Похудение для женщин 45+ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Похудение для женщин 45+

Тема в разделе "Общение", создана пользователем doreme12, 25 июл 2015.

  1. doreme12

    doreme12 В бане

    Привет всем. Возможно была такая тема. Вообщем сабж совсем не худеет, есть мало, двигается много. Анализ крови не делался. Хотелось бы помочь человеку, думаю дело в повышенном(не ясно) пролактине.Вы можете чего-то посоветовать? Например что можно тут сделать на мой взгляд: анализ крови, далее погашение пролактина фармой. На етом весь мысленный движняк мой утихает. Комрады бб и сильные мира сего, давайте затрём про тему по делу: вред,врачи-диетологи, диеты, способы контроля гормонов в крови, вред етих способов, скорость худения, причины гормонального сбоя, и тд.. Кто например помог своим родичем, отпишись:было ли тяжко с переделкой психики, превычек, характера. Ведь трудно изменить родителей. Но если убрать лишние 10-15 кг(в моём случае), то будет заебись для здаровья и проч. Берегите и заботьтесь о своих родителях.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Обьясни мне, зачем ты собираешься гасить ей пролактин?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. doreme12

    doreme12 В бане

    Думаю дело в нём, столько колорий она не потребляет для своей комплекции, след пролактина много, по моему скромному мнению,ну а пролактин думаю как раз так разносит. Моё мнение, что пролактин обратнопротивопаложен тестестерону, такой логический след.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот такие идиоты как ты и гробят людям здоровье, на ровном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не могут никакие гормональные сбои делать похудение невозможным. Просто жрать надо меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А двигаться больше.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Larimar

    Larimar Гость

    Идеальный рецепт!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Seregass

    Seregass В бане

    гаси пролактин/ставь тестостерон :смайлик_идиалити:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Даже если щитовидке пизда или диабет? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    горе от "ума"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Как человек от рожденья с высоким инсулином (врачи мне всю жизнь обещают диабет 2го типа, но пока идут нахрен вместе с диабетом) могу рассказать, что худеть на ровном месте без помощи хотя бы т4+метморфина довольно тяжко, даже не смотря на тяжелый тренинг.
    В реальности у многих людей небольшие отклонения с гормоналкой, которые легко решаются/корректируются. Но "добрые" советчики вместо диагностики и лечения втюхивают им ЗОЖ и диеты.

    А автору темы - найди вменяемого врача и тащи пациента на обследование. Если всё хорошо, а мы тут хоть и злорадные, но всегда желаем, что бы всё было хорошо - тогда уже ищи диету. Но надо понимать, что любой тренинг/диета - это стресс для организма... и крайне опасный стресс, если худеть по нашим местным методикам :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Никак диабет 2го типа не мешает похудению.
    При плохой способности клеток утилизировать глюкозу возрастает использование СЖК. Это как- бы даже преимущество)) Другое дело - восстановительные способности падают, тяжелее поддерживать ММ. Но избавляться от жира это не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    есть знакомые девочки-спортсменки, диабетики с детства. с детства колят инсулин. выглядят отлично
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну у Хабуча до этого пока не дошло и надеюсь не дойдёт.
    Просто низкая чувствительность инса на окисление жира наоборот влияет положительно. Так что не совсем понимаю как диабет может мешать похудению.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Я до конца не понимаю механизм. Но опытным путем для себя уже давно вывел, что похудение с метморфином у меня многократно быстрее, чем похудение без него при прочих равных. А до того как стал ставить эксперименты с гормоналкой худел примерно 0.5-1кг/месяц при дефиците и слабости. Но есть и плюсы: расту как гриб и дополнительно инс ставить не придется :)
    В общем-то когда я решил привести свое бренное тело в норму, я начал с диеты и похудения (как все поголовно советуют) и первый год тренинга ушел почти впустую. Потом уже подошел к вопросу посерьезнее, нашел врача с незасраными мозгами и дело пошло в гору. А теперь смотря назад мне представляется, что начинать надо не с диет и "методик"... а прийти к нормальному терапевту и обследовать себя вдоль и поперек.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. как и я
    инс омолаживает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Только раны заживают у них хуево и сосудам приходит песда в ускоренном темпе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. doreme12

    doreme12 В бане

    А такие идиоты как ты? сасут хуйцы?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    бан
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Fernol

    Fernol Бывалый

    Ну хз хз. У девушки наследственное заболевание щитовидки, каждое утро начинается с таблеток л-тироксина. Лишний вес имеется, в марте затащил ее в зал. Круговая тренировка, кардио, все как положено, а похудение идет ну крайне медленно. При том что дневной калораж составляет 500-700 калорий, очень давно. Не хочет есть и все тут. Причём не из чипсов и шоколадок, а в основном яйца, мясо. Пониженный обмен веществ тут что ли виноват?
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну понятно что убитая щитовидка будет замедлять процесс, но не делать его абсолютно невозможным. Фил все правильно написал. Ну вообще долго находится на 500ккал может быть не очень хорошо, какие-то загрузки есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Затащил в зал, осталось только замок на холодильник повесить.
    Наебыает она насчет 500 ккал. Ну или считает совсем плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Fernol

    Fernol Бывалый

    Мы живем в одной общаге, она у меня на виду весь день)
    С утра раньше вообще не ела, только кружка кофе, уговорил съедать одно яйцо. В обед в столовой кусок говядины или рыбы. После тренировки кусок курицы с овощами. Вечером иногда впихивал стакан кефира, ну или фруктов немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Fernol

    Fernol Бывалый

    Загрузки есть, в виде шоколадок иногда) раз два в неделю шоколадки, роллы или подобная лабуда, но не на тысячи ккал явно. Дополнительно 500-700 выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zel

    Zel Бывалый

    В женскую гормоналку не лезь! Ищи толкового врача. У женщин гораздо сложнее и более хрупкая конструкция чем у нас. И крайне важен индивидуальный баланс. У моей жены (44 года) схожая проблема, и хер хоть один врач может что-то внятное сказать: специалистов очень мало и проблема скорее всего в лимфосистеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вес какой?
     
  28. Fernol

    Fernol Бывалый

    56 кг на 160 см роста. За пару месяцев вес снизился до 55, с июня по домам разъехались, без меня не тренируется, но вес не растет. Так что дело не в холодильнике, видимо
     
  29. Larimar

    Larimar Гость

    Бля, нормальный вес, где он лишний?..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Fernol

    Fernol Бывалый

    Ну, мне наверное виднее, что лишний вес имеет место быть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1