По программе олимпийца.Порвать сотку! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
POWERLIFTINGVS

По программе олимпийца.Порвать сотку!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем POWERLIFTINGVS, 12 ноя 2015.

  1. POWERLIFTINGVS

    POWERLIFTINGVS Новичок

    Короче есть у меня один приятель, ебашил в зале функционал изо дня в день:kachok::kachok2: и в один прекрасный момент понял , что пизже заниматься ТА) Мол так и растёшь больше и вроде как что то новое изучать надо , да и ощущения после трени не передать.

    Ну и так как постоянного контроля профессионала за ним не было, он делал всё методом тыка и своих соображений. Конечно без ошибок тут не обошлось, как в плане техники так и в плане построения тренировочного процесса:subj:.
    И тут он на днях наткнулся на Торохтия и начал смотреть его ролики, а олимпииц замутил TOROKHTIY online training и понеслось....
    Я решил снимать его тренировки раз в две недели,а может и реже и посмотреть на его прогресс.
    В общем пацан по истечению программы должен сделать рывок 100кг) пожелайте удачи!!!
    P.S. Я уже вижу как троли ололо срут в коментариях))):trollface::opasnoste::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    1. mimibelo
      mimibelo
      Ввзывайте экзорциста нахуй
  2. mult
    mult
    бог написания статей, чувак пиши еще, мысль такая глубокая, ярко выраженная, читать одно удовольствие
  3. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    По мне, так ТА - это лучшая функционалка. Успеха приятелю.
  4. Wuhomie
    Wuhomie
    "что пизже заниматься ТА) Мол так и растёшь больше"

    ТО ТО ПАЦАН ВЫРОС ЗНАТНО.

    А если без приколов - то хорошее это дело ТА заниматься. Только наверное лучше с тренером. Все таки там техника на первом месте, как ни крути.
    1. POWERLIFTINGVS
      POWERLIFTINGVS
      мастак у нас в зале есть он будет корректировать по ходу всего процесса :hmm:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      подписываюсь. Ну а пока все лузеры занимаются лифтингом:avtorklif::metal::xdnew:
  5. Lifter
    Lifter
    А я вот узнал о существовании Миы Кхалифы. Теперь хочу сделать рывок-теребок сотку за 10 дней.
    1. Marlen85
      Marlen85
      На трене фармакома сделаешь всё
  6. keelhauled
    keelhauled
    Нормал. Понаблюдаю, если друга твоего песдой не накроет на 3 неделе.
  7. shatrukov
    shatrukov
    Самонаучится не правильно, переучиваться сложнее, ладно б результаты, а травмы демативируют- жопа. Даже бывалые просят посмотреть -корректируют,со стороны как выходит подход,например становую ты себя в зеркале в профиль не видишь, и бошкой вертеть нельзя...
    1. POWERLIFTINGVS
      POWERLIFTINGVS
      со становой зачёт! а спец по ТА у нас есть
  8. Kocтя
    Kocтя
    По программе олимпийца. Порвать жопу!!!
    1. Resus-factor
      Resus-factor
      от фармакома ничего не рвёт
      1. Kocтя
        Kocтя
        А что это?
  9. Den4uk
    Den4uk
  10. mimibelo
    mimibelo
    Да ну нахуй. У нас тож есть такой хуй,без тренира это пиздец,как уебан
  11. ratibor_11
    ratibor_11
    слишком спина кривая в рывке и тяге. поясницу кривишь ну и как сам заметил задираешь жопу но на мой взгляд опаснее спину кривить...
  12. stangist
    stangist
    Положение старта в рывке и тягах не правильное, таз надо ниже, поясницу прогнуть, плечи развернуть, но при этом они должны накрывать гриф.
    1. POWERLIFTINGVS
      POWERLIFTINGVS
      будем корректировать
  13. Muzikent
    Muzikent
    Там где коммент- во, норм- таз высоко на старте, подрыв должен быть выше яиц, кисти не подвернул, трапецией не сработал. С такой техникой о сотке и не думай. При таком старте норм вес поведет вперед. Ниже таз и колени в стороны
  14. Muzikent
    Muzikent
    И уходы в сед рывковым хватом обязательно
  15. Ганзалес
    Ганзалес
    Бро, какой Торохтий, какая нах сотка, тут с изучения азов техники надо начинать, по поводу плана - через 2 недели получишь перетрен скорее всего, хотя конечно не факт.
  16. Hors
    Hors
    Лайк ! (хоть даже на мой взгляд очень-очень коряво) То же наткнулся на Торохтия - попробовал рывок, толчек - порадовало. Работает все тело, да и еще динамика в отличии от П/Ж/С совершенно другая. Но ! У него на канале вроде все разобрано до мелочей - начинаешь делать - нюансов море и есть подозрения, что без тренера хрень получается =( Хотя сотку толкнул через 2 месяца после начала занятий да и на мой обывательский взгляд если есть хоть какая-то техника становой/приседа травмироваться при рывке/толчке значительно сложнее, чем при попытке потянуть/сесть максимальный вес - тут то его еще надо вверх закинуть =)
    Короче сам думаю найти тренера и продолжить и тебе желаю того же =)
  17. Maxpowers
    Maxpowers
    У нас в инсте на 1 курсе ТА вместо физры предложили. 60 человек без тренера занимались. Точнее тренер был, но ему уж было лет 70 и ему до пизды было...
    Короче через месяц ТА занимались только 3 человека(один был я), остальные жим лёжа делали))
    Нах такие занятия, спинушка мне до сих пор о себе напоминает. Кто там писал про толчек 100 кг? Не выебывайся, любой дрищ толкать может. Вот рывок- это да... Желаю, чтоб штанга на шею не пизданулась!
  18. kocheg2007
    kocheg2007
    Всем привет!
    Торохтий красиво поднимает (особенно швунг), но когда начинает объяснять - караул! Ни один советский тренер ТАК обучать не будет, Торохтий двигает какой-то пендосовский вариант (немного перекликается с КалифорнияСтренгс). Берестов, Клоков, Ицаев, мой тренер из СДЮШОР - все объясняют по-другому, по-советски, если хотите.
    Для себя решил - Торохтия только смотреть, за обучалками - к другим.
  19. DcBrawn
    DcBrawn
    У него на ногах что, кроссовки? Экстремал, блин )))
    Даже в шлепках было бы безопаснее.
    1. Wuhomie
      Wuhomie
      Это штангетки найковские по-моему.
      1. POWERLIFTINGVS
        POWERLIFTINGVS
        Это Штангетки рибок
        1. Wuhomie
          Wuhomie
          Так и знал, что ошибся)
  20. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Мне видится что всему своё применение! Нельзя путать божий дар с яичницей! Пусть ТА занимаются выступающие атлеты, чем вас лифтинг-то не устраивает? Нахуй выполнять многосуставные, технически и динамически сложные, а главное потенциально травмоопасные (при отсутствии должной техники) упражнения, если ты всю жизнь делал упрощённый вариант? Мясо под это не заточено ни у лифтёров ни у билдеров, и в ПЛ и в ББ совершенно другая динамика повторений, мало того они ещё и между собой разные. Пусть ребята из СДЮШОР делают рывки и толчки, вам-то куда, брантозавры вы раннемеловые? Хочешь выносливость силовую улучшить? Пожалуйста, делай то же что и раньше но с другим весом и в другой манере. Хочешь взрывность увеличить? То же самое делай, но опять же в другой манере. Нахуй вам ТА ваще?
    Резюмируя:
    Этим надо заниматься с детства в специализированном учебном заведении под присмотром опытного педагога-тренера, иначе кроме травм ничего это не сулит. А для старых пердунов, решивших согнать пивное пузо есть другие дисциплины.
  21. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Блядь, если всем стало скучно просто жать тянуть и вставать в своих залах играйте в футбол ваще!
  22. Hors
    Hors
    Чета вы парни негативные какие-то, как пердуны 40летние :avtorklif: Кардио - массу жжет, кроссфит - говно, швунг 60кг - переломает нахрен. А узнаете что для некоторых зал вообще межсезон между горным велосипедом/сноубордом/лыжами вообще во фрики запишите :vaunew:
    Гг ! Лифтинг :lol: На До4е судя по темам большинство сотку пожать не может :vaunew:
    1. kocheg2007
      kocheg2007
      С груди, т.е. стоя, полагаю? ;)
  23. Tomasmor
    Tomasmor
    Удачи тебе,ТА очень крутой вид спорта,но как и в каче,главное не обосраться o_O