Почему я такой? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему я такой?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dr_Temka, 28 янв 2013.

  1. Dr_Temka

    Dr_Temka Новичок

    Я же писал что мне 14 и всякая такая фигня, но вот новый вопрос, почему я такой?
    Дело в том что я сцу пойти в качалку один, то есть без друзей, друга, почему? Что мне сделать, что бы я не сцал идти в качалку?)
     
  2. Gift

    Gift Новичок

    ты боишься незнакомых людей, новой обстановки, ты наверное привык только комп/учеба/срать/спать и все..Тоже такая хуйня была в начале. Если ты реально поставил себе цель, то иди в зал, включи режим похуй на все, не строй с себя целку, иди в зал и ебашь.
     
  3. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    найди себе друга-как вариант,а так поверь ето ложный страх,типо смотреть все будут на дрыща и все такое....
     
  4. Gift

    Gift Новичок

    да и ржать там с тебя никто не будет, наоборот покажут как делать упражнения и т.д. Но ты подснежник я так понял, если ты просто хочешь пойти на 3 месяца в качалку "падкачацца" к лету, то тебе на турник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tross

    Tross Бывалый

    Мне тоже,14,ходим с друзьями,нас 3ое,а еще пол зала знакомых,но мне как то ПоХуй,когда нет никого рядом,мне это в кайф,потому что я знаю,зачем я туда иду,а ты по ходу просто Распиздяй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dr_Temka

    Dr_Temka Новичок

    Нее, хочу реально этим заниматься! Турник - это говно..
     
  7. Dr_Temka

    Dr_Temka Новичок

    Наверное так и есть :) Бля, кароче пойду схожу один завтра :)
     
  8. Gift

    Gift Новичок

    турник это не говно, смотря в каких целях работать на нем, если солнышка крутить то лучше сами знаете что, а если серьезно то турник это одно из лучших упражнений на спину если ты не знал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. rasmes

    rasmes Бывалый

    Бро, тут всё просто. Звонишь своим корешам, если такие имеются (двор, школа) и идёте в качалку. Я ебашил в кс и доту, приходит друг и говорит: "Поднимай свою жирную жопу и идём в качалку". Вот так и завертелось. Вместе в натураху, вместе выбирали спортпит, программы, фарму)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    какая , блять , качалка в 14? еще в 12 посоветуйте.или 10.
    а потом появляются темы, про малолетних жЫросжигателей и инвалидов с кривыми спинами.....
    автор, не еби мозги себе и людям. учи уроки и ходи на турник. лет с 16 иди в качалку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. monstrik

    monstrik Бывалый

  12. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    я сцал что меня не подстрахуют на жиме и я задохнусь нахуй:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Че за хуйню ты щас сказал? Тяжелоатлеты по твоему тоже с 16 начинают, блять бред.
    Автор никого не слушай иди завтра же в ближайшую подвальную качалку, ебаш базу и жри дохуя и к 18 годам ты будеш уже здоровым кабаном с жимом больше 150кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. dr.vova.lenin

    dr.vova.lenin Новичок

    Просто скажи себе что лох и сиди дома, или же скажи что нечего боятся и иди в зал.
     
  15. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    не путай секцию по ТА с норм тренерами и подвальную качалку для пацанов с района
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    Общество анонимных производителей стройматериалов...

    Меня зовут Артём, мне 14 лет и я сру кирпичами вместо того, что бы пойти в качалку.
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    если он в подвальной качалке для пацанов с раёна сломает себе хуй - это его проблемы. и дело тут не в тренерах. далеко не в тренерах. трениров по всей россии жопой жуй, а чемпион почему то один, ага?
     
  18. YuriS

    YuriS Новичок

    Пфф, тоже мне проблему придумал! Я первый раз пошел в качалку в 17 лет, я дрищ последней степени( не стоит восмпринимать всерьез , самокритика так сказать), вот мне было действительно стремно идти, несколько месяцев я ходил с навязчивой мыслью купить абонемент, так бы и проходил только с мыслью, если бы однажды друзья не позвали сходить, сходил один раз сними(было стремно что кто-то будет смотреть на меня с насмешкой( потом еще месяц ходил в зал один и косился на всех), но потом , когда люди подходили ко мне, спокойно общались ,давали советы, я понял, что не важно какой ты , главное то , что ты хочешь себя изменить !
    И страху здесь не место.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Взять тренировочную одежду, положить в сумку, зайти в спортзал и купить абонемент, дальше все произойдет само собой...И так в любом деле, главное начать и сделать первый шаг, после которого останавливаться уже глупо
     
  20. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    в подвальной качалке для "пацанов с района" всё самое лучшее у нас в калининграде есть такая промитей так оттуда все наши чемпионы и те самые пацаны с района будут ему бесплатными тренерами которые всегда помогут
     
  21. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    хуйню не неси в 14 лет в качалку самое оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    да вы ахуели, в 14 лет качалка самое то, ага. такую фигню может сказать только совсем упоротый школьник. вообще лучше с этим до 18 провременить. У мальчика еще скелет не сформировался и не окреп, а вы ему предлагаете железо тягать. Пацану реально лучше на турник или на бокс какой-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ну неужели хоть один адекватный человек нашелся
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Я тоже подтянулся)))....с 17=18,а то и позже в качалку лучше,а сейчас лишняя нагрузка на мотор...помеха естественному развитию организма..Борьба,бокс =можно совмещать дозированно с турником и брусьями,кроссом можно поувлекаться,если для себя...если другие задачи то вперед!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SampSS

    SampSS Бывалый

    Да норм в качалку в 14, я вот первый раз пошел в 15 :D делал следующее:

    жим лежа раз в 2-3 недели 1 повтор
    бицуха каждую треню по 3 подхода по 4-20 повторений
    бабочка каждую. треню по 5-6 подходов
    жим ногами до отказа каждую треню
    пресс каждую треню
    иногда разгибание на блоке :D

    пускай малой лучше сейчас хуйней в зале пострадает а к 17-18 уже займется делом и базой.
     
  26. мыня

    мыня Бывалый

    Честно сказать в том возрасте так попу я надрывал в зале)) ......удержаться ведь тяжело)))))!
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вобщем пацаны. Тут фактор чисто субъективный. Если в зале есть тренер с физкультурным образованием, со спортивными регалиями + стаж 10 лет или же просто при башке, то пацану можно и нужно идти.
    Первый год учить технику упражнений, заниматься с металлической палкой, укреплять связки, быть может даже нарабатывать взрывную силу (выпрыгивания или взрывные отжимания). Все это под присмотром тренера, который будет контроллировать каждый его шаг. В таком случае, думаю, все согласятся, что будет отлично.
    Если же в качалке за главного лесное уебище, не имеющее понятия о физиологии, тогда лучше обойти ее стороной и, пусть даже дальше, найти зал с хорошим тренером.

    Как же найти хорошего тренера? Пацан 14 лет, стопроцентный метод определения именно для тебя - сперва платишь разово за занятие. Подходишь к тренеру и говоришь "Дяденька, я нихуя не умею, скажите что мне делать?!"... Правильный ответ "Сынок, сперва тебе бы размяться хорошо, минут 20-25, пойдем я тебе покажу общеукрепляющие упражнения, которыми ты и займешься"
    Если же тренер отвечает "Малой, вон видишь лавку, ложись и жми..." то можно смело разворачиваться и идти домой...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. SampSS

    SampSS Бывалый

    Ну Ласт все четко расписал,тут даже спорить нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. мыня

    мыня Бывалый

    LastManStanding суть в том что мало таких залов с нормальными тренерами.....в основном хотят с тебя бабло рубить...а че ты как ты пох..а пацанва подкачатся хочет!
    Сын(14лет) занимается боксом в муниципальном зале(акуенном) бесплатно,перцы с его класса туда же ходят в качалку(тоже бесплатную)...ну и делятся там между собой.Инструктор(20 лет) подсадил всех на индивидуалку непонятную с каждого имеет 2000 р в месяц,пацаны там тупо укачиваются (пять тренировок в неделю), накупили всякой х...ни у него(спортпит),толку никакого...ну тот и говорит знаете че ребят ваще мышцы без метана не растут...надо метан покупать ..ну че берем...Замкнутый бизнесцикл короче.Вот таких уродов лучше стороной обойти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sky_belorus

    sky_belorus Новичок