Почему не нужно помнить сны | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему не нужно помнить сны

Тема в разделе "Общение", создана пользователем firetester, 10 авг 2016.

  1. firetester

    firetester Бывалый

    Обычно сны я не запоминаю, в особенности хорошие. Именно поэтому я запомнил именно этот сон.
    Снится мне что прибыл я к доктору с животрепещущим вопросом: "Доктор, у меня проблема с либидо...", причем седьмым чувством ощущаю что передо мною сидит @sashan и говорит мне:
    -"Ну а что ты хотел,(цензура)? Помнишь ты пытался три недели задавить начавшиеся гино тамоксифеном, а оно оказалось пролактиновым...ну вот так и получилось - зашкаливший пролактин и ап-регуляция рецепторов с тамокса. Вот поэтому после ПКТ у тебя все работает, но не хочется. Подожди годик-полтора и все образумится. А пока попей вот бромкриптина и провирона и все будет хорошо. "
    Проснулся пол-пятого в ужасно подавленном состоянии и не смог уснуть - пост-пкт предстоит в ближайшее время. Пол-дня пытался договориться с мозгом что это был сон и не мог этот сон обвинить в нелогичности, как обычно я делаю когда снится какая-то дрянь.
    Давайте ребят, помогите найти ошибки в этом сне чтоб получилось что "Сашан не мог сказать такого потому что это х**ня и бред что этот дохтур там тебе наговорил". Ато я теперь переживаю ))))
    Ни с кем подобных снов не приключалось?
    P.S. Друзья-кочки из ВК пишут что 1)Сашан бы отправил сначала на анализы и 2) На их взгляд, он назначил бы кабер а не бром. Уже лучше)
    P.P.S. Отрекомендовали почитать 25 -30 страницы темы Сашана. Помогло ))) Как хорошо иметь хороших друзей!
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. MupoH

    MupoH Бывалый

    А Сашан был в маске Вейдера? Вдруг это ловушка?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. firetester

    firetester Бывалый

    Не, это был мужчина среднего роста, лет 35, крепкого телосложения (насколько это было видно под халатом), в очках. Говорил саркастически и одновременно соболезнующе. Вот такой вот примерно был тот Сашан)))
     
  4. MupoH

    MupoH Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    сегодня я тебе приснюсь, так что рисуй круг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я видел Сашана. это был не он. какой-то другой мужик у тебя во сне был.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какой-то гей играет в доктора, лягу спать- найду, и набью ему ебло.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  8. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Это все от онанизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. firetester

    firetester Бывалый

    Сашан уже подсказал что нужно делать с персонажами с Дочаком если видишь их во сне. Так что, вэлкам :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. firetester

    firetester Бывалый

    И не говори, столько судеб он искалечил... Может быть все было бы не так грустно, если б при этом вместо секрета простаты не вытекал спинной мозг.
     
  11. firetester

    firetester Бывалый

    Александр, а ты во сколько спать ложишься? Я тоже хочу посмотреть как настоящий @sashan напихает в чердак фейковому. :boxing:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Снится мне сон
    Что в жопу мне лезет слон.
    А вслед за ним и карась...
    Тут жопа и разорвалась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я знаю только одного, кто любит ходить в чужие сны. Топик стартеру не позавидуешь.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ребята..... вам пора завязывать с тяжелыми наркотиками!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Около 4 утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ирина Санина

    Ирина Санина Новичок

    А у меня последнее время вообще снов нет, даже как то грустно без них
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Они всегда есть, просто Вы их не помните.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да ну их нафиг...
    без снов высыпаешься нормально. а так, что-нить как приснится, потом пол-дня ходишь задумчивый )))
     
  20. firetester

    firetester Бывалый

    Если снов нет, значит режим сна установился. Чтоб помнить сны, нужно просыпаться по будильнику в неподходящий момент.
     
  21. firetester

    firetester Бывалый

    Пол-дня... Я вот вторые сутки не могу об этом не думать. Знаю же что как только до дела дойдет, я буду каждые две секунды мониторить "ну что там? заработало?!" и оно само собой не заработает. И ведь я знаю об этом, ровно как знаю что не смогу себя заставить не мониторить. Ппц, самый злой враг и обманщик - собственный мозг. Пойти чтоль об стену постучаться...
     
  22. firetester

    firetester Бывалый

    Вы с олимпиадой в Рио одной крови: самое интересное - за полночь.::
     
  23. andreich8411

    andreich8411 химик-ядерщик

    Странно, с такой проблемой ты должен был проснуться пол-шестого, значит ещё не всё потеряно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. firetester

    firetester Бывалый

    Аргумент :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1