Похудения ног и ягодиц | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Похудения ног и ягодиц

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем danabol93, 28 сен 2012.

  1. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Ребята помогите пожалуйста! Занимаюсь пауэрлифтингом.Год назад когда начал готовиться к соревнованиям делал базу присед,жим, тяга. За пол года выросли ноги сильно и ягодицы (жопа). Начал закачивать ноги по 15-20 повторений они становятся ещё больше. С ягодицами вообще не знаю что делать, вроде присед не делаю, а ягодицы растут. Что делать? Помогите пожалуйста! Сейчас просто качаюсь, из базы делаю только жим и тягу классику. Фото выложу завтра.
     
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Такая же проблема. Куда жопу девать? Как трениться, чтобы ягодицы не росли? В приседе умирают квадрёшки, а жопа "свежа" остаётся. В становой на прямых ногах - спина и биц бедра. Откуда ей качаться?
     
  3. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Да я забил уже, не хера не сделаешь, но вроде девушкам даже нравиться накаченная жопа :- -:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А ты чего хотел? Мышцы на нагрузку отвечают ростом. Всё нормально, не хочешь накачанных ног и жопы, заканчивай давать на них нагрузку. Кстати, тяга задействует мышцы ног. И вообще ноги "любят", когда много повторений вот они у тебя ещё и быстрее начали расти, когда на 15-20 повторов тренить начал. И вообще ты лифтер или бодибилдер? Если лифтер, забей на пропорции, пусть они растут, ходи как мужик с накачанными ногами блеать!!! Мне лично доставило удовольствие, когда мои джинсы стали мне жать в районе бёдер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я подозреваю, что мышцы жопы работают во многих упражнениях, сегодня жим делал, так почувствовал, что забилась правая ягодница...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Выбор настоящего мужика! А говорят, что ББ и ПЛ укрепляют характер..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    прикольно, делал жим ,забилась жопа:lol:,завтра бицулю будешь качать забьётся левое полужопие ,в итоге через год из накаченных мышц , одна сплошная жопа монстр :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ноги на 15-20 повторений как раз очень хорошо и растут.
    Есть огромное количество людей, которые сделали ноги, приседая со штангой своего веса(или чуть больше), но при этом в диапазоне повторений от "15 и выше".
    Крепких лифтеров с маленькой жопой я вообще не видел. Жопа растет по мере приближения к нормативам МСМК всё сильнее. Хороший присед чаще всего означает туз, как у орловского тяжеловоза.
    Что делать? Смириться с тем, что ты мужик с сильной гипертрофией бёдер и ягодичных, и радоваться этому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Помогите пожалуйста! Что сделать чтобы ягодицы с ногами похудели??? может тягу перестать делать??
     
  10. danabol93

    danabol93 Бывалый

  11. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ты просто жирный, нормальные у тебя пропорции , не забивай мозг ерундой.
     
  12. danabol93

    danabol93 Бывалый

    что делать та? сушиться начинать?
     
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    1) Становую убрать;
    2) Приседания до параллели 1 раз в неделю 1 многоповторный подход ~50 раз ~кг50 (это все твои ноги на неделю);
    3) Подтягивания широким беспальцевым хватом полюбить сильнее пончиков;
    4) Тяга к груди;
    5) Разводки в стороны.

    Стремись к гармонии, а не к габаритам кормы. Дело хозяйское, конечно, но по мне, так лучше быть турникменом дрищавым, чем качком жопастым...
    Я не стебусь на тобой, но ты же сам понимаешь, что ноги и жопу перекачал - надо исправлять!
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не сушиться,а сбалансированно питаться.
    Результат сушки на таком этапе будет удручающим, кроме ног ничего не останется.
    Судя по тому, как растёт низ тела- это генетически задано. Верх сильно отстаёт.
    С p10neer согласен- становую в топку, да и вообще посоветовал набор упражений хороший.
    Добавил бы упражнение на заднюю дельту- какое больше подойдет, и тягу штанги в наклоне- для спины.
    Ну и жать на наклонной скамье, много, нужен верх груди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вообще капец, всем залом ржали. Делал жим, накачал жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Я до сих пор укатывабсь:xdnew:
     
  17. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Чувак ,да не епи ты мозги себе,я уж думал у тебя на самом деле толстожопие ,всё у тебя отлично ,а просто верх надо больше развивать в твоём случае ,и красавчиком типа будешь :yes:
     
  18. danabol93

    danabol93 Бывалый

    сейчас думаю станозолол в таблетках попить. может кто нибудь посоветовать схему применения? есть 100 таб...
     
  19. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    в твоём случае станаза вообще не прищей к пи..е рукав ,так как сушить тебе вообще нечего ,+большая вероятность (тем более в твоём виде спорта) уебать связки .
     
  20. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Автор тебе курсить так то рано. Вон по соскам видно, что ты уже докурсился, гино вырезали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. danabol93

    danabol93 Бывалый

    да вырезали. но эта не из за курса, вот есть 100 табов думаю курсануть первый раз
     
  22. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Очень рано у тебя там работы без комет не початый край))))
     
  23. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Если честно слов нет.
    Автор не еби мозги. Если деприт большая жопа, не делай становую. Присед на жим замени. Нет у тебя жопы.. И ног тоже нет. У тебя фимоз головного мозга скорее. Без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Не ругайся. Посоветовай, что делать?? Вверх качать или лучше подсушиться попробовать станзололом??
     
  25. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Чувак, станом ты не подсушишься. Совсем. Никуда твой жир не денется. А вот связки - мжет быть и ссохнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. danabol93

    danabol93 Бывалый

    что сейчас в моём случаи делать??
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Тебе же уже сказали: Если не хочешь, что бы ноги и жопа росли, то убирай становую и присед.

    PS Ну если по мне у тебя ни жопы ни бёдер нет и чего ты паришься на счёт этого я хз.
     
  28. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Ладно спасибо всем за советы, я просто буду делать жим)))
     
  29. Garga

    Garga Новичок

    бицепс и пресс не забудь:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Да да.. а то потом грудь выростит.. а рук нет.. вообще беда будет.
    Большая жопа, большая грудь.. и маленький бицепс.

    Ну не занимайся ты фигнёй.. Убавить всегда успеешь - от диеты не только жир уходит, но и мышцы. А вот прибавить у тебя так же виртуозно вряд ли получится. Радуйся что растёт. Будешь плакать когда расти перестанет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2