Потею, как свинья. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Потею, как свинья.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tebald, 25 апр 2013.

  1. tebald

    tebald Новичок

    Такое дело: на улице жара, а я потею, как свин.
    Когда делаю перерыв, и не посещаю зал, то становится более-менее нормально. А вот когда тренируешься, то особенно в нетренировочные дни, находиться на улице становится просто невыносимо. Особенно если зайти с улицы в какое-то помещение, то сразу же можно футболку выжимать.
    И частое посещение душа, и бассейн, и питьё большого кол-ва воды не даёт нужного эффекта.
    Подскажите как быть.
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Пью 3,5 литра воды в день, потею как сучка. Друг бухает и пьет максимум литр воды в день и не потеет вообще. Видимо нечем потеть) Логичный вывод - меньше пей.
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты куришь?
     
  4. tebald

    tebald Новичок

    Боже упаси.
    Алкоголь, сигареты, фаст-фуд - не моё.

    Или ты советуешь начать курить?
     
  5. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Та же хуйня.. ну у меня по жизни гипергидроз.. вот тут получил наконец направление в какой то центр по лечению.посмотрим. заебывает дико. жару ненавижу только из-за этого =_=
     
  6. fudzi

    fudzi Новичок

    Я начал потеть с того момента, как начал собственно вес набирать, тяжко как-то уже в быстром темпе что-то делать, да и с пациками в футбик уже не погонять, хлёсткости нет(
     
  7. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    Сделай УЗИ почек. Может они у тебя слишком малы для твоего веса. И вообще проверься у нефролога.
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Возможно из за нарушения баланса Тестостерон/эстрогены. Если толстый, то удели этому особое внимание.
     
  9. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    проверь щитовидку и пиздуй к эндокринологу. очень на неё похоже
     
  10. kaiMan

    kaiMan Новичок

    такая же куйня и еще ночью потею когда засыпаю, а к утру норм. И заметел, что сильно потеть начинаю когда набираю. Вес набираю "сухой". пресс видно у меня всегда:^^: