Почему об этом не говорят? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Почему об этом не говорят?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 2 фев 2013.

  1. progressive

    progressive Бывалый

    Баяны-бабаяны. Но опять же о наболевшем. Я вот сегодня посмотрел Гормон роста: Раскладываем по полочкам репортаж (от botan'а), предыдущий ролик мне тоже понравился.
    Гармоны, пептиды, стероиды... Почему мы постоянно слышим, что у нас печень стоять не будет, член отвалится, желудок испортишь, мышцы не настоящие, все обвиснет, в 40 лет умрешь ну и т.д. Об этом нам говорят СМИ (ну и не только). Почему таких вещей я не слышу об алкоголе? Такое вряд ли покажут по телевизору, это же не выгодно алкогольным магнатам.


    Это проблема нации, и с этим нужно бороться!
    Я знаю много людей, которые умерли от алкоголя, и не знаю ни одного, кто умер бы от анаболиков.
    Умом Россию не понять, она с умом не совместима.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    У них своя атмосфера:metalhead:
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Что это б..ть за х..ня такая?При чем здесь Россия?В других странах не пьют чтоли?За...л уже этот стереотип про пьяных русских....Сегодня День Сталинградской Битвы,посмотрите как
    .Имейте совесть такое писать,вы же живете в этой стране...
  4. aarona
    aarona
    Люто плюсую. Никто не вливает алкашам спиртное в глотки силой, никто не заставляет курить и употреблять вещества, зато они сами любят винить во всем правительство, сми, зог и госдеп. Всех кроме себя. Отсюда и до мировоззрения "мне все должны" недалеко.
    Один этот план Даллеса чего стоит.
  5. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Готов подписаться под каждым словом.У нас все любят ругать правительство(у нас вообще во всем правительство виновато),хотя дело в самом народе.Мы заслуживаем ровно столько,сколько готовы трудиться ради этого.Неча на зеркало пенять,коли рожа крива(с.)
  6. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    План Даллеса - фейк (в данном понимании), созданный советским писателем.
  7. n0named
    n0named
    Казахия, например в разговор о России, занимает второе место в центральной азии по употреблению алкоголя. Спасибо большому брату, прочно застолбившим за собой первое место. Так что у нас тоже пьют, ругают политиков сидя на кухне, поют в душе курят и хулиганят.Так что не стоит про Россию так уж выражаться. Мы второе место занимаем, потому что у нас в стране народонаселения как у вас в одном Дефолт-сити.
    И второе:
    Мне, например, непонятно почему автор задает такие вопросы.
    Давно уже известно что алкоголь и табак - акцизные товары. Вливания в бюджет (и в карманы чиновников) огромных средств от акцизов, лоббирование интересов производителей на самом высшем уровне делают свое грязное дело - все закрыли глаза на то, что страна (и не только Россия) спивается. У нас, например, аж в новостях показали село, которое не пьет. Там люди за год увеличивают поголовье скота в 2-2.5 раза, целый день заняты, имеют не плохой доход (даже в сравнении с жителями крупных городов Казахии).
    Все эти выступления высших чиновников о здоровом образе жизни, вреде курения и алкоголя (у нас эти мероприятия проходят частенько) - всего лишь показуха, поскольку статисты давно посчитали сколько фин.средств перестанут поступать в бюджет (и мимо) в случае полного запрета на ввоз и производство табачной и алкогольной продукции (и это не говоря о том, что пьющий народ все равно найдет выход). А со стероидов государству какой доход? Сильные, здоровые люди, государству не нужны, а то вдруг вы ментов пиздить будете когда они заходят вас, например, на митинге разогнать?

    П.С. А еще у нас Яга не продается :avtoradolf:
  8. aarona
    aarona
    Я понимаю, что это фейк.
    Но есть люди, которые на полном серьезе в него верят. В соцсетях таких вообще до хрена.
  9. quesyqut
    quesyqut
    Потому что шишки владеют алкогольными активами, и имеют НЕРЕАЛЬНУЮ прибыл, ну и у нас бухают почти все , и ясен пень не кто не захочет смотреть про вред который он себе наносит.
    По мне так поможет вирусная пропаганда о вреде спирта, когда девушкам по всем каналам расскажут что бухающие живут в среднем по 50 лет, а не стоит уже у половины в 40, что алкоголь убивает мозг и способствует рождению уродов, тогда думаю взгляды на алкоголь будут меняться. И пьянство из предмета гордости превратится в что-то мерзкое и негативное. Ниже популярный фильм по этой теме.
  10. n0named
    n0named
    Мне кажется что твой вариант с пропагандой не поможет. Телек говорит что от протиинов ваших не стоит, но ты ж не начал их жрать меньше?
    Нужна так называемая "заместительная терапия". Замени у народа бухашку на что либо (мы тут поменяли бухло на спорт и нам збс) и тенденция на спад появится сама по себе.
  11. quesyqut
    quesyqut
    Да ну? Куча народа считает занятие с железом полным гавном, которое только вредит организму, а слово протеин заставляет морщиться и содрогаться. Даже учителя биологии в моей школе рассказывают о вреде спорт пита не видя его в глаза). Так что, позволю не согласится).
    P.S. Ну и еще заметил за собой, что после занятий с железками организм сам отталкивает мысли о бухле, прям не по себе становиться , думаю тут и физиологический фактор имеет место быть. Хотя твой вариант тоже верный, когда появляется цель ты меньше зависишь от такой ерунды, и находишь наслаждение и отдых в другом).
  12. Xoce
    Xoce
    На самом деле,стереотип про пьяных роиссян сложился из-за того,что не*уя вести себя не умеют пьяные бездари,вот они накидаются и идут колотить лица своих соотечественников,сколько раз был за границей,шведы с немцами вообще с самого утра квасят,про последних вообще молчу,у них пиво уходит похлеще,чем у детишек содовая в жару,однако они спокойны,это нашему брату надо доебаться до простых людей и побурагозить
  13. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Куча народа так говорит,потому что ищет себе оправдания.
  14. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Точно.Пьяному море по колено-это про наш народ.
  15. n0named
    n0named
    Угу, только вот спортпит понятие новое. Помнишь же что произошло в кинотеатре, когда первый раз показывали прибитие поезда? Вот примерно такая же тема с этими вашими спортпитами. Плюс фейки. Мне кажется лет через 20 нормально будут относится к спортивному питанию. Так же, как сейчас с кино. Интернет завален пропагандой отказа от алкоголя. Особо дахуя не помогает, не так ли?
  16. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    помогает более молодому поколению
  17. n0named
    n0named
    А ещё про финов) Они бухают ахуенней россиян)))
  18. Toha87
    Toha87
    ++1000 саратники, последний раз выпил пива и покурил 3 года назад, с этого времени ни капли алкоголя ни одной сигареты, сразу отсеялось 80 % "друзей", которые щас хуй знает где к стати, к стати этим капитальным изменениям поспособствовал тренажорный зал , 3 года назад начал заниматся без перерыва, подсел на него конкретно)) и слазить не собираюсь,за время без синьки считаю не чего не потерял , только приобрёл!!!!!
  19. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Кстати да,слышал,что фины в своем большинстве сивари.)))
  20. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    синька-чмо бляяяяяяя.:metal:
  21. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Употребление алкоголя и смертность населения вообще напрямую друг с другом никак не связаны. Россия кстати, например, по статистике в мире на 7м месте по количеству употребляемого спиртного на 1 жителя. В Америке и в Великобритании спиртного употребляют больше и живут дольше. Тут большое количество факторов в совокупности должно рассматриваться.

    Кстати заметить, пропаганда алкоголя не только российская проблема. Если посмотреть современные голливудские фильмы, например последний Джеймс Бонд - главный герой бухает весь фильм и при этом виртуозно расправляется со всеми врагами или Неудержимый (Bullet to the Head) со Сталлоне - все накаченные ребята также бухают весь фильм и раздают пиздюлей направо и налево. Так что наговаривание, что идет целенаправленная травля российского населения вопрос весьма спорный.

    Также хочется отдельно отметить про отсутствие алкогольной традиции на Руси, что якобы на Руси никогда не пили. Если посмотреть, например, в памятник права - Русская Правда - который датирован аш 11 веком, то выяснится, что нахождение в состоянии алкогольного опьянения являлось условием освобождающим от ответственности за убийство человека ("убийство на пиру").
  22. n0named
    n0named
    Ебать, ты бы видел как меня на свадьбе брата бухать заставляли))) Приходят 50 летние мужики и женщины и говорят "А ты че не пьешь? За брата что ли не рад? Давай, выпей, а то тебе грустно"... Я ахуевал :opasnoste:
  23. n0named
    n0named
    А у меня друзья никуда не делись. Даже хожу с ними по барам да по трактирам. Они пьют пиво, а я - яблочный сок. И всё путем. Друзья знают что я не пью, и все равно зовут. Уже на месте никто мозг не ебет. Если я задерживаюсь по каким то причинам - сами мне заказывают сок. Вот такие у меня друзья :avtoradolf:
  24. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    История Руси вообще вещь интересная.Для меня шоком было узнать,что во времена Николая 2 можно было легко купить в аптеке кокаин.:huyase:
  25. Toha87
    Toha87
    Фины к стати жрут как кони!!! И до последнего!! Работаю в городе Выборге, он совсем не подалёку от границы с финами, тут их как собак нерезанных, пьют, засыпают на столе, просыпаются и снова пьют)))
  26. quesyqut
    quesyqut
    Трудно судить мне. Я и брат отказались от алкоголя, хотя раньше были заядлыми фенами выпить, но осознание уебищности по всем фронтам заставило поменяться, конечно больше всего нагнетал внешний вид ( 175рост , 96кг жира ), даже не знаю что тут больше сыграло. Но такие видео только подкрепляют веру о том что ты на правильном пути, думаю все равно не плохо было-бы показывать такое на ТВ.
  27. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Им все подряд лечили в то время)
  28. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Яга уже появилась!:avtorklif:
  29. Toha87
    Toha87
    Героин если мне не изменяет память применялся при лечении кашля)))