпусках
  5. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Ролик отличный, музыкальные вставки 10/10 :). Всегда когда смотрю как штанга уходит дальше плеч немного не по себе становится
    1. __гость__
      __гость__
      Дай ссылку где такие мемы генерить, на шаблон....
      1. xmylov
        xmylov
        а я хз, готовый увидел
  6. stangist
    stangist
    молодец!!! технику оттачивай, в рывке заметно стал с головой подходить. толчок с груди - вставляй лопатки, когда штанга на груди, чтоб широчайшие касались трицепса. и наверно толчковый хват чуть шире бы сделал.
    1. POWERLIFTINGVS
      POWERLIFTINGVS
      большое спасибо за совет,обязательно учтём!
    2. Лифтер-пенсионер
      Лифтер-пенсионер
      Позвольте поинтересоваться насчёт касания широчайшими трицепсов. Для чего это нужно? И что означает "вставлять" лопатки?
  7. dragongym
    dragongym
    не силен в тяжелой атлетике, так что пройду мимо :D удачи братан)