Пот | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пот

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Pjeroo, 3 авг 2011.

  1. Pjeroo

    Pjeroo Новичок

    В общем потеют подмышки всегда и везде, антиперсперанты естессна использую, но без толку, может чуть чуть конечно помогают, но совсем сухо не делают. Собственно вопрос что можно с этим сделать? Есть у кого проблема такая же? Кто как борется?
     
  2. konimo

    konimo Бывалый

    такая же хуйня потеет все что можно не только подмышки также спина ноги яйца )
    повышенное пото отделение я на это уже забил)
     
  3. p0oh

    p0oh Бывалый

    Ну с этим как бэ нужно идти к врачу, разбираться в чем причина. Ещё в инете вроде продабт специальные антиперспиранты , которые сильнее обычных.
     
  4. seeel

    seeel Новичок

    Dry Dry - и проблемы больше нет. Стоит около 500 р., хватает на несколько месяцев.
     
  5. Mesoscorpionina

    Mesoscorpionina Новичок

    Для "Pjeroo"
    Это нормально, мне кажется. В такую то жару. Тоже сильно потею, ничего страшного, взял полотенечко на работу. Пришел с обеда, майку снял, вытерся насухо. На сколько я знаю, если хорошо потеешь, значит почки в отличном состоянии. Может ты чаек херачешь горяченький на перерывчиках?
     
  6. shtanger

    shtanger Бывалый

    насколько я знаю, то отсутствие потоотделения хуже, чем его переибыток.
     
  7. Ste

    Ste Новичок

    Пот, это реакция организма на жару , то есть пот выделяется , испаряется, тем самым охлаждая кожу.
    А если ты к примеру потел и вдруг перестал, то у тебя начинается обезвоживание.
     
  8. seeel

    seeel Новичок

    Херь только не слушай эту про обезвоживание. Вода дырочку найдет :)
    Тем более, что от того, что ты перестал потеть, обезвоживания у тебя быть не может в принципе.
     
  9. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    самого бесит потею по щам,жесть,всегда везде,из-за этого постоянно продувает,врач говорит,типа вегетососудистая дистания она не лечиться!
    но мне так же говорили,что лечиться закаливанием и действительно если привыкнуть и не перебарщивать потеешь намного меньше,но если переборщить заболеваешь)) и ещё когда перестаёшь закаливаться со временем снова потеть начинаешь,так что вперёд моржи))
     
  10. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Такая же проблема примерно лет 5, хотя до этого небыло. Особенно жутко бросает в пот при резкой смене температуры(был долго на жаре и спистился в метро или зашел в помещение с кондеем), На лице особо не бесит это т.к. проходит быстро и высыхает, а вот подмышки стаються мокрые все и еще вонищааа, част попадаю с мужиками которые носки рядом переодевают :)
    Есть средства от повышенного птоотделения, одно из них тебе посоветовали это Dry Dry, но не он один есть на рынке потому что достаточно дорог он от 50 до 700 рублей в москве колеблиться цена. А открыв тюбик можно сделать вывод что тут веществ и тюбика на рублей 40.
    Дру дру точно работает и сам пользуюсь им, но четко соблюдаю инструкцию применения т.к. нарушение ее может привести к очень сильному раздражению и многие жалуються.
    В чем смысл данного препарата, он сужает потовые поры и частично закупоривает их, подмышки всегда сухие, хоть кажеться что там все мокрющее.
    Использую его один раз в неделю и хватает, сейчас вот идет вторая неделя, как не применяю его и результат прежний, так что присмотрись к действию прежде чем опять мазать. Так же возникает такой вопрос, если не потеют подмышки то куда деваеться та жидкость что должна вывестить, она выводится через другие участки кожи, у некоторых начинает потеть под коленками или ноги к примеру сильнее, у меня лично пот выходил на затылке(смешно) ночь, еще не осознав эт просыпаюсь посеред ночи и думаю кт мне пол подушки водою облил, но сейчас уже такого нету.

    Я не совсем изучил данный вопрос т.к. лень, но многие пишут что такие препараты пастны для потоотделительной системы, что те кто долго используют его в одной зоне применения "сжигают" и выводят из работы данные участки, а это ни есть гуд. Если тебе интерестно то почитай, в интернете полно инфы, как о такой побочке так и других препаратах.

    Введешь в яндексе "средство против сильной\обильной потливости".

    Удачи в борьбе с этой мерзкой проблемой.
     
  11. Тоже раньше бесила эта проблема: руку нигде не поднять, в автобусе вообще стремно было, старался надевать две футболки или кофту, чтоб было не так заметно... короче полный пэ.
    Ходил к врачу, по ее совету принимал контрастный душ, чуть не начал натираться отваром из дубовой коры (это, как она сказала, наиболее действенное средство), пил успокоительные (беллатаминал - помогало на час, примерно, и ты в этот час становишься овощем:)). В нете перелопатил кучу инфы по вопросу (признания всяких задротов *зажимает ноздри, имитируя задротские интонации*: "когда я выступаю перед аудиторией, то все время думаю о своих подмышках, такое ощущение, что в этот момент к ним прикованы все взгляды"), думал об операции даже.
    А потом взял и забил. Как-то само собой перестало волновать. И, знаете, стал гораздо меньше потеть:)
    Между прочим, обратите внимание на подмышки С.Светлакова в ПП :) В общем, не парьтесь друзья.
     
  12. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Смотрел их все выпуски с первого, но такого :)
     
  13. Mesoscorpionina

    Mesoscorpionina Новичок

    Был у врача, посоветовал от пота — Корбактол.
     
  14. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Если вы потеете когда волнуетесь , то это заболевание. Если в жару потеете при физической нагрузке-это отлчино, так как это говорит о хорошей потовыделительной сиситеме. И еще говорят, если человек мало потеет или вообще не потеет- то он северный человек , а если сильно потеет - то он южный, как то так (об этом мне бабушка еще говорила)
     
  15. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    я тоже сильно потею,думаю это из-за жары!(
     
  16. Vatican

    Vatican Модератор

    Логично было бы наоборот :) ибо адаптация организма, привыкание и прочее... :)
     
  17. lild

    lild Новичок

    Тоже раньше была такая проблемка. Играют роль также стрессы, волнение. Как-то в одно время забил на все это и действительно стал меньше потеть. Так что вывод-не заморачивайтесь просто и все))