Почемы дрыщи так не любят качков? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MiChail____!!

Почемы дрыщи так не любят качков?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем MiChail____!!, 6 май 2013.

  1. MiChail____!!

    MiChail____!! Новичок

    Это видео объясняет всё!!!!!:prayy:
     
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou

    не к теме , но как увидел поржал)
  3. bobik
    bobik
    Стриптизер, ну еб твою мать. Поставь НОРМАЛЬНЫЙ свет, чтобы тебе ебло им НЕ освещало. Че за долбоебы тебя снимают и свет ставят? Нормальный хромак освещается сзади и направленным светом спереди (если совсем в студии темно). У тебя же все через жопу и при обрезке заднего фона вся эта зеленая подсветка оказывается на тебе.
    Че все такие криворукие?!
  4. Вaдян
    Вaдян
    Сейчас, вроде как поправил он свет, и камера новая.
  5. Евгений Ванюков
    Евгений Ванюков
    НЕ с глаголами пишется отдельно!!! хотя молдаванам простительно:dance:
  6. Черепашка
    Черепашка
    Боян эры палеолита. [​IMG]
  7. Вaдян
    Вaдян

    Перерождённый баян =)
  8. Hors
    Hors
    Очередной графоманский высер.
    + освещение не айс.
  9. Darvil
    Darvil
    Дрищи сами не могут стать качками, потому и ненавидят качков)
  10. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Чем дрыщавее дрыщ,чем больше он завидует!!!
  11. bobik
    bobik
    Да нихуя. Те же яйца и остались. Приглядись к новым видео - на роже и сбоку все равно свет зеленый хреначит.
  12. crusher1
    crusher1
    Я даже когда сам не занимался, всегда поражался, когда смотрел на Мр Олимпии, которые качаются, но такого бреда про протеин и то, что мышцы ненастоящие я никогда не думал. Просто захотел тоже на них быть похожим и стал заниматься, зачем завидовать кому то, я никогда этого не понимал. Хочешь быть как они так иди занимайся, чем ты хуже его. Вон хороший пример Александр Невский у которого кумир Арнольд вон как поднялся и как крут, все ого знают!
  13. barbellrus
    barbellrus
    Глупый дрищ ненавидит качков,умный дрищ восхищается качками и стремится стать таким же
  14. GasTarbols
    GasTarbols
    Этот "чел в обтягивающей кофте" меня всегда забавляет : )
    Хочется срубить просмотров обсуждая насущные темы, но со стороны это выглядит как дикий баттхёрт. Дрыщи его задевают, недокачки задевают, кто недоволен продажей его методиГ тоже задевают, жирные бабы задевают и т.д.и т.п.
    Ранимый сильно. Да и в целом часто хуйню несёт.
  15. ValeriCh
    ValeriCh
    Неужели хоть какое то видео Денчика длится меньше часа????
  16. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    не понимаю, как можно завидовать качкам? большую часть жизни они только жрут, срут и спят..., ну тренировки занимают небольшую часть времени, чему тут завидовать? Моя собака ведет такой же образ жизни, давайте все дружно будем завидовать ей!
  17. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Личн как я знаю,зависть бывает 2 типов:хорошая(када ты завидуеш ему и делаеш его своим кумиром и хочеш таким стать)и негативная(завидует,и говарит что он тоже так может прокачатся, а сам в реале дрыщ!)
  18. Вaдян
    Вaдян
    Я редко смотрю видео, в основном слушаю, даже если что-нибудь и не услышу Денчик ещё раз 5 повторит :D
  19. Вaдян
    Вaдян
    Присоединяюсь, я тоже теперь завидую собаке вашей.
  20. Hunter154
    Hunter154
    Про размер члена и про инмотенцию говорят мне чаще всего.
  21. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Эт да!!!!это каждый раз говарят када говариш что употребляеш спортпит!!!!!
  22. Leopold
    Leopold
    Борисов видать о себе рассказывал в детстве, как он ненавидел больших дядек

    Адекватные люди (не невротики) не завидуют на внешность, это глупо и невротично, но россия нашпигована невротиками
  23. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Ты про невского это сейчас серьезно?
  24. yorkin
    yorkin
    охуенно, заряд позитива.)