Блог - Почему ты не можешь накачаться (лит. конкурс) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
n0v1k_0ff

Блог Почему ты не можешь накачаться (лит. конкурс)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем n0v1k_0ff, 25 июн 2021.

  1. n0v1k_0ff

    n0v1k_0ff Новичок

    Номинация - юмор.

    Думаю пора открыть секрет, почему большинству посетителей тренажёрных залов не удаётся привести себя в форму.

    Не важно, как интенсивно вы тренируетесь, как хорошо соблюдаете режим восстановления и питания. Есть один секрет, который скрывают все тренера, все спортсмены которые добились огромных достижений. Открывая этот секрет, я ставлю под удар всю карьеру тренеров. Извините ребята мне пришлось открыть этот секрет.

    Итак, самостоятельно занимающимся, мешает набрать хорошую форму, проклятие дежурного тренера. Как правило большое количество занимающихся, не соблюдают банальный фэн-шуй тренажёрного зала. Выполнив какое-то упражнение, вы либо кладёте инвентарь не там куда его взяли или вообще не заморачиваетесь и бросаете его посреди зала. Во время своей смены Дежурный тренер расставляет весь инвентарь для вашего удобства и видя такую ситуацию, он конечно, насылает на вас большую Гомуму за ваше поведение. Назревает вопрос, почему люди которые занимаются с тренером, так же за собой не убирающие добиваются результатов? Все просто, вес удар проклятия Дежурного тренера, на себя принимает персональный тренер этого человека, поэтому на нем ни чего не сказывается.

    Вот такая страшная правда открылась вам. Тренерский состав, простите меня, за то что я открыл этот секрет.

    Итак, если ходя в зал, вы хотите добиться результатов, вам достаточно соблюдать фэн-шуй тренажёрного зала, но это сделать очень сложно, так как у каждого дежурного тренера он свой. Остаётся один самый надежный способ, заниматься с персональным тренером, он отведёт от вас проклятье дежурного тренера и вы увидите результат, но помните, здесь все как и с поджиранием , если вы занимаетесь с тренером сколько-то раз в неделю и сколько-то раз сами, то в эти дни тренер не сможет вас защитить. Поэтому берегите свою спортивную карму и занимайтесь все с персональными тренерами.

    Всем анаболизма!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Basil
    Basil
    Номинация?
    1. akis
      akis
      Питросян, видно же
  3. Agathocles
    Agathocles
    В каком месте хоть смеяться?
    1. akis
      akis
      После еды, 2 раза)))
      1. Agathocles
        Agathocles
        Лучше натощак, боюсь обосрусь от смеха
        1. n0v1k_0ff
          n0v1k_0ff
          Когда пипирку достаёте в туалете настаёт момент для смеха
          1. Agathocles
            Agathocles
            Думаешь обоссаться от смеха лучше?
            Да ты не сердчай, если собрался писа́ть, нужно уметь воспринимать критику.
            1. n0v1k_0ff
              n0v1k_0ff
              Я и не серчаю. Это написано, чтобы донести до людей, что бл@ть, 20ку на шток с 5ми вешать не надо, это ска бесит.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                26 июн 2021 Показать
              2. Starikdaiver
                Starikdaiver
                Мы больше не будем так делать .ага .
                Что то ещё?
          2. Starikdaiver
            Starikdaiver
            Если бы ты был кочкой то ты бы знал- чем меньше писюн тем больше результаты.мы гордимся своими мелкими пиструнами ибо выше измерений..
  4. Окорочок
    Окорочок
    автор, надеюсь я не открыл тебе истину, но это не смешно.