Почему не болит жопа на сусте? :) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему не болит жопа на сусте? :)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gtt0304e, 19 сен 2016.

  1. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Здравствуйте. Когда то купил суст органон, но так и не попробовал. Прошло несколько лет, он просрочен уже на 1-2 года (каждая ампула по разному). Ну я думаю не выкидывать, попробую.

    После первого укола жопа болела так, что первый день еле ходил, силовые прыгнули, бодрость и плотность в мышцах. Прошла неделя, сделал второй укол, но жопа поболела дня 2 и перестала, силовые немного упали, я решил уколоть ещё одну ампулу. Сегодня проснулся уставший, нет бодрости и былого либидо (просто по обычному всё).

    Является ли боль жопы признаком работы суста?
     
  2. это признак ебланства. суст рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Боль жопы признак ебланства? Где связь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. панк

    панк Гость

    работу препарата проверяют только по анализам
    а жопоболь - это лишь реакция на растворитель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Спасибо, тогда 2 вопроса:
    Почему боль с каждым уколом всё меньше?
    Можно как то по ощущениям понять работает ли сустанон? На первой неделе был очень сильный эффект, на второй был слабоват, а на третьей почти ничего не чувствую, бодрость пропала.

    Комментатор выше вообще без всяких ощущений и анализов предположил, что суст рабочий :)
     
  6. панк

    панк Гость

    боль меньше, потому что жопа привыкает. это нормально
    по ощущениям не определяют работу препарата, повторю еще раз

    а учитывая, что ты ставишь суст неправильно - то и "переть" тебя не должно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Почему не правильно и почему пёрло в первую неделю?
     
  8. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    а как переть должно если ставить правильно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. панк

    панк Гость

    спроси у топиксартера. его прет . он знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. панк

    панк Гость

    самовнушение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Где я сказал, что меня прёт? Я ощущения назвал. Так как ставить правильно суст?

    Серьёзно? Ну я счастлив был бы если у меня такое самовнушение было.
     
  12. панк

    панк Гость

    ты вообще не с того начинаешь
    ты суст соло ставишь чтоли? дозы какие? цель какая? что с анализами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Работа очень нервотрёпная, поэтому решил сесть на гзт, чтобы тест туда сюда не прыгал и иметь более менее ровный прогресс в тренировках. Доза 1 ампула/неделю + инсулин. Анализы я не делал, так как не особо представляю какую пользу из них могу получить.

    Так как правильно ставить суст, чтобы от него пёрло? Прямо заинтриговал ты меня этими словами.
     
  14. панк

    панк Гость

    для целей ГЗТ лучше выбирать препараты с длинной эфирной цепочкой (энантат, ципионат), т..к фон будет ровнее
    в сусте есть пропионат - он будет давать ненужные пики, соответственно суст ставят через день, это если по уму на нормальном курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    При цене по 15 евро за ампулу ставить 4 в неделю (16 в месяц=240 евро) это слишком дорого для "просто покачаться". Есть возможность достать только суст.

    Согласно этой картинке суст прекрасно подходит под гзт и 8 ампул в неделю мне кажутся не оправданной дозировкой
    [​IMG]
     
  16. панк

    панк Гость

    ты с начала не говорил про ГЗТ, клещами потом вытянул
    ставь свой суст раз в 10 дней для ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    В рецепте сустанона написано это:
    Т.е. 1 ампула в неделю это в 3 раза завышенная дозировка и результативность в тренировках должна быть гораздо выше, чем у "натурала", верно?
     
  18. панк

    панк Гость

    блять ты определись в терминах нахуй
    ГЗТ или курс суста соло???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Ебать ты быстро разозлился то :D Тебе не похуй, как это называть?

    Вечный курс суста соло.
     
  20. панк

    панк Гость

    не похуй
    курс - это значение тестостерона на анализах выше референтов раз в 10!
    ГЗТ - это значение тестостерона в верхних референтах нормального человека
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Я конечно не очень крут в этой теме, но мне кажется на более высокое значение раз в 10, чем референты я не съем.
     
  22. панк

    панк Гость

    Ок. Почитай тему вечного курса. И сам реши пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. панк

    панк Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Боль жопы. Эт признак работы тренера:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. сдашь анализы узнаешь.
    Я этот суст бля колю 3 год, пока хер стоит и баб хочу работает.
    А чудесных "пручих" эффектов незнаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    Какую дозировку? Как дела с атрофией яичек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Суст не колол, но когда сразу 3 омны колол, то боль была, вероятно из-за растворителя. По идее в сусте. если он оригинальный, аптечный )) должен быть растворитель получше.
    Про сроки давности можно забыть, вон у меня когда срок омны подойдет в концу, я смогу еще пару лет легко проколоть. Недавно встречал инфу, что какой-то бывший врач сборной СССР имеет запасы ретухи и метана с конца 70-х годов и ретуха работает как надо.

    Когда подошел срок хранения большинства препаратов в пендосовской армии, ихние спецы провели лабораторные исследования и дали заключения, большинство препаратов практически не имеет сроков выработки. А это экономия миллиардов баксов. Это же химия, что ей будет.
    Сроки годности придумали фармкомпании, чтобы сбывать свое препараты. Разумеется это относится не ко всем препаратам и нужно правильно соблюдать условия хранения. Никто же не будет использовать отсыревший порошок. А вот с ампулами все гораздо веселее, ну или с метаном.
     
  28. Gaben

    Gaben Бывалый

    Панк уже написал как правильно делать, про 8 ампул - это ты сам придумал, 3-4 укола в неделю не означают 3-4 мл в неделю, препарат просто делиться меньше 1 куба и ставиться чаще, чтобы не было пиков от пропионата и фенилпропионата в составе. Для целей ГЗТ можно и раз в 10 дней ставить(имхо - долго, более-менее 1 раз в неделю), но при этом ты будешь чувствовать себя "бодрее" на след день после инъекции и дальше со временем эта "бодрость" уходить вплоть до следующего укола(если говорить упрощенно), пока не начнут действовать длинные эфиры, но пики и спады все-равно будут, это ж суст.
     
  29. что всех так яйца интересуют?
    300 раз в 10 дней последние несколько месяцев ставлю.
     
  30. gtt0304e

    gtt0304e Новичок

    300 раз в 10 дней ставишь что? :)
    Почему всех яйца интересуют? Да я хз, можно и руку отрезать, всё равно одной тоже укол вхерачить можно