Почему не стоит использовать очень тяжелые гантели? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Почему не стоит использовать очень тяжелые гантели?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Vadya, 27 июн 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    Переведи что то стоящие ,а то все это инфа для школоты если честно))
  3. GasTarbols
    GasTarbols
    Во всех подобных видео стоит говорить "по моему скромному мнению, следует делать так...". А то часто щас молодняк выбирает себе кумира и свято верит во всё, что говорят.
    Отклоняясь от темы: А вообще, после нескольких лет тренировок начинаешь понимать, что любые схемы и приёмы заслуживают внимания, кроме, конечно, очевидно глупых.
  4. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    заслуживает внимание то что работает на тебе а не на комто)
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Та заебали уже эти методикмэны , то стриптизер , то кукоцкий , то 2 мартышки черных , теперь этот.
  6. GasTarbols
    GasTarbols
    Они не воспитывают Спортсменов, а лишь зарабатывают деньги/внимание, поэтому мне похуй на них.
  7. Fotoparus
    Fotoparus
    А по-моему Эллиот говорит пусть и очевидные, но грамотные вещи, о которых другие говорить забывают, считая их само собой разумеющимися. Для новичков же, впрочем, и не только ;))) эти вещи знать очень кстати. ПС: так что с интересном буду ждать новых переводов этого чувака.
  8. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    у него там есть поинтирестней видяшки)
  9. Fotoparus
    Fotoparus
    Может быть. Я пока смотрел только то, что переведено. Про франтальный присед мне очень понравилось.
  10. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    если английский знаешь посмотри там у него есть много полезной инфы ,также как у близняшек
  11. Izum
    Izum
    кто такой этот хуй!?!? это че бля пятикратный мистер олимпия!?! нахуй этих уебков никчемных выкладывают?????
  12. Darvil
    Darvil
    По твоему лучше слушать пятикратных мистеров Олимпия?
    Слушать их хуйню про то как он ест с утра до вечера масл тек, подтирает жопу би эс эн? И делает 8 упражнений на бицепс в стиле супер сет?
  13. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    мне кажется что ты во много раз более некчемнее,ибо скорее всего ты обычный прыщявый школонафт или возможно обычный долбоеб ,сообственно твой аватар тому подтверждение
  14. Izum
    Izum
    кого вы слушаете? вы посмотрите на него? он хуйню несет!
    если я могу жать на плечи гантели по 40 кг но не могу их закинуть, это што блять? грех? или што блять???? но я их жму! и никких травм.

    впредь поменьше эмоций и мата, побольше полезной информации. То что ты можешь 40кг гантелями работать еще не говорит о том что это не вредит твоей спине и связкам. Квози.
  15. Izum
    Izum
    откуда у вас берутся эти идеалы и примеры подражания????
    кто он вобще такой?! специалист какой-то? может тренер сборной США?
    его видео ничем не лучше чем Олежкины...
  16. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    у тебя баттхерт ,главное не психуй
  17. Hushpar
    Hushpar
    Главный стриптизер всея Руси тобой доволен
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2013 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2013 Показать
  20. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Сейчас достаточно сказать "Честно, я вас не обманываю" и у людей отпадают сомнения :lol:
    Кругом наивняк.
  21. Hushpar
    Hushpar
    Этот Элиот не мало спортсменов воспитал в разных видах спорта. Он сам достаточно хорош во многих. Это такой мастер на все руки
  22. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Ты что, он же супер тролль и всех затроллил.
    У них в 11-м классе все тролли.

    Троллинг стал уделом малолетних уебанов, они ведь всё перенимают как бараны - любую моду. Испортили удовольствие короче.
  23. D0m1nator
    D0m1nator
    "Набрал 10 кг чистых мышц за месяц. Без протеина. Честно поцаны." - цитата по мотивам интернетов.:lol:
  24. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    А вы думаете что травма должна сразу проявляться??? Очень глубокое заблуждение...Это процесс накопительный, ты можешь сейчас копить копить микротравмы а потом на жиме лежа или даже обычной тяге потянуть плечо и словить травму и ты будешь думать да как так то от обычной тяги... Так и большинство наших болезней, головные боли например... бах, заболела голова, быстренько начинают вспоминать что делали вчера что ели...не ударялись ли вчера, хотя предпосылки этой головной боли были заложены задолго до самой головной боли, наш организм как записная книжка все что мы с ним вытворяем он потихоньку "записывает" и потом когда достигнет точки кипения как выложит "войну и мир в 12 томах" читать которую будете очень долго потом еще.
  25. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Так-то грамотные слова :yes:
  26. milkboy86
    milkboy86
    по-моему глупость, что теперь и штангу на жиме/приседе самому и без стоек приводить в исходное положение?
  27. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А мне вот нравится его биоэнергетическое очищение.

    Отличное средство от стресса и ощущения себя "винтиком системы". :)



    Shake your balls!
  28. physik
    physik
    чуваку этому огромнейшее уважение, хотя бы за то, что у него хватило честности и смелости признаться в употреблении ААС. к тому же его советы действительно полезны. ИМХО.
  29. Darvil
    Darvil
    У нас за такое в психушку отправляют)
  30. sashan
    sashan
    Очень грамотный человек. Всё излагает быстро и доступно.